Приключение

G
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
24 страницы, 6 350 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Ты Учиха?

Настройки
Мальчик занёс девочку в дом и предложил поесть Та отказалась, хотя в животе было пусто. Брюнет лишь вздохнул, и направился в свою комнату. Сарада сидела, и продолжала вспхлипывать, затем положив руки в карман, она обнаружила свёрток. Девочка быстро развернула этот свёрток, и с её щёк снова потекли слёзы. На фотографии была её мать, что заставляло все больше плакать. На этот плач прибежал Саске. - Что опять то случилось? - смотря на девочку, продолжал Учиха. Девочка лишь достала фотографию, и с дрожащей рукою , отдала парню. Саске взял фотографию, и на его лице было удивление, а затем задумчивое лицо. Та, кто была на фотографии, очень сильно кого то напоминала. Вот только понять кто это не удалось. - Кто это? - наконец нарушив молчание , сказал Саске. - Моя мама. - дрожащим голосом, произнесла Сарада. Мальчик сочувственно посмотрел, а затем выдавил - Я постелил тебе постель, идем за мной. Девочка не хотела испытывать его нервы и поплелась вслед за ним. Дошедши до комнаты, Учиха бережно показал постель, где будет спать Сарада. - А ты где? - почти прошептала маленькая Учиха. - Не волнуйся, я буду в другой комнате- и добавил- нужна будет помощь, позови меня. Сарада не ответила, лишь вошла в комнату и легла в постель. Перед сном, она глазами пробежалась по комнате. Обстановка была очень скудная, на тумбочке была пыль. Дом выглядел так, будто здесь никто и вовсе не жил. Она лежала, и не могла заснуть, каждый раз когда закрывала глаза,видела улыбку матери, слышала её голос. Приложив пальчик к лобу, она заснула. Заснула за вернувшись одеялом до головы, и сьёжившись от холода она заснула. *** Утром девочку разбудила пение птиц, при свете солнца, дом казался более людным, ведь ночью обстановка казалась более хмурым. Она лежала, и вставать во все не хотелось, однако живот давал о себе знать. Лёжа ещё несколько минут, она почувствовала вкусный запах. Резко вскочив с кровати, она побежала в сторону кухни. Там её ждал Саске, он уже не казался мрачным и страшным, в темноте видимо она не разглядела его лицо, и сердце уже успокоилось. - Сарада - сказал Саске. Ты голодная? Девочка отвернулась, и смущенно кивнула. Саске положил еду на стол, и понимая, что девочка с характером, вышел из кухни, и ждал её в коридоре. Сарада медленно подошла к к столу, и взглянула на содержимое завтрака. На столе стояло яичница, а рядом сок. Она не стала презирать, и пренебрегать этим, поэтому села за стол и начала завтракать. Саске в коридоре думал как поступить. Ему надо было идти не задание с друзьями, однако тот факт, что Сарада под его контролем, очень сильно напрягало его. Наконец Сарада закончила, и аккуратно сложила посуду, и положила возле крана. Затем она выбежала в коридор, и спросила Саске. - А куда мы пойдём? Этот вопрос немного заставил подумать Учиху, сейчас он думал забрать её с собой. Но это было очень рискованно, поэтому он решил её оставить. - Сарада - ласково обратился он к девочке. "Можешь остаться дома, у меня сейчас дела, поэтому я не могу пойти с тобой" Девочка немного расстроилась, но найдя в себе силы улыбнуться она ответила. - Хорошо. А ты долго? - Нет, обещаю бысто приду. Сарада улыбнулась, и побежала в комнату, где она спала. Саске ещё раз взглянул на девочку, и вздохнув полной грудью воздух, направился к выходу. К удивлению , он пришёл первым. Немного постояв, он все ещё думал о Сарада, что-то невыносимое легло на его душу. Сердце сжималось, от предкушения увидеть её вновь. Что-то знакомое и родное он видел в Сарада. - Саске-кун привеет! - послышался знакомый голос. Это была Сакура, вновь весёлая и энергичная. Харуно подошла к Саске, и с волнением спросила - Ты бледный, с тобой все в порядке? - Саске не отвечал, он завяз в своих мыслях. Девушка повторилась, и на этот раз он ответил. - Я не думаю, что в порядке. На меня легла проблема, с которой я не в силах справится. - Вот как. - Сакура сначала помолчала, но потом решилась ответить. " А давай я тебе помогут, вместе веселее". Ободряющая улыбка Сакуры, каждый раз даёт надежду на хорошие дела. Он взглянул на неё, и посмотрев в глаза сказал. - Будет хорошо. Затем отвернулся, и продолжил мыслить. Харуно покраснела от этого взгляда, впервые он так смотрел на неё, однако, проблема, с которой столкнулся Саске, не давало