***
Чимин выбегает из подъезда, даже не замечая Хосока, из-за чего на него падает. Альфа лишь смеётся и держит Пака, чтобы тот не встретился своим красивым личиком с асфальтом. — Привет, Чимин. — Он улыбнулся, ставя омегу на ноги. — Привет. — Пак кивнул. — Прости, я тебя не заметил. — Он виновато улыбается и спускается по ступенькам. — Ничего. Ты от Юнги так бежал? — Хмурится Хосок, нагоняя его. — Он тебя обижает? — Не совсем. — Пак вздохнул. — Ему просто на меня все равно. Юнги-ши, вроде бы, и добрым может быть, но я же все равно понимаю, что он просто купил меня ради своего удовольствия. Считает, что я игрушка. А я ведь живой. Хосок вздыхает. Конечно, Юнги всегда был идиотом, но обижать Чимина — это уже слишком. Пак ведь совсем невинен, несмотря на его работу, и Хосок полностью уверен, что омега оказался там совсем не по своей воле. Чимину бы институт найти, отучиться и на нормальную работу выйти. Все-таки, что-то здесь не так. Чон вспоминает, что омега его брата жил просто в ужасном месте, а Чимин говорил, что был там же. Значит, ему все же не повезло с покупателем. Причём, дважды. Нет, Юнги все-таки мудак, раз позволяет себе так вести с омегой, который пережил такой ад. — Хен? С тобой все в порядке? — Пак хмурится. Хосок как-то завис, и это напугало младшего. — А? Ой, да, Чимин-а, прости. Кстати, можешь звать просто по имени. А то чувствую себя стариком. — Он усмехнулся. — Как насчет мороженого? — Видя такое выражение лица, Хосок просто не может не потрепать младшего по волосам и не рассмеяться.***
Они гуляют весь день. Просто ходят по парку, по маленьким улочкам, даже по большим ТЦ. Чимин никогда не чувствовал себя таким счастливым. С Хосоком действительно хорошо, свободно как-то, нет такого, как с другими альфами. Если Юнги вечно злой и усталый, Хосок же — наоборот. Парень, кажется, никогда не устает улыбаться и веселить омегу. Совсем в конце вечера, когда солнце уже закатилось за горизонт, а по всем сеульским улочкам загорелись огни — Хосок вдруг предлагает познакомить Пака с Намджуном, его омегой и их дочерью, чтобы младший до конца погрузился в их компанию. Пак совсем забывает про общение, которое дал Мину, поэтому соглашается. Дорога до дома Кимов не занимает много времени. Хосок написал Джуну ещё по пути, поэтому они уже ждали их, даже Минли не стали укладывать, чтобы дать девочке познакомится с Паком. Чимин очень стесняется поначалу, но потом понимает: Джун — самый хороший отец и друг, который только может быть. Он очень рассудительный и успокаивающий, а Джин — его прекрасное дополнение в виде самого лучшего папочки и любящего мужа. Чимин даже начал завидовать им, но не в плохом смысле. Они говорили недолго, потому что потом пришла Минли и Пак полностью переключился на неё. Девочка просто очаровательная, от неё невозможно оторваться. Характер Джина и Намджуна сразу, а значит — идеал. Пак даже смог уложить девочку спать, чем очень поразил остальных, потому что это было достаточно тяжёлой задачей даже для Намджуна. Джин, оставив альф одних, отошёл к Чимину и сел рядом с ним на кровать. — Чимин-и… — Джин говорил шёпотом, чтобы не разбудить Минли. — Из тебя выйдет просто отличный папа. Ты думал об этом когда-нибудь? — Ким чуть улыбнулся, гладя спящую дочь по волосам. — Да. — Пак кивнул. — Но вряд ли у меня получится… Я всю жизнь на таблетках, ещё с самых первых течек. Все врачи говорят, что шансов почти нет, да и с моей-то работой. — Я все ещё не могу в это поверить. — Джин вздохнул. — Джун-и рассказывал, где ты работаешь, но я все ещё в это не верю, Чимин-и. Ты слишком… Не такой. Пак вздыхает. И рассказывает. Рассказывает Джину все с самого начала, потому что знает — ему можно доверять. Пак говорит и про приют, и про избиения, и про жестокие условия, и про Тэхена с Чонгуком. Потом рассказывает, как его купили, как он попал на эту работу и «познакомился» с Юнги, как тот купил его, а потом ещё долго плачет Джину в плечо из-за элементарной несправедливости. Ким сам чуть ли не плачет, недоумевал, почему именно Пак. Он успокаивает Чимина и приносит ему какао, после чего говорит, чтобы тот остался у них на ночь и пишет Юну, предупреждая об этом.***
Юнги же замечает сообщение и оно вгоняет его в ярость. Эта шлюха, никчемная омега, смеет ночевать не дома. Мин — его хозяин, тот, кого Пак должен слушаться. А если по-честному, альфа просто ревнует. Ревнует к своим друзьям, к Джину, ко всему миру, только потому что это, блядь, его омега. И Мин обязательно это докажет.