Внутри тебя

NC-17
Завершён
482
wolthstone2003 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 30 948 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
482 Нравится 87 Отзывы 143 В сборник

12.

Настройки
Примечания:
— О чём ты хотела поговорить? — облокотившись на подоконник спросил Тэхён. — Ты случайно не забыл о подарке, что никак не отдашь мне? — вопросительно глянув на Кима, девушка сложила руки на груди и подошла к нему вплотную. — Какой подарок? А-а-а. — наконец вспомнил он, — Послушай, у меня есть девушка и это будет нечестно по отношению к ней. Я люблю её и никогда не брошу ради кого-то другого. Зачем весь этот цирк, чего ты добиваешься этим поцелуем? — Совершенно ничего, — сладко шептала девушка, — Просто хочу этого, — она обвила его шею руками. — Это последний поцелуй, я просто отдаю тебе подарок, но не думай, что между нами может быть что-то большее, — сдался Тэхён и поддался ей, наклоняясь для поцелуя. Только коснувшись губ он понял, что это не те губы, которые он хочет целовать. Девушка пыталась добиться от него взаимности, но парень даже не коснулся её руками, всё время находясь на расстоянии, — Надеюсь, теперь между нами всё решено, — шепнул ей парень и оттолкнул от себя девушку, собираясь уйти. Подавшись вперёд он замер, видя немного впереди заплаканную Ли, которая всё видела. Её сердце разрывалось и обливалось кровью, она не жалела свою туш и плакала, не сдерживая эмоции, — Мина? — удивился парень. — Не ожидал? — безразлично спросила она. — Не вздумай думать о том, о чём кажется думаешь… Это ничего не значит, — оправдывался Тэхён, но Мина не хотела его слушать, поэтому быстро развернулась и убежала в класс. Тэхён побежал за ней, бросив напоследок презрительный взгляд на Чон. Прибежав в класс, он увидел собиравшую в рюкзак вещи девушку и поспешил к ней. — Мина… — Не трогай меня, — откинула его руки девушка, — Знаешь что, Ким Тэхён? — кричала она, заставляя всех в классе смотреть на них, — Ты мне больше не нужен и мне теперь всё равно, можешь вернуться к ней и продолжить начатое. Я бросаю тебя, теперь нас ничего не связывает, — из последних сил высказала девушка и убежала из класса, столкнувшись в проходе с Мией. — Ли Мина! — за ней из класса выбежала и Бонхи, — Что это было? — Помнишь, зачем я с ним встречалась? — не оборачиваясь к подруге сказала Ли, — Чтобы перед всеми бросить, чтобы поступить с ним так же, как и он с другими девушками. Теперь я сделала это и могу уйти, и отпраздновать. — А ты разве хочешь этого, думаешь я не видела по тебе, что ты любишь его? Думаешь я такая дура? — Да, именно этого я и хотела. Как ты могла подумать, что я действительно любила Ким Тэхёна? Он ведь только умеет, что делать больно, — так же не глядя на подругу, ответила Мина и вышла из школы.       Домой она добежала быстро, по пути ловя на себе испуганные взгляды людей. К ней все подходили и спрашивали о том, почему она плачет, но разговаривать ни с кем девушка не хотела. Поэтому она безумно обрадовалась, что дома никого не было. Брат до вечера на работе, а мама уехала к подруге в Пусан. Сейчас она могла дать волю эмоциям и выплакаться, что начала делать с порога. Найдя в доме алкоголь брата, она без сомнений стала «праздновать». Присев в уголке, она пила вино и думала о Тэхёне, вспоминая слова мамы. Он и вправду причинил ей боль, к которой Ли была не готова.       