Когда ты немножко пухленькая и думаешь, что из-за этого вам нужно расстаться, потому что желает ему лучшей жизни.
2 апреля 2018 г., 22:00
Джин.
*собственно, почему ты потолстела? Ну, тут ответ очевиден*
-Джин, давай расстанемся.
-Что?
-Ну, ты посмотри на меня… Я такой колобок. Зачем тебе такая девушка?
-Ты что?! Это я тебя откормил, чтобы другие не смотрели на тебя. Зря старался что ли?
-Вот же пиздюк.
- И я тебя люблю, пончик мой.
Шуга.
-Т.И, ты чего плачешь?
-Я… Я ж тебя раздавлю *шмыгаешь носом.* Брось меня, пока я тебя не убила.
- Так, заканчивай этот театр.
-Я жирная!
- Не жирная, а сочная.
-Успокоил…
Хосок.
-Ты звала меня?
-Да. Нам нужно поговорить.
- Я тебя слушаю.
-Нам нужно расстаться.
- Смешно.
-Я серьёзно. Ты меня видел? Я просто жиробазина.
- Смешно.
*чуть ли не плачешь*
- Ну Т.И~ Это не причина для нашего расставания. Я же люблю тебя и такой.
-Но я тебя не достойна.
- Так, Хосок, вдох-выдох. Слушай меня, Т.И. Если ты так думаешь, мы с тобой начнём заниматься спортом. Можем даже просто танцевать.
-Правда?
-Правда.
-Хорошо.
- Оу е-е-е.
Намджун.
-Главное, что душой хороша.
-Я же знаю, что ты мечтаешь о стройной длинноногой девушке.
- Значит так! Сейчас мы составим с тобой список продуктов, которые ты не будешь есть и которые наоборот ты будешь есть в больших количествах. Также мы с тобой начнём усиленно заниматься спортом.
-Мы с тобой?
- Да я просто хочу себе пресс.
Чимин.
-Т.И, прекрати это.
-Но я тебя недостойна.
-Опять бред какой-то говоришь.
-Не бред.
-Вместо того, чтобы тут сырость разводить, лучше бы пресс покачала, поприседала. Давай вместе. Раз-два.
*приседает*
*повторяешь за ним*
-А я тебя люблю.
-И я тебя.
Тэхён.
-Яблочко моё, ты где? Почему ты собираешь вещи?
-Я ухожу.
-Куда?
-От тебя.
- Как от меня? А к кому ты пойдёшь?
-Я вернусь, когда стану красивой.
- Но тогда тебе и не надо уходить.
*пошла в коридор*
*схватился за твою ногу*
-Нет! Не уходи! За что ты так со мной?!
-Отпусти. Пока не похудею, я не вернусь в эту квартиру.
-Что?! Нет! Мой жирок! Мой мягкий и удобный жирок не должен меня покидать!
*сжал твою ногу ещё сильнее. Даже не пытайся. Он не отпустит*
-…
Чонгук.
-Что?
-Я жирная, поэтому мы расстаёмся.
-Хах, нет.
-ЧонГук…
-Т.И…
-Так не может продолжаться. Ты весь такой крутой, а я жирная кикимора болотная.
-Ты моя кикимора.
-Вот! Сам признал, что я кикимора.
- Я не в этом плане. Так, значит. Ты остаёшься со мной, и мы вместе занимаемся спортом.
-Но!
-Нагну же.
-Ладно, я остаюсь.