***
*** И тут входит в комнату Гейб. — Дин-о, а где весь акаго…ль? — И видит картину: Дин и Кас лежат на кровати и обнимаются, — А ладно, я потом зайду, — говорит Гейб и пулей вылетает из комнаты, бежит рассказывать Сэмми. Гейб влетает в комнату со скоростью света, и в этот момент Сэм даже вздрагивает. — Ромашка, ты не поверишь, что я только что видел! — И что же, Дин перестал бухать? — спросил лосик. — Ну да, и ещё У НАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОНИМАЕШЬ, РОМАШКА, ПОЛУЧИЛОСЬ, ОНИ В МЕСТЕ!!!!!!! *гейский визг* Дин и Кас объявили себя парой, после той самой бессонной ночи.*Спустя пару недель*
Кас сидел в зале и смотрел, как Дин, что-то ищет в ноуте Сэма. Приходит Джессика со словами, что ей надо поговорить с Касом наедине. Кас с удивлением перевёл на неё взгляд, а Дин нервно прикусил губу. Ангел уже сделал шаг вперёд, чтобы поговорить с Джесс, но Дин схватил его за запястье и тихо сказал. — Не иди. — Но, Дин… вдруг что-то важное. — Я сам разберусь, а ты пока что завари кофе. Кас слегка прищурился и ушёл заваривать кофе. Подойдя к Джессике, Дин недовольно проговорил: — Зачем ты пришла? Джесс поставила руки на бока и ухмыльнулась: — Оу… Вижу я была права насчёт твоей ориентации. — Зачем ты пришла? — повторил Дин Но Джесс не успела ответить, так как к ним подошел Кас с кружкой кофе. — Здравствуй, Джессика, — сказал Кас ловля на себе хмурый взгляд Винчестера. — Кас, ничего особенного, так что можешь идти — наигранно улыбнулся Дин. — Нет, пусть остаётся — Джессика ухмыльнулась. — И давно это ты с Дином? Кас улыбнулся и ответил: — Да, довольно давно. — Яснооо, — протянула Джесс мельком, посмотрев на Дина. — Я с Дином тоже неплохо провожу время. — но она не успела договорить, Дин дернул её за локоть и прошипел. — Кажется тебе пора, Джесс. — Да, конечно, только поставлю Каса в известность о том, как мы прекрасно провели время в том мотеле, — Джессика перевела самодовольный взгляд на непонимающего ангела. — Вот теперь, мне действительно пора, — она выдернула локоть из рук Дина и двинулась уходить под ненавистным взглядом охотника. — Дин, что происходит и вы с ней правда…проводили время? Дин посмотрел на Каса, он всегда хорошо врал, но сейчас он даже не мог открыть рот, во взгляде Каса промелькнула боль. — Это правда то что она сказала?!.. У вас ней что-то было?! — в душе у Каса рухнул весь мир, ему больно, он никогда, не думал что Дин сможет сделать ему больно. Но он ошибался. — Кас, это было до того как мы… Но не успел он договорить как ему прилетела звонкая пощёчина. — Ублюдок! Ненавижу! Бабник херов! — выкрикнул Кас, у него потекли слёзы боли. Он развернулся, и только собрался уходить, как зеленоглазый схватил за запястье. — Кас… Касси… Пожалуйста, дай мне всё объяснить! Кас вырвал свою руку из руки Дина и пошёл к Габу.*У Гейба.*
— Касси, что случилось? — с тревожным голосом спросил Гейб брата. Кас лишь молчал и подошёл к брату и бросился ему в объятья, Гейб обнял его и усадил на кровать. — Касси, что произошло? — с тревожным голосом спросил Гейб брата. — Дин, он мне изменил с Джесс, — хныкая брату на грудь произнёс Кас. — Вот ублюдок! Ну я ему сейчас морду набью! — со злостью в голосе сказал Гейб. — Не стоит… — Стоит, ещё как! Будет знать как налево ходить! — Гейб, не нужно прошу тебя. — Нет-уж, Касси, я никому и никогда, не позволю тебя обидеть. Гейб вышел из комнаты разбираться с Дином. А Кастиэль остался один, но потом пришёл Сэмми, тот с ним поговорил на эту тему, и попытался успокоить ангела.*У Дина и Гейба*
Гейб подходит к Дину и с размаху залетает ему кулаком в морду. — За что? что я тебе, то сделал? — За что?! Зато, что ты моего братика обидел! Какого хера ты налево ходишь? — Во-первых успокойся, присядь, во вторых это было до Каса. Это было когда мы только познакомились с Джесс. И Кас… Ну он тебе рассказывал наверное? как, он ревновал меня к ней. — Да, рассказывал, и что дальше?! — Ну так, для некоторых это было давно. Да, я уже тогда любил Каса, но не мог ему сказать, так как сам ещё не понимал, что люблю его. Так, что прежде чем в рожу бить, надо было в начале было поговорить. — Прости, просто ему больно, очень больно, ты просто сделал плевок в душу. — Знаю, и плюс — у Джесс длинный язык, который вечно наговорит что-то, а потом: «я такого не говорила, и не видела.»*Спустя минут 20*
Дин пришёл к Касу, который сидел в их комнате на кровати, свернувшись калачиком. Брюнет подошёл к нему, сел на кровать и решил его приобнять. Дин обнял его плечо рукой. — Кас, зайка, прости, что раньше тебе это не сказал, — с тоской и грустью сказал Винчестер. — Иди нахер, — огрызнулся Кас и убрал его руки с его тела. — Эй, ну прости. Дай мне всё объяснить. — Ты не расслышал?! — перебил его Кас, — Повторяю для глухих: ИДИ НАХЕР! — крикнул ангел. — Так, для некоторых; это наша комната, так что я не куда не уйду. — Хорошо, тогда уйду я! — твёрдо сказал Кас и встал с кровати и направился к двери, но Дин схватил его за запястье, и прошептал: — Не уходи, прошу тебя! Я тебя больше никогда не обижу, обещаю, — Дин встал с кровати и обнял Каса. Ангел оттолкнул Винчестера и громко заявил: — Нет, я тебе больше не доверяю! — и Кас вышел из комнаты хлопнув дверью. — Кас я…