Ты Учиха?
12 марта 2018 г., 12:41
Мальчик занёс девочку в дом и предложил поесть
Та отказалась, хотя в животе было пусто. Брюнет лишь вздохнул, и направился в свою комнату.
Сарада сидела, и продолжала вспхлипывать, затем положив руки в карман, она обнаружила свёрток.
Девочка быстро развернула этот свёрток, и с её щёк снова потекли слёзы.
На фотографии была её мать, что заставляло все больше плакать. На этот плач прибежал Саске.
- Что опять то случилось? - смотря на девочку, продолжал Учиха.
Девочка лишь достала фотографию, и с дрожащей рукою , отдала парню. Саске взял фотографию, и на его лице было удивление, а затем задумчивое лицо.
Та, кто была на фотографии, очень сильно кого то напоминала. Вот только понять кто это не удалось.
- Кто это? - наконец нарушив молчание , сказал Саске.
- Моя мама. - дрожащим голосом, произнесла Сарада.
Мальчик сочувственно посмотрел, а затем выдавил
- Я постелил тебе постель, идем за мной.
Девочка не хотела испытывать его нервы и поплелась вслед за ним.
Дошедши до комнаты, Учиха бережно показал постель, где будет спать Сарада.
- А ты где? - почти прошептала маленькая Учиха.
- Не волнуйся, я буду в другой комнате- и добавил- нужна будет помощь, позови меня.
Сарада не ответила, лишь вошла в комнату и легла в постель. Перед сном, она глазами пробежалась по комнате.
Обстановка была очень скудная, на тумбочке была пыль. Дом выглядел так, будто здесь никто и вовсе не жил. Она лежала, и не могла заснуть, каждый раз когда закрывала глаза,видела улыбку матери, слышала её голос. Приложив пальчик к лобу, она заснула. Заснула за вернувшись одеялом до головы, и сьёжившись от холода она заснула.
***
Утром девочку разбудила пение птиц, при свете солнца, дом казался более людным, ведь ночью обстановка казалась более хмурым.
Она лежала, и вставать во все не хотелось, однако живот давал о себе знать. Лёжа ещё несколько минут, она почувствовала вкусный запах. Резко вскочив с кровати, она побежала в сторону кухни.
Там её ждал Саске, он уже не казался мрачным и страшным, в темноте видимо она не разглядела его лицо, и сердце уже успокоилось.
- Сарада - сказал Саске.
Ты голодная?
Девочка отвернулась, и смущенно кивнула.
Саске положил еду на стол, и понимая, что девочка с характером, вышел из кухни, и ждал её в коридоре.
Сарада медленно подошла к к столу, и взглянула на содержимое завтрака. На столе стояло яичница, а рядом сок. Она не стала презирать, и пренебрегать этим, поэтому села за стол и начала завтракать.
Саске в коридоре думал как поступить. Ему надо было идти не задание с друзьями, однако тот факт, что Сарада под его контролем, очень сильно напрягало его.
Наконец Сарада закончила, и аккуратно сложила посуду, и положила возле крана. Затем она выбежала в коридор, и спросила Саске.
- А куда мы пойдём?
Этот вопрос немного заставил подумать Учиху, сейчас он думал забрать её с собой. Но это было очень рискованно, поэтому он решил её оставить.
- Сарада - ласково обратился он к девочке. "Можешь остаться дома, у меня сейчас дела, поэтому я не могу пойти с тобой"
Девочка немного расстроилась, но найдя в себе силы улыбнуться она ответила.
- Хорошо. А ты долго?
- Нет, обещаю бысто приду.
Сарада улыбнулась, и побежала в комнату, где она спала.
Саске ещё раз взглянул на девочку, и вздохнув полной грудью воздух, направился к выходу.
К удивлению , он пришёл первым. Немного постояв, он все ещё думал о Сарада, что-то невыносимое легло на его душу. Сердце сжималось, от предкушения увидеть её вновь. Что-то знакомое и родное он видел в Сарада.
- Саске-кун привеет! - послышался знакомый голос. Это была Сакура, вновь весёлая и энергичная.
Харуно подошла к Саске, и с волнением спросила
- Ты бледный, с тобой все в порядке?
- Саске не отвечал, он завяз в своих мыслях.
Девушка повторилась, и на этот раз он ответил.
- Я не думаю, что в порядке. На меня легла проблема, с которой я не в силах справится.
- Вот как. - Сакура сначала помолчала, но потом решилась ответить. " А давай я тебе помогут, вместе веселее".
Ободряющая улыбка Сакуры, каждый раз даёт надежду на хорошие дела.
Он взглянул на неё, и посмотрев в глаза сказал.
- Будет хорошо.
Затем отвернулся, и продолжил мыслить.
Харуно покраснела от этого взгляда, впервые он так смотрел на неё, однако, проблема, с которой столкнулся Саске, не давало и ей покоя.
Сакура вновь продолжила разговор
- А с чем именно ты столкнулся?
Саске помолчала, покачал головой, и сказал.
