"пар", Эрвин, Эрен
9 марта 2018 г., 00:04
мой выбор…
сломал ли он вас?
или ещё ломает?
закончится битва — тело моё обернётся в пар.
не плачь, командир, ведь я точно-преточно знаю: тебе не должно быть солдат иль титанов жаль