Почему она её не послушала, почему разрешила снова себя обмануть? Эти мысли не давали ей покоя, заставляя плакать без перерыва. Она долго обдумывала то, что совсем недавно произошло в её жизни. Как же она боялась выйти в коридор, как же боялась увидеть что-то страшное. И она увидела, как её парень, бывший парень, целовался с другой. С Чон Мией, которую она не ненавидела, не презирала, что должна была бы делать, после всего того, что та натворила. Мина спокойно приняла её проступки, даже старалась помочь ей, но чертова Мия наплевала на всё. Она любила Тэхёна, и Мина это прекрасно знала. Ли боялась, что однажды Чон заставить вспомнить о себе, но не ожидала этого именно сейчас.       Только вчера она смогла стать к Киму максимально близко, и уже сегодня стала дальше, чем могло было быть. Теперь она не сможет смотреть на него и улыбаться вслед, только не хочет забыть то, что они пережили. Мина не хочет пытаться оставить в прошлом свои чувства, те моменты, что они провели вместе и их ночь. Это навсегда останется в её памяти, но только там. Тэхён разбил ей сердце, он предал её, а этого она не простит, хоть и любит, пока что. Время всё лечит и с этим она справится, наверно. Как и говорила её мать, первая любовь редко бывает счастливой и всегда стоит ждать удара в спину. Но она слишком любила и не жалеет, она успела насладиться этим моментом, но теперь стоит снова закрыть все чувства в себе и плыть по течению.       Но почему она так хочет оправдать Тэхёна? С одной стороны он предал её, мало ли, что было бы дальше, если бы она им не помешала. Но с другой стороны, это может быть подстава. Почему Мия отправила ей эту смс-ку? Это не просто случайность, и Мина в этом уверена. Но сейчас ей слишком плохо и организм под влиянием алкоголя, сейчас она не хочет ничего решать, сейчас она хочет немного пообижаться. Возможно они помирятся, но не сегодня и не завтра, Ли слишком ненавидит предательства, так как уже пережила его со стороны отца.       С этими мыслями она и уснула в том самом уголке с бутылкой в руках. И спала она долго, пока на улице уже не потемнело и пока, обдумавший всю ситуацию тоже нетрезвый Тэхён, не пришёл к ней. — Мина! Мина! Мина, твою мать!!! — в дверь звонили и стучали с огромной силой. Девушка медленно поднялась и подошла к двери. Глядя в глазок она увидела Тэхёна. — Уходи, прошу тебя. Я не хочу с тобой разговаривать! — кричала она через дверь. Эмоции в ней бушевали, но сказать ему, что она уже не любит его, её язык не повернулся. — Ты хочешь чтобы я ушёл, ничего не решив?! — Именно, разве есть что решать? — спросила девушка, но как же она хотела, чтобы Тэ объяснился. — Мина… — Уходи!!! — прокричала она и заплакала. Тэхён слышал её всхлипы через дверь и еле держал себя в руках, чтобы к чертям не выбить дверь и не обнять её. — Я люблю тебя, — проговорил он, облокотившись на дверь. Его мысли были заняты лишь тем, что он не хочет её терять. Но ему бы всё равно пришлось бы это сделать. Но разве это должно было произойти так? Возможно это и к лучшему? Он уйдёт, не заставляя её скучать и плакать, уйдёт как плохой парень. Потом появится кто-то другой, кто так же полюбит её и будет защищать. Им всё равно не было суждено быть вместе, так зачем пытаться идти наперекор судьбе? Его билет уже куплен, и вылет в штаты уже завтра утром. Так зачем стараться всё наладить, когда уже всё потеряно? — Люблю тебя, но уйду. Мы больше не увидимся, Мина… — ответил он, а девушка только грустно опустила голову и пропустила смысл этих слов сквозь уши. Она боялась этих слов, боялась, что он уйдёт. Но если не оправдывается, значит не хочет. Возможно он сейчас пойдёт к Чон, но это уже её не касается. — Если судьба, то встретимся, — ответила она, заставляя парня грустно улыбнутся. Он больше никогда не услышит её голоса, что так приятно ласкает слух. — Только ты могла так ответить, — он понимал, что уйти будет сложно, но через силу сделал первый шаг к выходу, — Спасибо, что тоже любила меня… Прости, что обидел.

