Год назад
Юнги слишком долго выбирал, вдруг его окутал запах любимого жасмина. Чонгук обнял его со спины: — Выбери тот золотой! — альфа указал на замок в виде двух сдвоенных сердец. Расплатившись за покупку, влюбленная пара направилась к «Террасе на крыше». Юнги был счастлив, в его левой руке был замочек с их именами, написанными фломастером и двумя ключами в левой руке. И самое главное, его обнимал Чонгук и улыбался ему. — Думаю, это идеальное место. — Юнги указал на два белых замочка других парочек, которые повесили их до них. Между ними он и хотел повесить их золотой. Один ключ оставил себе, а второй отдал Чонгуку. Обычно их выкидывают, но почему-то Юнги захотел их сохранить. Ему было необходимо доказательство в виде этого маленького ключика, что они были здесь вдвоём. — - Селфи-тайм? — Юнги достал свой смартфон, и они сфотографировались на фоне замочков. Потом они направились на смотровую площадку башни Намсан и уже там фотографировались и дурачились на фоне ночного Сеула. *** Юнги разблокировал свой смартфон и отыскал те самые фото, да он хранил их. Зачем? Сам не знает, пора начать жизнь с чистого листа. Удалить выделенные файлы? Юнги нажал ОК. — Давай пройдемся к «Террасе» мне надо найти один замочек! — Юнги обнял друга, и они отправились на поиски. Он хорошо помнил то место. Но после долгих поисков замок не нашелся. — Юнги, уже прошло долгое время, может их срезали, чтобы освободить место для новых замков? — Хосок заметил, как загрустил его друг. — Не стоит так переживать! Пойдем смотреть на звезды и ночной Сеул? Они поднялись на пятый этаж башни. Звёзд видно не было, зато они насладились красивейшей панорамой ночного города. Хосок закрыл свои глаза и загадал желание. — Зачем, звезд то не видно! — Юнги улыбнулся, смотря на друга. — Ну и что, вдруг сейчас упала звезда! — Хосок рассмеялся и Юнги, став серьезным, тоже загадал желание. — Я хочу уехать из Сеула! — Хосок чуть воздухом не подавился. — Я, надеюсь, ты шутишь? Мы так хорошо сегодня гуляем, не надо портить этот момент! Давай поговорим об это завтра, а сейчас посмотри весь Сеул у наших ног! — Ты прав, Хоби! — Уф, не называй меня так! Хичольда весь вечер не спускал с тебя глаз! — Я тебя сейчас сброшу с башни! — и Хосок получил удар по плечу. — Ты точно омега, откуда столько в тебе силы? Тот ангелочек решил, что ты бета! — и парни, смеясь, направились к фуникулеру, пора возвращаться домой. *** Друзья шли мимо «Террасы», когда подул ветер в их сторону и Юнги почувствовал запах цветов. Среди толпы людей он был таким отчетливым для омеги. Но запах жасмина был смешан с розовым маслом. Этого не может быть, когда Юнги загадывал желание, упала звезда. Неужели, омега не верил в подобное. У ограды с замочками стояли Чонгук и Чимин, это точно были они Они стояли в обнимку, и кажется, смеялись. Определенно, они счастливая пара. Юнги пожелал его увидеть в последний раз, и он его увидел. — Прощай! — произнес омега. — Ты прощаешься с башней? — Хосок рассмеялся. — Да! Мы вряд ли ещё увидимся, поехали, пока очереди на спуск нет. — Юнги повел друга к фуникулеру подальше отсюда, от него! Пока они ехали к подножию горы, Юнги точно решает оставить Сеул в прошлом и вернуться в родной город Дэгу. Намджун примет его обратно, он уверен. Работа и там найдётся, необходимо поговорить с Джином. Его директор не будет рад, он уверен. Может поговорить с ним в его любимом ресторане? Юнги обязательно решит этот вопрос."Звёздное" небо
21 марта 2018 г., 23:58
Такси остановилось у подножия горы Намсан. Юнги и Хосок направились в сторону очереди людей. И вот фуникулер везет омег к башне Намсан, они увидят звезды. Юнги хочет загадать желание и найти тот замочек в виде сердца и снять его, маленький ключик висит на его цепочке под рубашкой и жжёт грудь.
— Юнги, мы увидим звезды! Чур, первая упавшая моя, хочу загадать желание! — парни оказались на смотровой площадке, везде ходили в основном парочки. Юнги вспомнил свое прошлое.
Примечания:
https://www.youtube.com/watch?v=d686XQtpG8Y
Ladies code - My flower
Шаг за шагом падаю вниз
Я осталась почти без сил
И могу теперь только наблюдать
Что же делаю я
Цветок мой был всем для меня,
Но я не слушала его
Видишь ли ты цветок?
Я наблюдаю за тобой
Цветок мой, я поднимаю к небу руки
И искренне молю о том,
Чтобы расцвести вновь.
Это песня такая прекраная, но такая грустная. Послушайте её, если у Вас найдется время.
ШЕСТЕРЫМ понравилось, то что я пишу. Даже в ТРИ сборника добавили. Я так счастлива! Извините, что так мало пишу ^^3
ФАЙТИН!