Лечись,Мун

R
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 697 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 9

Настройки
Глава 9 Я открыла глаза и поняла, что меня решил навестить приступ астмы. Я пыталась дотянуться до кнопки вызова сестры, но у меня не получалось.У меня не было ингалятора, ничего. *Крис, помоги, астма, прошу*-думала я. Я мысленно кричала. Тут дверь в палату открылась и вбежали Крис с доктором. Последний дал мне ингалятор и я наконец смогла дышать. Крис: Боже, прости меня. Я забыл, что у тебя астма и не принес ингалятор. Прости.Прости Я видела страх и волнение в его глазах. Прям как тогда в комнате. Я: Крис, ничего страшного, ты не мог помнить. Все нормально Крис: Нет, Ева, ты могла умереть, и только потому, что я, идиот, не вспомнил. Я: Крис, ты не виноват, успокойся. Я подошла и обняла парня так сильно, как мне позволяли силы. Он обнял меня в ответ. Крис: Мы сегодня выписываемся, помнишь? -уже спокойней сказал парень Я: Как такое забыть? Крис: Хорошо, собирайся, я поговорю с доктором Я улыбнулась ему и он вышел Собралась я быстро, у меня не было много вещей. Через час, в палату зашео Крис и доктор. Доктор: Мы выс выписываем, можетж ехать домой. По почте мы пришлем вам курс лечения, номер и адресс психиатра. Я: Стоп, какой психиатр? Мне он не нужен! Я здорова. Доктор: Я и не сомневаюсь, что вы здоровы…физически, нам надо проверить вашу психику. Если врач скажет, что вы здоровы-курса не будет, но на обследование-обязательно. Только я хотела сказать что-то, как Крис перебил меня Крис: Мы придем. Доктор: Хорошо, ждите сообщения, а сейчас, можете ехать домой, но под наблюдением! -Хорошо-сказали мы хором. Взяв вещи, мы с Крисом вышли и сели в его машину. Мы ехали в тишине и в неизвестном для меня направлении. Я: Амм, Криис, куда мы? Я домой хочу Крис: Мы едем домой Я: Но он в другой стороне Крис: Мой-в этой. Я: Ты потом завезешь меня? Крис: Нет, некоторое время мы будем жить у меня, директор разрешил. Мне спокойней, когда ты рядом После его слов, на душе стало так тепло Я: Спасибо тебе за все-я поцеловала его в щечку и задремала пока мы ехали.
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник