***
Чонгук, сидя на диване, нервно дергал ногой в ожидании прихода своей девушки. Этот чертов Мин Юнги, как он смеет лезть к его семье? Надумал крутить свои колесики к его брату, ну уж нет, он это так точно не оставит. Сейчас он пригласил Сиен к себе, дабы обсудить с ней недавние события. Она всегда помогала ему остыть, когда он начинал сильно нервничать или переживать по какому-либо поводу. Вот и сейчас, продолжая дергать ногой, он сильно обрадовался, услышав приближающиеся к порогу шаги. — Не умер еще? — ухмыльнулась девушка, войдя в дом. — Я курицу с пивом принесла, чем не романтический ужин. — Спасибо. — улыбнулся он, обнимая ее и забирая пакет с едой. После того как пара удобно устроилась на диване, Чонгук немедля начал изливать свою душу. — У моего Хосока появился обожатель. — сказал он, отпивая пиво. — Ого, и кто же она? — Он парень. Это мой коллега с работы. Сиен резко поменялась в лице. Всем своим видом она выражала недоумение, а потом резко улыбнулась: — Это что шутка? — Мне сейчас вообще не до шуток. — хрипло ответил Чон старший, залпом опустошая стакан. — Знаешь, когда ты писал что у тебя проблемы, я думала что это что-то связанное с работой как обычно. — Чонгук вздохнул, и Сиен притянула его ближе к себе. — Не переживай, я уверена, что это все несерьезно. К тому же, Хосоку ведь нравится та девочка с его класса, он точно не обратит внимания на подкаты со стороны какого-то старикана с работы его брата. К тому же, всегда можно заявить в полицию. Чонгук улыбнулся, первый раз за сегодняшний день и увлек свою девушку в нежный поцелуй.***
После уроков погода ничуть не испортилась, что несомненно радовало троих парней. Как только они открыли двери и вышли со школы, мальчишки почувствовали приятный ветерок, который уносил все проблемы куда-то далеко. Чимин, Хосок и Тэхен с портфелями за спиной прогуливались по небольшой аллейке, по дороге к дому Тэхена. Они еще в младших классах дали обещания по очереди провожать друг друга, и до сих пор ни разу его не нарушили. Хосок, получив долгожданную пятерку по геометрии, вприпрыжку вышел чуть вперед, обогнав своих друзей, которые уставшие плелись сзади, наваливаясь друг на друга. — Ну что вы как черепахи? — возмутился Чон, но услышав в ответ лишь недовольное мычание, хмыкнул и продолжил путь, чуть снизив скорость. Тэхен и Чимин находились слишком близко, касались руками будто случайно и скромно прятали глаза под челками, делая вид, что не замечают, что будто так и должно быть. Тот, кто действительно не замечал этого, так это Хосок. Он будто летал где-то в своем мирке, в том где все всегда хорошо и все получают пятерки по геометрии. Лишь дойдя до дома, Пак нехотя сполз с плеча Тэхена, мысленно отмечая какое оно на самом деле твердое и неудобное. — Пока, Тэхен-а. — улыбнулся Чимин, когда Хосок, уже попрощавшись, отошел куда-то в сторону. Ему хотелось подойти и обнять его, но он посчитал, что это будет слишком странно. Вот только для кого странно? Для Хосока или для них двоих?