Frustrated

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 437 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник

Ангел

Настройки
Мин Шуга 20:52 Я жду тебя на улице ;) J-HOPE 21:12 Я готов, но извиняюсь заранее :3 Юнги ждет друга недалеко от кафе, где тот работает. Он еле сдержал себя, чтобы не зайти и не выпить кофе. Омега еле добил время, проведя дома генеральную уборку, до похода в клуб. Потом перед ним встал вопрос, что надеть. Открыв шкаф с одеждой, Юнги достал белую рубашку, зауженные черные брюки и пиджак с расшитыми серебристыми нитями. Уложив свои волосы с челкой на лоб, он решил не наносить макияж, и так хорошо. Юнги идет в клуб пить алкоголь и посмотреть как люди развлекаются на танцполе. — За что ты извиняешься? — омега встретил Хосока у входа кафе. У того были растрепанные волосы, одет он был во все черное — узкие джинсы, рубашку и только бомпер с цветными рукавами. Выглядел сногсшибательно, даже Юнги позавидовал его фигуре. Длинные и сильные ноги и попа что надо. Конечно же Хосок в прошлом занимался танцами профессионально, но пришлось бросить из-за травмы. — За это! — за Хосоком выходит Ким Хичоль. — Привет Юнги! Я нечаянно узнал, что вы собираетесь в клуб, я могу вас подвезти. — Не стоит господин Ким! — Юнги попытался его спровадить, но не получилось. В итоге он, сидя на пассажирском кресле справа, А Хосок сзади ехали в машине Ким Хичоля в клуб. — Ой, мы в этот клуб вряд ли попадем до полуночи, смотрите какая очередь! — тяжело вздохнул Хосок, он хотел потанцевать, когда достаточно выпьет. Но Хичоль обещал их провести в клуб «Колизей» — один из самых крутых и дорогих заведений Сеула. Проехав мимо огромной очереди до входа, парни вышли из машины. Хичоль отдал ключи парковщику и взяв под руки двух обалдевших омег, повел их мимо двух альф-вышибал. — Добро пожаловать, господин Ким! — и открыли двери гостям клуба. Юнги и Хосок переглянулись за спиной Хичоля. В глазах брюнета читалось удивление, а на лице красноволосого улыбка-сердечко, да еще сердце из двух пальцев. По ушам ударяет клубный бит, внутри клуб был похож на амфитеатр, столики располагались по кругу от танцпола и разделены на несколько уровней. их провели к одному из лучших мест в клубе, весь танцпол был как на ладони. Парни сели на диванчик и Юнги оказался между Хосоком и Ким Хичолем. — Мне Тайфун! А вы что будете? — альфа наклонился и спросил Юнги прямо в ухо, музыка была слишком громкой. — Грушевый бриз! — Юнги отстранился и вжался в левый бок Хосока. — Ты что будешь пить? — Я буду пить Ураган! — Хосок смотрел на танцпол и качал головой в такт музыке. Коктейли принесли через некоторое время, для Юнги это казалось вечностью, он чувствовал взгляд Хичоля на себе и он совершенно не знал куда деть свои руки. Кажется омега немного вспотел, но наконец заказ на столе и он схватил свой бокал и начал пить через трубочку как можно медленнее. Лишь бы не начинать разговор. — Как же здорово, что мы здесь! Спасибо Господин Ким! — Хосок был в восторге и посмотрел на Юнги, подмигнул ему. — Ах, я же просил тебя Хоби, за пределами кафе звать меня по имени! Иначе, я чувствую себя старым, Юнги ты тоже можешь обращаться ко мне по имени. Я Даже не против, чтобы ты звал меня Хён. — это уже было сказано в ухо Юнги. — Хичоль, вы часто здесь бываете? — выпустив трубочку изо рта, спросил Юнги, специально обращаясь на вы. Альфа улыбнулся омеге и сделал глоток своего коктейля. — Не так часто, как хотелось бы. Но сегодня у меня такая прекрасная компания! — и подмигнул Юнги. Вот черт, подумал омега, кажется этот альфа запал на него. Продолжив пить свой коктейль, Юнги облокотился на спинку дивана под музыку Travis Scott — Antidote. В эту ночь может случиться все что угодно. Не успели парни допить свои коктейли, принесли новые, Юнги уже ударило в голову, а Хосоку было хоть бы что. После второго бокала, Юнги стало душно и он пошел в туалет, захватив с собой Хосока. Юнги подошел к умывальнику и помыв руки, умыл свое лицо, вроде полегчало. — Извини друг! Вернемся в зал и я сяду рядом с Хичольдой! — и парни рассмеялись. — Я думал, он тебя прямо при мне засосет. Еще по бокалу и пойдем танцевать? — Я давно не пил алкоголь и голова кружится. На безумные танцы со мной не рассчитывай! — но Юнги поймал озорной огонек в глазах своего друга. Парни вернулись в зал, Хосок как и обещал, сел рядом с Хичолем. Ритмичный бит сменился на песню Пак Чимина- Lie, Юнги узнал ее, потому что слушал её сегодня по радио, когда убирался в своей квартиры. Раз десять слушал, если не больше. — Ух ты, Юнги смотри это же Пак Чимин! — Хосок показал н танцпол. — Да знаю, что это песня Пак Чимина! — Юнги пил третий коктейль, облокотившись на спинку дивана и уставился на огромную люстру под потолком.  — Юнги посмотри, вон на танцполе, это же он! — Хосок тронул плечо друга. Хичоль тоже заинтересованно посмотрел в сторону танцпола. Юнги отлип от созерцания люстры, обратил свое внимание на парня, танцующего в центре круга, отступившей толпы. Он действительно Ангел, подумал Юнги. Его золотистые волосы сверкали в свете прожектора, он был одет во все белое и будто светился изнутри. В сердце кольнуло от обиды и ревности. Пак Чимин был прекрасен, у него был талант, слава, деньги и самое главное у него было сердце возлюбленного Юнги -Чон Чонгука.
Примечания:
54 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник