Game Over. Индийский океан

R
Завершён
82
автор
Фэндом:
Super Junior, Dong Bang Shin Ki (кроссовер)
Размер:
331 страница, 96 286 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник

Эпизод второй. 3 июля

Настройки
12 P.M. Место для испытаний - Доброе утро, дорогие участники, - улыбнулся во все свои тридцать два зуба ведущий. - Не доброе, - Хёк держался за больную голову. - Совсем не доброе, - согласился с ним Кю. - Что, хорошо вчера время провели? - спросил ведущий. - Аспирин кому-нибудь нужен? - Было бы неплохо, - буркнул Донхэ. Ынхёк: Я смутно помню, что вчера было. Канин: Эти рыбные ублюдки полночи горланили песни SNSD и никому не давали спать. Пак Ючон: Тоже мне, юные Тэён! Итук: И они выжрали всё соджу, абсолютно всё! Хангён: А я вообще практически не пил! Ким Реук: Когда я с утра убирался на базе, подчищая общий свинарник, то увидел, что сегодня ночью Чанмин опять спал на улице, поодаль, прямо на песке, свернувшись под пледом, а рядом с ним валялась недопитая бутылка. Это же надо было так нажраться! *покачал головой* Ладно хоть, что я Дже ничего не сказал, а то были бы на острове новые истерики. Шим Чанмин: Это была ужасная ночь! В жизни я себя так дерьмово не чувствовал. И дело даже не в количестве выпитого спиртного или холоде, просто... просто настроение с самого утра паршивое. - Мы отлично провели время, - кивнул Юно. - Мне кажется, нам удалось узнать друг друга получше, - согласился Джеджун. - Особенно некоторым, - вторил ему Хичоль. - Но всё хорошо, что хорошо кончается, - заключил мистер Ю. - У вас был вечер, полный радости и возгласов, да таких громких, что мы на соседнем острове всё прекрасно слышали. Ли Донхэ: Ага! Так вот, значит, где стафф обитает! Йесон: Небось, в коттедже живут со всеми удобствами и жизни радуются! Ким Хичоль: Да уж, некоторые из нас вчера хорошенько так оттянулись! Слава моему мочевому пузырю! Чо Кюхён: Всё, что случилось на острове, останется на острове. - Вы повеселились все вместе, получили новые интересные воспоминания, но, увы, сегодня одному из вас придётся покинуть проект, - прокашлялся ведущий. - Сегодняшний конкурс определит первого кандидата на выбывание, второго же выберет команда победителей. - А решать их судьбу будут проигравшие? - уточнил Джеджун. - Всё верно. Ким Джунсу: Вот вроде бы, казалось, всё логично: если вдруг так случится, что в числе номинантов окажутся один человек из нашей команды, а второй - из команды соперников, то оставим мы кого? Правильно, человека из нашей группы. Какая тут интрига? Чон Юнхо: Но вся загвоздка, как оказалось, была в нашем первоначальном делении. Ким Джеджун: Мы обсуждали это сегодня утром. Так как мы разделили все пары, выбрать кого-либо будет непросто. Ситуация может быть непредсказуемой. Пак Ючон: Но, согласитесь, оттого и интересней станет это реалити-шоу. - Испытание сегодня будет, сразу скажу вам, непростое, - мистер Ю указал рукой в сторону по берегу. - Потребуется вся ваша физическая сила и выносливость! И только сейчас парни заметили в стороне огромную полосу препятствий, состоящую из конструкций и сооружений разной высоты и сложности. Ким Джунсу: Кажется, я только что потерял свою челюсть. Хангён: Это они хорошо так подготовились, основательно! Ынхёк: Наконец-то на острове наступили настоящие испытания! Раздеваться - это, конечно, хорошо, к этому мы все привыкли, а сейчас мы сможем показать себя с другой стороны! Ли Донхэ: Это будет жесть. Ынхёк: У меня при виде всех этих препятствий даже похмелье прошло! Как рукой сняло! *смеётся* - Разрешите