*Спустя 4 месяца.*
— Дииин, — простонал Кас. — Что такой любимый?! — тревожно спросил Дин. — Кажется началось, — сквозь боль сказал Кас. — Как началось? Ты же должен родить через 3 недели! — Ссс… ааа… Дин я больше не могу это терпеть! Сссс… поехали в больницу! Дин и Кас уехали в больницу, а Сэм с Габриэль добирались отдельно от них. В больнице охотник не находил себе места, он наворачивал круги в зале ожидания и бегал до автомата за кофе чтобы не уснуть т.к. сейчас за окном уже был поздний вечер.*Спустя пару часов ожидания из родильного отделения выходит врач.*
— Ну что доктор, — подорвался с места Дин. — Мои поздравления у вас дочь. 2кг 700г. 49 см, — проговорил с улыбкой врач. — Я могу пройти к ним? — счастливой улыбкой сказал Дин. — Нет, приходите завтра. Сейчас Кастиэлю нужно набраться сил и выспаться.*На следующий день Дин, Сэм и Габриэль пришли навестить Каса и малышку.*
— Кас… — открывая дверь, сказал Дин. Дин подошёл к кровати Каса и обнял его. Как только Дин стал отстраняться от него — его Кас остановил его поцелуем. — Как ты, а где малышка? — спросил Дин. — Нормально, сейчас должны принести её. — А вот и ваша девочка, — проговорила медсестра, подвозя кроватку к кровати Каса. Медсестра показала Касу, как нужно взять малышку и дала ему бутылочку со смесью, а затем ушла оставив Дина с Касом и их малышкой одних. — Она такая красивая, — наклоняясь к ней сказал Дин, — А как мы её назовём? — Давай — Клэр. — Давай. И в этот момент заходят Сэм, и Габриэль знакомится с их племянницей.*Спустя 5 месяцев*
Сэм и Габриэль поженились и уехали отдыхать. А Кас, Дин и Клэр остались дома. — Па… Па… Па… — послышался из детской кровати детский голосок. Дин и Кас тут же подскочили с кровати и подошли к Клэр. — Что, зайка, — сказал Дин. — Па… Па… — повторила девочка. — О боже, Дин, она сейчас скажет своё первое слово, — радостно сказал ангел. — Па-па, — радостно сказала девочка. Дин тут же взял Клэр на руки. — Правильно, зайка, мы твои папы! — с улыбкой сказал Дин. Кас забрал малышку из рук Дина к себе, чтобы покормить. А Винчестер обнял мужа со спины и помогал Касу кормить Клэр. — Я люблю тебя, Кас. Я люблю вас обоих. Вы для меня — самое дорогое на свете чудо. Прошу, Кас, доверяй мне, — Дин поцеловал Каса в шею, а потом в щёку. — Я доверяю тебе Дин, и я тоже вас обоих люблю, — прошептал Кастиэль.*В это время у Сэма и Габриэля*
Они были в одном из мотелей. Габриэль уселся на бёдра Сэма и поцеловал его в шею. — Ты доверяешь мне, Ромашка?! — прошептал Габриэль Сэму на ухо. — Да, Гейб, я доверяю тебе и я люблю тебя больше жизни. — И я тебя люблю, Ромашка, — прошептал Сэму на ухо Габриэль, и поцеловал его. ~The end~