Глава 9
4 июня 2018 г., 13:52
Глава 9
Я открыла глаза и поняла, что меня решил навестить приступ астмы. Я пыталась дотянуться до кнопки вызова сестры, но у меня не получалось.У меня не было ингалятора, ничего.
*Крис, помоги, астма, прошу*-думала я. Я мысленно кричала.
Тут дверь в палату открылась и вбежали Крис с доктором. Последний дал мне ингалятор и я наконец смогла дышать.
Крис: Боже, прости меня. Я забыл, что у тебя астма и не принес ингалятор. Прости.Прости
Я видела страх и волнение в его глазах. Прям как тогда в комнате.
Я: Крис, ничего страшного, ты не мог помнить. Все нормально
Крис: Нет, Ева, ты могла умереть, и только потому, что я, идиот, не вспомнил.
Я: Крис, ты не виноват, успокойся.
Я подошла и обняла парня так сильно, как мне позволяли силы. Он обнял меня в ответ.
Крис: Мы сегодня выписываемся, помнишь? -уже спокойней сказал парень
Я: Как такое забыть?
Крис: Хорошо, собирайся, я поговорю с доктором
Я улыбнулась ему и он вышел
Собралась я быстро, у меня не было много вещей.
Через час, в палату зашео Крис и доктор.
Доктор: Мы выс выписываем, можетж ехать домой. По почте мы пришлем вам курс лечения, номер и адресс психиатра.
Я: Стоп, какой психиатр? Мне он не нужен! Я здорова.
Доктор: Я и не сомневаюсь, что вы здоровы…физически, нам надо проверить вашу психику. Если врач скажет, что вы здоровы-курса не будет, но на обследование-обязательно.
Только я хотела сказать что-то, как Крис перебил меня
Крис: Мы придем.
Доктор: Хорошо, ждите сообщения, а сейчас, можете ехать домой, но под наблюдением!
-Хорошо-сказали мы хором.
Взяв вещи, мы с Крисом вышли и сели в его машину. Мы ехали в тишине и в неизвестном для меня направлении.
Я: Амм, Криис, куда мы? Я домой хочу
Крис: Мы едем домой
Я: Но он в другой стороне
Крис: Мой-в этой.
Я: Ты потом завезешь меня?
Крис: Нет, некоторое время мы будем жить у меня, директор разрешил. Мне спокойней, когда ты рядом
После его слов, на душе стало так тепло
Я: Спасибо тебе за все-я поцеловала его в щечку и задремала пока мы ехали.
Примечания:
https://vk.com/fanfikichriseva
Подпишись 💜