огласить вам правила сегодняшнего конкурса. Перед нами огромная полоса препятствий, состоящая из семи разных этапов (по одному на человека), и команды сами выбирают, кто на каком этапе будет выступать. От линии старта первые игроки бегут до первой конструкции, самой высокой, с эстафетной палочкой в руках. Здесь они должны будут забраться на огромную стену при помощи веревки и своей ловкости и точно так же спуститься на землю, где их будут ждать вторые участники команд. Чон Юнхо: На первом этапе от нас будет стоять Ынхёк. Ынхёк: Я люблю такие соревнования, да и не зря же они меня обезьянкой зовут! Чо Кюхён: Ну, так-то обезьяна он не потому, что ползает хорошо, а потому, что лицом не вышел, но ему совсем не обязательно знать об этом. Ким Джеджун: Против Хёка мы поставили Чонсу, пусть тряхнёт костями и вспомнит молодость. Итук: Бегаю я, может быть, и хорошо, ибо сколько раз мне приходилось раньше в своё время круги наматывать по общежитию, пытаясь унести ноги от разъярённого Хичоля или озабоченного Канина... но что касается стены - тут я не уверен. Получившие эстафету вторые участники будут вынуждены проползти под бревном, самостоятельно вырыв себе там проход. Чо Кюхён: Я уже делал такое в своё время на "Бегущем человеке", поэтому вызвался на это испытание сам. Чон Юнхо: От нас на этом этапе пойдёт Реук, потому что он маленький и юркий. Ким Реук: Ну, что ж, посмотрим, как хорошо я умею копать! Конкурсанты под номером три, получив эстафетные палочки от полностью пролезших под бревном вторых игроков, взбираются на установленные брусья, расположенные над грязевой лужей, и преодолевают свой путь по ним, стараясь не упасть. Шим Чанмин: Я, конечно, умею держать равновесие, с нашей работой это необходимо, но там слишком длинный отрезок! Пак Ючон: Я пойду против Макса? Блять. Далее для четвёртых участников начинается бег с препятствиями. Им предстоит показать всё, на что они способны, ведь на их пути встретятся и шины, и барьеры разной высоты, и канавы с водой. Чон Юнхо: За этот этап я буду отвечать сам. Йесон: Надеюсь, что синие сделали правильный выбор в пользу меня на этом участке. Пятое состязание - это огромная, натянутая над землей сетка, под которой самые изворотливые и резвые игроки должны будут проползти. Ли Донхэ: Против меня на этом отрезке красные поставили Гэна. Ну, что же, посоревнуемся! Хангён: Ох, чую, что наглотаемся мы с Хэ там песка! На месте шестой локации вы видите топор и по три полена на игрока. Не сложно догадаться, в чём суть этого испытания. Канин: За этот этап отвечаем мы с Джеджуном, очевидно, как самые сильные игроки. Ким Джеджун: А в последнем туре мы выставили Хичоля, потому как там нужно будет всего лишь перевернуть ттакджи. Надеюсь, он с этим справится. Ким Хичоль: Херня вопрос вообще! Ким Джунсу: Меня тоже поставили на ттакджи. Видимо, по мнению своей команды ни на что больше я не способен. - Всем всё понятно? - спросил ведущий, закончив объяснять правила. - Пробежать и взобраться на стену, сделать подкоп и проползти под бревном, пройти по брусьям, пробежать с препятствиями, преодолеть расстояние под сеткой, расколоть три полена и, наконец, перевернуть ттакджи. - Один раз перевернуть? - уточнил Шиа. - Один раз. Ким Хичоль: По сути, шансы у обеих команд абсолютно равные. - И так как в этом соревновании будет немного сложно определить самого слабого участника, - продолжал мистер Ю, - то проигравшая команда сама выдвинет первого кандидата на выбывание. Чон Юнхо: То есть, вы хотите сказать, что проигравшие