***

POV Ли Мина       Утро было ужасным. Голова болела и просто трещала по швам, отчего хотелось заплакать, но слёз уже казалось не осталось. Вчера я совсем забыла о том, что Джин должен был вернуться. Поэтому он, придя домой и увидев моё состояние, вставил мне не хилых люлей и отправил спать. Стыдно перед ним, но я не буду оправдываться. — Это мне? — удивилась я, войдя на кухню. На плите стояла кастрюлька с ещё тёплым бульоном. А записка гласила " Моей сестрёнке! С первым похмельем. Больше не прогуливай!», — Не с первым, — грустно вздохнула я и принялась кушать, — Интересно, как там Тэхён? Он хоть заметил, что меня нет в школе? Нет, нет! Я не должна о нём думать. Просто забудь, Мина.       Я продолжила кушать в тишине, потому что от любого звука у меня раскалывалась голова. И как на зло мой сотовый зазвонил, а на звонке у меня стоит крайне раздражающая и громкая мелодия. Я сразу поморщилась от головной боли, но быстро нашла телефон и приняла вызов от Бон. — Ты чего прогуливаешь?! — кричала она, — Мне стоит прийти? — Нет, — прохрипела я, так как со вчерашнего дня не произносила ни звука. — Из-за Тэхёна? Ты не знаешь что ли? — О чём ты? — удивилась я. — Он ведь забрал свои документы из школы, разве не знала? — В смысле забрал? — почти кричала я. В уголках сознания всплывал наш последний разговор, когда парень говорил о том, что мы больше не увидимся, — Бонхи! — Прости, я толком ничего не знаю. Чонгук сказал, что сегодня провожает Тэхёна и… — Что??!! Чёрт, Бонхи, не молчи! — злилась я. — И он больше не вернётся в Корею, — ответила она и по щеке скатилась слеза, — Мина? Мина! Ты что, плачешь? — Нет, — пыталась уверенно ответить я, но дрожащий голос меня выдал. Когда подруга вздохнула, дав понять, что она всё понимает, я дала волю эмоциям и заплакала во весь голос. — Я знаю в каком они аэропорту, поехали, — утвердила она, — Я вызываю к школе такси и еду к тебе, собирайся. — Не стоит… — Стоит! Собирайся уже, — ответила она и сбросила.       Я быстро намотала сопли на кулак, и отбросив свой суп стала собираться. Быстро сменив пижаму на нормальную одежду я попыталась привести себя в божеский вид. Но так и не вышло из-за того, что глаза продолжали слезиться. И только я успела расчесать волосы, как мне позвонила БонБон и сказала выходить.       Я буквально выбежала на улицу и заметив такси, из окна которого торчала голова Пак, я рванула к нему и быстро села на заднее сидение. Бон скомандовала ехать к аэропорту, а я уткнулась взглядом в окно, игнорируя все её слова.       Что я скажу ему, когда увижу? Что мне сделать, чтобы остался? Простила ли я его?       Да, простила! Он ведь пришёл ко мне, сказал, что любит. Тот поцелуй, почему я хочу чтобы Тэхён оправдался за него, и мы забыли это как страшный сон? Почему я считаю виновной во всём Мию, но никак не Тэхёна? Потому что я всё ещё люблю этого придурка и не могу ничего с этим поделать. Что же ещё он должен сделать, чтобы я снова стала его ненавидеть? — Мина, чёрт возьми! — кричала Бонхи и наконец докричалась до меня. — Что? — заторможено ответила я. — Что вчера произошло? Чонгуку ночью позвонил Тэхён, и ему пришлось ехать к нему, знаешь почему? — я отрицательно закивала головой, — Потому что Тэхён сказал, что если его кто-нибудь сейчас не остановит, он поедет к тебе выбивать дверь и воровать тебя. Сказал, что ты будешь только его. — Правда? — на моём лице появилась глупая улыбка. — Дура, ты чего радуешься? Он тебя безумно любит, а сейчас он сидит на посадке и скоро улетит в штаты! Признавайся, почему вы поссорились? — Он поцеловался с Мией, — я погрустнела, вспоминая этот момент, — Понимаешь, он и не пытался её оттолкнуть! — Спасибо, вот ваши деньги, — проигнорировала меня подруга и заплатила водителю. Мы вылезли из такси и оно сразу умчало, а мы остались стоять перед дверью в аэропорт, не решаясь войти. — Может зря я это делаю, что мне ему сказать? Он предал меня… — Я ведь недавно ходила с Чонгуком в клуб, а с нами поплелась и Мия. Я не хотела тебе рассказывать, чтобы не расстроить, но видимо зря. Она напилась и повисла у меня на шее, а когда Чон отошёл, стала рассказывать о парне, в которого влюблена. После ещё пары коктейлей, она призналась, что имя того парня Ким Тэхён. Здесь не трудно догадаться о ком идёт речь, — она виновато опустила глаза и продолжила рассказ, — Чон проболталась, что Тэхён обещал ей поцелуй, в качестве подарка, но на вечеринке о нём забыл, — после её слов меня как осенило. Так вот о каком подарке твердила Мия, когда я в теле Тэхёна гуляла с ней. — И что? — И сказала, что обязательно напомнит ему о нём, попытается как-то, — скривилась Бонхи, — Оживить в нём забытые к ней чувства… Оказывается раньше они