Глаза, которых я боюсь.
8 марта 2018 г., 22:27
Вот я открываю глаза...ослепительно-белый свет бьет в них и я, благодаря безусловным рефлексам, прикрываю лицо ладонью.Я слышу что-то....Прислушался.Нечленораздельный говор,можно сказать, что это просто буквы, я не понимаю ни единого словечка.
....?
Я снова открываю глаза и оказываюсь в классе.По мокрому месту на рукаве моей водолазки,я понял,что уснул прямо на уроке.
-"Салли,милый..."–услышал я голос миссис Пакертон–учительницы алгебры.
-"Я....я уже сдал тест...."-промямлил я в ответ, так и не выпрямившись на месте.
-"Да, я знаю, и ты сдал его на отлично, но не стоит засыпать на оставшемся времени урока!"–учительница перевела взгляд на Трэвиса-главнго задиры, что постоянно петушарит меня.Мне стало интересно, в чем же проблема, и я тоже перевел на него взгляд.Он сидел и смотрел на меня полным презрения взглядом, нахмурив свои густые брови, губы его дрожали, казалось, что он сейчас скажет:
-"Готовь свой ебальник."
Но вскоре он отвернулся,ибо Пакертон пригрозила ему.Трэвис, ворча, отвернулся.
Надеюсь, он не будет снова приставать ко мне.Я устал стирать кровь со своей одежды, устал смотреть на синяки,что он мне щедро подарил, устал....
А еще мой протез стоит скоро заменить, там уже прошла трещина...