- после задания, зайди ко мне, я тебе покажу.
Это очень удивило Сакуру, однако, она решила по слушаться словам Саске, и не продолжать разговор на эту тему, возможно, это его слабое место. Так подумала Сакура. Она отвернулась в сторону, и продумывала, что может озадачить Саске. Молчание прервал бежавший Наруто.
- Сакура-чан! - оживлённо крикнул Узумаки.
-Сакура-чаан - повторился он.
Сакура отвлеклась от мыслей, и улыбнулась бежавшему Наруто.
- Что случилось Наруто? Заговорила Сакура.
- Сегодня заданий не будет. Какаси-сенсей заболел.
- Заболел? - мигом повернулся Саске, его озадаченное лицо, сменилось радостью.
- Ты чего падла радуешься? - закричал Узумаки.
- Наруто- ласковым голосом перебил Сакура. " Это совсем не то, что ты думаешь, он просто чем-то озадачен".
Узумаки, конечно же послушался её, и предложил Сакуре сходить за рамэном.
Сакура вежливо отказалась, и попросила в другой раз.
Оба с Саске, они направились домой к Учиха.
По дороге Сакура была весьма взволнована. В голове промелькали моменты, которые могут произойти. Но больше всего, её интересовала проблема своего друга.
Первым нарушил молчание Саске.
Остановившись, он сказал.
- Мы пришли - сказал он это крайне хлоднокровно. Это пугало Сакуру.
Когда они зашли, в доме больше не было той грязи и пыли, которые просто окружали дом Учихи.
- Сарада? - взволнованно, но в тоже время восхищенно сказал Саске.
- Кто такая Сарада? - ревниво спросила Сакура. Её терзало любопытство.
На зов Саске, выбежала маленькая девочка, которая держала в руках тряпку.
- Какая милая - пискнула Сакура.
- Сарада, что это?
- Я просто решила прибрать здесь немного.
Девочка вся измазалась в грязи. Кончик носа был весь в пыли, в глазах горело любопытство, а лицо просто горело активностью.
- Быстро же ты ожила - смеявшись сказал Саске, и схватив кончик её носа проговорил.
- Маленькая, но такая умная.
Кто твои родители?
Сарада помолчала, но потом сказала.
- Папу я не знаю, я даже его не видела. Маму не помню как зовут.
Взглянув на девочку, которая стояла возле Саске, она восхищенно крикнула
- Она очень похожа на мою мамочку.
- Как это милоо - с умилением, сказала Харуно.
Девочка прижалась всем телом к Сакуре, будто бы она знает её уже давно, будто бы она её мать.
Сакура краснела, и в ответ тоже обняла девочку.
Саске смотрел на неё и понять не мог, кто она, и кто её родители.
Вдруг Сакура вскочила, и закричала.
- Саске, она очень похожа на тебя, твоя копия. Если хочешь узнать её родителей, можно проверить твои и её ДНК
- Сакура, это хорошая идея!
Но и твои стоит взять, девушка на фотографии похожа на тебя.
Сарада ничего не понимая, продолжала обнимать Сакуру.
Харуно почувствовала себя настоящей матерью.
- Сарада, опиши свою маму.
- Ну, она очень красивая. Все её любят, она всех лечит. А мальчики её боятся, она очень сильная. Когда я вырасту, я буду как мама.
А Ты очень похожа на мою мамочку.
- Сакура, пойдём уже узнаем её ДНК.
Харуно подняла ребёнка, и направилась вслед за парнем.
По дороге девочка засыпала, но Сакура не давала, и ласково уговаривала не спать.
Когда они дошли до больницы, они встретили Какаси.
- А? Какаси-сенсей, разве вы не более те?
- Болею, вот и пришёл сюда.
А вы что тут забыли? И кто это на твоих руках?
-Это Сарада. Она потерялась. И родителей. Мы хотели проверить её и наши ДНК
- Ваши ДНК? - с недоумением спросил Какаси.
- Да. Она очень похожа на меня. Вот только на фотографии изображена девушка, похожая на Сакуру.
- Я могу вас сопроводить, мне тоже интересно.
Вот уже их четверо. Они шли по длинному коридору, переполненными людьми (ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ, БЛИЖЕ К ДЕЛУ, ОНИ ПРОВЕРИЛИ ДНК )
Результаты были выведены. Тот кто проверял ДНК с недоумением сказал.
- В этой девочке есть вещи ДНК. Конечно это глупость, вот только по другому объяснить не могу.
Она может быть вашей сестрой, однако вы из разных клана, и из разных семей, между вашеми ДНК полно различий, поэтому это исключено. Второй вариант, возможно она ваша дочь. Но смотря на ваш возраст.
- Дддочь? Наша?
Харуно мигом раскраснелась и упала в обморок.
Учиха продолжал смотреть на Сараду.
- Значит, она настоящая Учиха. Моя дочь?
- Скажите, а возможно, что она прибыла из будущего?
- Это вполне возможно.
- Ты Учиха?