Доверяй мне

NC-17
Завершён
42
автор
Youruhoy соавтор
Размер:
29 страниц, 7 684 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
42 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник

Глава 8. Предательская правда

Настройки

***

***       И тут входит в комнату Гейб.       — Дин-о, а где весь акаго…ль? — И видит картину: Дин и Кас лежат на кровати и обнимаются, — А ладно, я потом зайду, — говорит Гейб и пулей вылетает из комнаты, бежит рассказывать Сэмми.       Гейб влетает в комнату со скоростью света, и в этот момент Сэм даже вздрагивает.       — Ромашка, ты не поверишь, что я только что видел!       — И что же, Дин перестал бухать? — спросил лосик.       — Ну да, и ещё У НАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОНИМАЕШЬ, РОМАШКА, ПОЛУЧИЛОСЬ, ОНИ В МЕСТЕ!!!!!!!       *гейский визг*       Дин и Кас объявили себя парой, после той самой бессонной ночи.

*Спустя пару недель*

      Кас сидел в зале и смотрел, как Дин, что-то ищет в ноуте Сэма. Приходит Джессика со словами, что ей надо поговорить с Касом наедине. Кас с удивлением перевёл на неё взгляд, а Дин нервно прикусил губу. Ангел уже сделал шаг вперёд, чтобы поговорить с Джесс, но Дин схватил его за запястье и тихо сказал.       — Не иди.       — Но, Дин… вдруг что-то важное.       — Я сам разберусь, а ты пока что завари кофе.       Кас слегка прищурился и ушёл заваривать кофе.       Подойдя к Джессике, Дин недовольно проговорил:       — Зачем ты пришла?       Джесс поставила руки на бока и ухмыльнулась:       — Оу… Вижу я была права насчёт твоей ориентации.       — Зачем ты пришла? — повторил Дин       Но Джесс не успела ответить, так как к ним подошел Кас с кружкой кофе.       — Здравствуй, Джессика, — сказал Кас ловля на себе хмурый взгляд Винчестера.       — Кас, ничего особенного, так что можешь идти — наигранно улыбнулся Дин.       — Нет, пусть остаётся — Джессика ухмыльнулась.       — И давно это ты с Дином?       Кас улыбнулся и ответил:       — Да, довольно давно.       — Яснооо, — протянула Джесс мельком, посмотрев на Дина.       — Я с Дином тоже неплохо провожу время. — но она не успела договорить, Дин дернул её за локоть и прошипел.       — Кажется тебе пора, Джесс.       — Да, конечно, только поставлю Каса в известность о том, как мы прекрасно провели время в том мотеле, — Джессика перевела самодовольный взгляд на непонимающего ангела.       — Вот теперь, мне действительно пора, — она выдернула локоть из рук Дина и двинулась уходить под ненавистным взглядом охотника.       — Дин, что происходит и вы с ней правда…проводили время?       Дин посмотрел на Каса, он всегда хорошо врал, но сейчас он даже не мог открыть рот, во взгляде Каса промелькнула боль.       — Это правда то что она сказала?!.. У вас ней что-то было?! — в душе у Каса рухнул весь мир, ему больно, он никогда, не думал что Дин сможет сделать ему больно. Но он ошибался.       — Кас, это было до того как мы…       Но не успел он договорить как ему прилетела звонкая пощёчина.       — Ублюдок! Ненавижу! Бабник херов! — выкрикнул Кас, у него потекли слёзы боли. Он развернулся, и только собрался уходить, как зеленоглазый схватил за запястье.       — Кас… Касси… Пожалуйста, дай мне всё объяснить!       Кас вырвал свою руку из руки Дина и пошёл к Габу.

*У Гейба.*

      — Касси, что случилось? — с тревожным голосом спросил Гейб брата.        Кас лишь молчал и подошёл к брату и бросился ему в объятья, Гейб обнял его и усадил на кровать.       — Касси, что произошло? — с тревожным голосом спросил Гейб брата.       — Дин, он мне изменил с Джесс, — хныкая брату на грудь произнёс Кас.       — Вот ублюдок! Ну я ему сейчас морду набью! — со злостью в голосе сказал Гейб.       — Не стоит…       — Стоит, ещё как! Будет знать как налево ходить!       — Гейб, не нужно прошу тебя.       — Нет-уж, Касси, я никому и никогда, не позволю тебя обидеть.        Гейб вышел из комнаты разбираться с Дином. А Кастиэль остался один, но потом пришёл Сэмми, тот с ним поговорил на эту тему, и попытался успокоить ангела.

*У Дина и Гейба*

      Гейб подходит к Дину и с размаху залетает ему кулаком в морду.       — За что? что я тебе, то сделал?       — За что?! Зато, что ты моего братика обидел! Какого хера ты налево ходишь?       — Во-первых успокойся, присядь, во вторых это было до Каса. Это было когда мы только познакомились с Джесс. И Кас… Ну он тебе рассказывал наверное? как, он ревновал меня к ней.       — Да, рассказывал, и что дальше?!       — Ну так, для некоторых это было давно. Да, я уже тогда любил Каса, но не мог ему сказать, так как сам ещё не понимал, что люблю его. Так, что прежде чем в рожу бить, надо было в начале было поговорить.       — Прости, просто ему больно, очень больно, ты просто сделал плевок в душу.       — Знаю, и плюс — у Джесс длинный язык, который вечно наговорит что-то, а потом: «я такого не говорила, и не видела.»

*Спустя минут 20*

       Дин пришёл к Касу, который сидел в их комнате на кровати, свернувшись калачиком. Брюнет подошёл к нему, сел на кровать и решил его приобнять. Дин обнял его плечо рукой.       — Кас, зайка, прости, что раньше тебе это не сказал, — с тоской и грустью сказал Винчестер.       — Иди нахер, — огрызнулся Кас и убрал его руки с его тела.       — Эй, ну прости. Дай мне всё объяснить.       — Ты не расслышал?! — перебил его Кас, — Повторяю для глухих: ИДИ НАХЕР! — крикнул ангел.       — Так, для некоторых; это наша комната, так что я не куда не уйду.       — Хорошо, тогда уйду я! — твёрдо сказал Кас и встал с кровати и направился к двери, но Дин схватил его за запястье, и прошептал:       — Не уходи, прошу тебя! Я тебя больше никогда не обижу, обещаю, — Дин встал с кровати и обнял Каса. Ангел оттолкнул Винчестера и громко заявил:       — Нет, я тебе больше не доверяю! — и Кас вышел из комнаты хлопнув дверью.       — Кас я…
42 Нравится 46 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)