встречались, мне Чонгук рассказал, вот о каких чувствах она говорила. Но также она рассказала о том, что Тэ не любил её, а просто… В общем делал то, из-за чего они и поссорились недавно. — Но это не означает, что ему можно было её целовать. Особенно в тот день, когда мы только стали близки, как никогда, — я жалостливо посмотрела на подругу и по моему взгляду она всё поняла. — Ты ведь знаешь Мию, она скорее всего поставила его перед выбором, или шантажировала чем, может сама набросилась. Или… — Что? — спросила я, ожидая услышать достойное оправдание для Тэ. — Они слишком давно знакомы с Тэ, он ведь хорошо с ней ладил. Скорее всего ему просто стало жалко её. Ведь в какой-то мере он виноват, сам разбил ей сердце. А перед этим дал повод думать, что её любовь взаимна. — Он мог так думать, — согласилась я, вспоминая о том, как Чон рассказывала об их дружбе. Он ведь утешал её, поддерживал… Видимо они и вправду хорошо ладили, — Подожди-ка, а во сколько его рейс? Ты говорила что на 12:30… — глянув на время вспомнила я. — Ну да, а что? — Уже 12:33, мы опоздали! — закричала я и схватилась руками за голову, еле сдерживая слёзы. — Бежим! — она схватила меня за руку и побежала внутрь, пробираясь сквозь толпу зевак и расталкивая их, — Сейчас погода нелётная, будем надеяться, что рейс задержали! — крикнула она, не переставая бежать и тянуть меня за собой. — Надеюсь, — тихо прошептала я, — Тэхён, пожалуйста, не уезжай…       Мы бежали со всех ног, сбивая людей и тихо обминая охрану. К сожалению, на таможне нас не пропустили дальше, но к счастью взятки никто не отменял. Мы быстро пробежали мимо бородатого мужчины и выбежали в зал ожидания, глазами ища рейс номер двенадцать. Стрелки часов показывали без двадцати час, но если верить информации, что находится на экране, то его рейс действительно задержали и они ещё не вылетели.       Я бежала и просто проклинала судьбу в том, что бежать ещё долго. Я давно вспотела, но заморачиваться на этот счёт, а уж тем более останавливаться, я не хотела. Я мчалась как ураган, сбывая на пути препятствия, и всё ждала увидеть заветную табличку «12». И вот за новым поворотом я наконец увидела её и ускорилась, оставляя запыхавшуюся подругу позади. Почти спрыгнув с эскалатора я быстро подбежала туда, но из пассажиров уже никого не было. Это место пустовало, и только один парень сидел на лавочке. Он медленно поднялся и обернулся, сразу замечая меня. Чонгук стоял передо мной и с сожалением в глазах смотрел прямо в мои глаза, что снова стали влажными от подступающих слёз. — Если ты пришла его провести, то уже поздно, — грустно ответил он. — Как поздно? — я не устояла на ногах и буквально упала на колени. Чонгук сразу подбежал ко мне и помог встать, — В смысле поздно??!!?! — кричала я. — Он улетел, Мина. Ты опоздала всего на пару минут. Но не переживай, — Чон усадил меня на лавочку и сел напротив, — Не переживай, слышишь? — он пытался достучаться до меня, но я уже была в прострации. Как я могла опоздать? — О, догнала, — подбежала к нам Бонхи, — Ну что, где Тэхён, ты его остановила? — Нет, — посмотрела я на подругу и прикрыла руками глаза, чтобы спрятать слёзы. — Мина, главное, что ты пришла. Мы ему позвоним и вы решите эту проблему вместе. Он ведь как ребёнок, влюбился в тебя по уши… Вчера такую истерику мне закатывал. — Теперь мы ничего не решим, — отрицала я, — Теперь он не вернётся Корею и не бросит отца, так же как я не брошу мать. Мы не сможем видеться, а разве отношения на расстоянии это выход? — Йа, не говори так! Он любит тебя. — А я люблю его, но теперь слишком поздно. Он правильно сказал тогда. Нам не суждено быть вместе и идти наперекор судьбе не в наших силах, — я медленно поднялась с лавочки и безжизненно стала плестись к выходу, — Чонгук! — не обернувшись крикнула я, — Не говори ему о том, что я приходила. Пусть думает, что я всё ещё его ненавижу. Так будет лучше для нас двоих… Я ведь такая дура, — вздохнула я, — Из-за глупого поцелуя перечеркнула наши с ним отношения, — подняла я голову к потолку. — Слишком по-детски, — догнал меня Чонгук, — Но он сказал, что именно это в тебе и полюбил. Но я считаю, ты слишком близко приняла это к сердцу. — Теперь я и сама всё понимаю. Это был всплеск эмоций, я жутко приревновала его. Разве я не имела права немного пообижаться? — я только грустно улыбалась. Действительно, повела себя как ребёнок. Но откуда мне было знать, как правильно на это отреагировать, Тэхён ведь мой первый парень. Точнее был им… Я всё надеялась, что на следующий день мы увидимся, он покается, поцелует меня и мы всё решим, но.... — Но уже ничего не вернуть… — сказала я вслух и ушла.
482 Нравится 87 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (3)