***
«Прости меня» — неустанно повторяла, я эту фразу ей. Она лишь опустив глаза, молчала, И перестав сегодня, быть моей. И не кричала, мои глаза лишь избегала, Убежать, уплыть, улететь от меня, та хотела, А я, лишь «прости» повторяла. Так закончилась наша история, как таковых не было ссор, я виновата, знаю, но вернулось бы время обратно, я бы всё повторила. Она меня любила, а я нет, такое бывает и в этом уж, я точно не виновата. Я не могу контролировать чувства, эмоции, я лишь человек или уж нет. После такого не знаю. Никогда она меня больше теперь не простит, но нужно ли оно мне. Люблю я другого человека, с ним я хочу прожить столько, сколько будет биться моё сердце. Я люблю Арину и прощение за это, я просить не буду. Это я. Либо миритесь с этим, либо уходите. — Привет — при виде её красоты, я сразу же расплылась в улыбке. А она не ответила, улыбнулась, подошла ко мне и поцеловала, так нежно, я будто потеряла равновесие, но не боялась упасть, я знала, что она меня держит, не даст мне упасть, больше никогда. — Я люблю тебя, и собираюсь всю жизнь говорить только это и только тебе — Я люблю тебя, моя Арина. Мы сплели наши пальцы и пошли в закат. Так по идее должна была закончиться наша с ней история, но у нас не будет хэппи энда. — Прости меня — Как ты могла, я же верила тебе. Всё можно исправить, я люблю тебя, прошу Арина — я уже срывалась на крик и это не первый раз, моё горло уж давно болит. — Не получится, ты и я, мы не вместе и не можем быть, больше никогда — я вижу слёзы, но почему же, всё было так хорошо, 2 года, мы жили душа в душу, а потом бац и конец главы, а может и конец книги. — Но прошу малыш, ещё один шанс, нам с тобой, он нужен, как никогда, я же люблю тебя, любила всегда — теперь уже я плачу, просто не могу сдерживать себя, в этот миг, я могу потерять, весь свой мир. — Да пойми уже, я пыталась всё сделать спокойно, но тебе нужна шумиха и так всегда, я не люблю тебя, пока — и моё сердце вдруг остановилось, я так любила, я готова была продать весь мир, ради её одной улыбки. Не любит, а любила ли вообще. Я потеряла всё, всех, она была последней, кто оставался рядом, кто поддерживал, как думала раньше любила, а оказалось, я была лишь грузом и ей давно уже нужно было проститься. Я как и тогда, лишь в след кричала — Прости меня — но это уже ничего не изменит, как и тогда.***
Вы лишь моя иллюзия, так говорят врачи, я схожу с ума, это тоже, их слова. Я всегда была одинока и лишь голоса в моей голове, помогали мне всегда, спастись от одиночества. Прошло столько лет и я снова, выживаю, а зачем? Зачем мне выживать? У меня нет ни семьи, ни друзей. Я хочу уйти по дальше от бед, но нет. Они этого так хотят, но не дождутся. Я не я, если дам убить себя, я как Феникс, восстану из пепла. Я буду жить, ради себя, но с вами, дамы и господа, нам действительно нужно проститься.