***
*** Целую неделю Дин был в запое, он просто не понимал почему, он тогда не ответил Касу на его чувства, ведь он тоже любит его. — Я долбоёб, — выругал себя Дин. И тут на пороге появляется Кас и видит картину того, как Дин сидит и бухает, винит себя в том, что он натворил. — Дин… Почему ты пьёшь? — Кас? Кас медленно подошёл к Дину. — Почему ты пришёл? — Дин ещё раз отхлебнул коньяка и посмотрел на Каса. — Я… Соскучился, но если не хочешь меня видеть, то просто скажи я… уйду. — Чёрт, Кас. Дин встал и подошел к Касу и положив руку ему на плечо, сказал: — Я тоже по тебе скучал… Прости, что промолчал в тот раз просто…это было как-то неожиданно и я не знал, что ответить. — Ничего, Дин все хоро… — Но Кас не успел договорить, тёплые губы Дина с привкусом алкоголя медленно прислонились к его губам, и ангел шокировано замер все мысли смешались, а в ответ на это он лишь смог ближе прижаться к Дину, медленно отвечая на поцелуй. Стоило только Касу чуть отодвинуться от него, как Винчестер притянул его обратно к себе, не оставляя ни миллиметра между ними. Дин гладил одной рукой по его спине, а второй копался в его волосах. Кас даже немного постанывал от этого всего. Стоило Дину только отцепиться от губ ангела, как тот с непонимающий посмотрел на него. — Кас, я…Глава 6. Я соскучился по тебе.
17 марта 2018 г., 00:11
Примечания:
Извините что такая маленькая глава. Со всем скоро будет 7 глава которую (наверное) ждут многие.