и ей покоя. Сакура вновь продолжила разговор - А с чем именно ты столкнулся? Саске помолчала, покачал головой, и сказал. - после задания, зайди ко мне, я тебе покажу. Это очень удивило Сакуру, однако, она решила по слушаться словам Саске, и не продолжать разговор на эту тему, возможно, это его слабое место. Так подумала Сакура. Она отвернулась в сторону, и продумывала, что может озадачить Саске. Молчание прервал бежавший Наруто. - Сакура-чан! - оживлённо крикнул Узумаки. -Сакура-чаан - повторился он. Сакура отвлеклась от мыслей, и улыбнулась бежавшему Наруто. - Что случилось Наруто? Заговорила Сакура. - Сегодня заданий не будет. Какаси-сенсей заболел. - Заболел? - мигом повернулся Саске, его озадаченное лицо, сменилось радостью. - Ты чего падла радуешься? - закричал Узумаки. - Наруто- ласковым голосом перебил Сакура. " Это совсем не то, что ты думаешь, он просто чем-то озадачен". Узумаки, конечно же послушался её, и предложил Сакуре сходить за рамэном. Сакура вежливо отказалась, и попросила в другой раз. Оба с Саске, они направились домой к Учиха. По дороге Сакура была весьма взволнована. В голове промелькали моменты, которые могут произойти. Но больше всего, её интересовала проблема своего друга. Первым нарушил молчание Саске. Остановившись, он сказал. - Мы пришли - сказал он это крайне хлоднокровно. Это пугало Сакуру. Когда они зашли, в доме больше не было той грязи и пыли, которые просто окружали дом Учихи. - Сарада? - взволнованно, но в тоже время восхищенно сказал Саске. - Кто такая Сарада? - ревниво спросила Сакура. Её терзало любопытство. На зов Саске, выбежала маленькая девочка, которая держала в руках тряпку. - Какая милая - пискнула Сакура. - Сарада, что это? - Я просто решила прибрать здесь немного. Девочка вся измазалась в грязи. Кончик носа был весь в пыли, в глазах горело любопытство, а лицо просто горело активностью. - Быстро же ты ожила - смеявшись сказал Саске, и схватив кончик её носа проговорил. - Маленькая, но такая умная. Кто твои родители? Сарада помолчала, но потом сказала. - Папу я не знаю, я даже его не видела. Маму не помню как зовут. Взглянув на девочку, которая стояла возле Саске, она восхищенно крикнула - Она очень похожа на мою мамочку. - Как это милоо - с умилением, сказала Харуно. Девочка прижалась всем телом к Сакуре, будто бы она знает её уже давно, будто бы она её мать. Сакура краснела, и в ответ тоже обняла девочку. Саске смотрел на неё и понять не мог, кто она, и кто её родители. Вдруг Сакура вскочила, и закричала. - Саске, она очень похожа на тебя, твоя копия. Если хочешь узнать её родителей, можно проверить твои и её ДНК - Сакура, это хорошая идея! Но и твои стоит взять, девушка на фотографии похожа на тебя. Сарада ничего не понимая, продолжала обнимать Сакуру. Харуно почувствовала себя настоящей матерью. - Сарада, опиши свою маму. - Ну, она очень красивая. Все её любят, она всех лечит. А мальчики её боятся, она очень сильная. Когда я вырасту, я буду как мама. А Ты очень похожа на мою мамочку. - Сакура, пойдём уже узнаем её ДНК. Харуно подняла ребёнка, и направилась вслед за парнем. По дороге девочка засыпала, но Сакура не давала, и ласково уговаривала не спать. Когда они дошли до больницы, они встретили Какаси. - А? Какаси-сенсей, разве вы не более те? - Болею, вот и пришёл сюда. А вы что тут забыли? И кто это на твоих руках? -Это Сарада. Она потерялась. И родителей. Мы хотели проверить её и наши ДНК - Ваши ДНК? - с недоумением спросил Какаси. - Да. Она очень похожа на меня. Вот только на фотографии изображена девушка, похожая на Сакуру. - Я могу вас сопроводить, мне тоже интересно. Вот уже их четверо. Они шли по длинному коридору, переполненными людьми (ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ, БЛИЖЕ К ДЕЛУ, ОНИ ПРОВЕРИЛИ ДНК ) Результаты были выведены. Тот кто проверял ДНК с недоумением сказал. - В этой девочке есть вещи ДНК. Конечно это глупость, вот только по другому объяснить не могу. Она может быть вашей сестрой, однако вы из разных клана, и из разных семей, между вашеми ДНК полно различий, поэтому это исключено. Второй вариант, возможно она ваша дочь. Но смотря на ваш возраст. - Дддочь? Наша? Харуно мигом раскраснелась и упала в обморок. Учиха продолжал смотреть на Сараду. - Значит, она настоящая Учиха. Моя дочь? - Скажите, а возможно, что она прибыла из будущего? - Это вполне возможно. - Ты Учиха?
46 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)