собственноручно выставят человека из своей команды? Итук: Это жестоко. - А второго кандидата на вылет так же из проигравшей команды выберут противники. Хангён: Очень жестоко. - Игроки, пожалуйста, занимайте свои места и готовьтесь к старту! Чон Юнхо: После того, как все разбрелись по этапам, мы все дружно замерли в ожидании свистка. Ким Джеджун: Я старался приободрить свою команду, постоянно повторяя "файтин!" и "мы победим". Кажется, они даже немного повеселели. - Удачи, хён, - улыбнулся Итуку Хёк. - И тебе, - сверкнул ямочками тот, вертя в руках эстафетную палочку. - Пусть победит сильнейший! - Пусть победит сильнейший, - на другом конце Дже пожимал руку Канину. - Так и будет! - усмехнулся тот. - Ты уверен в своих силах? - поинтересовался у Йесона Юно. - А хрен его знает, - тот пожал плечами. - А ты уверен? - спросил Микки у Шима. - Уверен, - кивнул тот, снимая с себя майку и откидывая её в сторону, краем глаза подмечая, что за ним наблюдает стоящий неподалёку Кюхён. - Мы справимся, хён. Чо Кюхён: Боже, что за показуха? Нафига он оголился? Типа, смотрите, я красивый и накачанный Чанмин? Это тебе не конкурс на раздевание, ушлёпок! - Боишься, что в грязи искупаешься? - спросил у младшего из DBSK Реук, кивая на выброшенный в сторону предмет одежды. - Ага, не хотелось бы. - А я надеюсь, что искупаешься, - ухмыльнулся Кю, - с головой окунёшься и хлебнёшь грязи! - А ничего, что мы с тобой в одной команде? - изогнул бровь Макс, поворачиваясь к Эвилу. - Ты должен желать моей победы. Чо Кюхён: Ишь, чего удумал! - Желать тебя? Ну, уж нет, никогда, - усмехнулся Кю и тут же прикусил язык. - Твоей победы, то есть, а не тебя. Чанмин улыбнулся, щурясь от яркого солнца. Шим Чанмин: Как это называется? Оговорочка по Фрейду, кажется, да? - Желай меня и только меня, - ухмыльнулся Макс. - И смотри только на меня, ни на кого больше! Зря, что ли, я тут разделся перед тобой? - Пфф, - фыркнул тот. - Я же вижу, как ты на меня смотришь, - Шим облизнулся. - Я тебя привлекаю! - Ты? Меня? - скрестил руки на груди Чо. - Привлекаешь? Чо Кюхён: Идиот! Полнейший кретин! Шим Чанмин: *коварно улыбается* Чо Кюхён: И почему я должен быть с ним в одной команде? Почему я должен болеть за него? Почему он постоянно мозолит мне глаза? Что за несправедливость? Шим Чанмин: И кто бы мог подумать, что всё обернётся именно так? Чо Кюхён: Ненавижу его! Пак Ючон: Я что-то не понял... что это сейчас такое было? Ким Реук: Только что я стал свидетелем чего-то действительно невероятного... Чанмин и Кюхён? Да разве ж придёт кому-то в голову такая ересь? - Что между вами происходит? - прокашлялся Микки, привлекая к себе внимание. - Ничего, - отмахнулся Кю. - Макс, ты, что, - выпучил глаза Вуки, - пытаешься соблазнить Кюхёна? - Ничего он не пытается, - скривил лицо Чо. - А если и пытаюсь, то что? - мурлыкнул Шим, наблюдая за произведённым эффектом и удивленными лицами вокруг себя. - Это плохо? Кю забыл на минуту, как дышать, чуть не задохнувшись от возмущения и негодования. Ким Реук: Что происходит?! Пак Ючон: Они же ещё вчера терпеть друг друга не могли! Чо Кюхён: Олень-переросток! - Внимание, участники! - подал голос ведущий. - На старт! Одной рукой он держал мегафон, а второй поднял над своей головой жёлтый флаг. Ынхёк: Волнение было на пределе. - Внимание! - Удачи, Кюхён-а, - подмигнул тому Макс. - Давай выиграем этот конкурс. - Отъебись от меня. - Приготовились! Йесон: Сейчас я думал только о том, чтобы не подвести свою команду. - МАРШ!
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)