*В машине*
*Ночь, на небе ни облачка*
Наша троица ехала по шоссе к месту преступления. Сэм решил вздремнуть и спал на заднем сидении. Кас сидел рядом с Дином и то пялился на небо, то поглядывал на старшего Винчестера, как тот тихо слушает песни AC/DC (чтобы не разбудить Сэмми) и постукивает пальцами по рулю в такт музыке. От этого зрелища у ангела появлялась на лице лёгкая ухмылка. — Кас… — немного сонным голосом произнёс старший Винчестер — Да? — Давай заедем в ближайший мотель и передохнём, а то я скоро усну прямо за рулём. — Давай, — всё с той же ухмылкой отвечал ангел охотнику.*Они свернули в сторону мотеля, Дин снял номер на двоих (Ну Касу ведь спать не нужно)*
Завалившись в кровать, Дин проговорил уставшим голосом: < tab>— Кас, я могу тебя кое о чём попросить? — Конечно. — Можешь дать нам часов 5-6 поспать? Не пялясь при этом на меня. — Хорошо, Дин — смущённо ответил ангел. — Спасибо, Каа…— не успел договорить охотник, так как уже погрузился в царство Морфея. Кас вышел из номера, решив посидеть на улице и посмотреть на звёзды.*6 часов спустя*
Наша троица, перекусив, поехала на дело. Кас всё по-прежнему смотрел, то в окно, то на Дина, который подпевает под музыку, а Сэм в этот момент сидит в ноутбуке.*На месте убийства*
Дин и Сэм под видом ФБР направились узнавать, что произошло и, если есть свидетели, допросить их. Всё разузнав, они пошли рассказать Касу, что они узнали. Оказывается, эта девушка была не одна, а с друзьями; она «поехала тусить» в лесную заброшку (нашли, блин, место для тусовки). Двое друзей сбежали оттуда, когда на них напало «нечто», как они выразились, но наша троица уже прекрасно знала кто это. Они решили пойти к той заброшке, чтобы осмотреть её. Дом довольно хорошо сохранился. Ребята решили, пока еще светит солнце, осмотреть его, и нашли довольно много трупов, но одна девушка была не убита, она сидела с закрытым насильно ртом и прикованная наручниками к батарее. Дин подошёл, вынул кляп и расстегнул наручники. — Хей… Ты в порядке? — спросил девушку Дин. — А по мне что, не видно, что нет?! — злобно ответила девушка. — Воу… Успокойся… Как тебя зовут? — спросил Сэм. — Джессика. — Хорошо, Джессика, меня зовут Сэм, а это мой брат Дин, а вот его зовут Кас. Мы пришли убить ту тварь, которая тебя тут привязала. — Эмм… Сэм и Дин, вы случайно не Винчестеры?! — Ну да… А что? — с ухмылкой ответил Сэмми.*Девушка немного одергивает ворот футболки, показывая ту же тату, что и у них*
И уже понятно, кто куда смотрел: Сэм на тату и на лицо девушки, Дин на грудь и на тату, а Кас ревниво смотрел на Дина и чуть ли не прожигал его взглядом. — А, позволь поинтересоваться, откуда у тебя эта тату? — Я охотница, — с ухмылкой ответила девушка. — Охотница? — переспросил Дин. — Да, —горделивоо ответила. — И как давно ты охотишься? — с ухмылкой спросил Дин. — С 15-ти лет. Сейчас мне 26. — Кхм. Дин, можно тебя на пару минут, — спросил ангелочек. — Да, Кас, сейчас.*Дин и Кас отошли в сторону*
— Что такое, Кас? — беспокойно — Может хватит так откровенно на неё пялиться? — Хочу и пялюсь, тебе-то какая разница? — А то что ты её чуть ли не глазами раздеваешь! — проговорил Кас настолько громко, что Сэм с Джессикой это услышали. — Кас, ты чего? Ты ревнуешь? — удивлённо спросил Дин. — Нет…просто…а, забей! — Эй, голубки, может хватит шушукаться, идите сюда и помогите решить проблему с вампирами, — с недовольным лицом сказала Джессика — Мы не голубки, — сердито сказал Дин. — Ой, простите, я думала, вы мутите. — Прости, что? Мутим?! — ошарашенно переспросил Дин. — Ну да, а то просто вы себя сейчас вели, как парочка, вот я и подумала, что вы мутите. — Нет, мы не мутим, — твёрдо ответил Дин. — А жаль… — еле слышно произнёс Сэм.*После разборки с вампирами*
*В бункере*
***
— Кас…