Game Over. Индийский океан

R
Завершён
82
автор
Фэндом:
Super Junior, Dong Bang Shin Ki (кроссовер)
Размер:
331 страница, 96 286 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник

Часть четырнадцатая. Ночь

Настройки
2 A.M. База Муданьцзян имени Ким Хичоля Великолепного Кюхёну не спалось. Скинув с себя руки и ноги Хёкдже, которые тот складывал на него практически каждую ночь, он выполз из-под огромного навеса, который укрывал их общее спальное место. Он потёр глаза и посмотрел со стороны на спящих людей. Канин, как обычно, спал с краю, совершенно не заботясь о том, что соломы под ним нет, звёздочкой развалившись на песке, к нему в свою очередь жался Итук. Далее всё, как обычно: Джеджун, Юно, Ючон, потом Чан... Кю недоуменно сощурился, пытаясь разглядеть и посчитать людей в кромешной темноте. - Восемь? - хмыкнул он. - А где ещё двое? Он посмотрел по сторонам, прислушиваясь к разного рода шуму и пытаясь понять, куда делись Чанмин и Хичоль. После того, как сегодня вечером Сонмин поцеловал его на берегу, он понял для себя одну важную вещь: Тыква-хён был прав тогда - всё это неправильно. То, что они вообще были вместе - в корне неправильно. Они не предназначенные свыше друг другу люди, а случайные любовники, которых свело простое одиночество. Их совершенно ничего не связывает кроме работы. Общие интересы? Ну, разве что любовь к вину, но и в этом случае с ним может породниться тогда добрая половина населения планеты! Да даже их губы не подходят друг другу! Как будто бы они насильно пытаются соединить два пазла от различных картинок, совершенно разных и не подходящих. Так не должно быть. - Так и не ответишь мне на поцелуй? - спросил Сонмин, отстранившись спустя некоторое время, не получив ожидаемой реакции. - Нет, - Кю поджал губы. - Извини. - И мне не на что надеяться? Чо не ответил, и Мин снова лёг рядом, уставившись в небо. - Значит, Чанмин, да? - Чанмин. - И что же в нём есть такого, чего нет у меня? Кюхён ненадолго задумался. - Наверно, ничего. - Ничего? - Угу. - И почему тогда он? Разве он не может просто играть с тобой на острове и бросить по приезду в Корею? - Думаю, может. - И разве вы с ним сошлись тут не из-за того же одиночества, что и мы с тобой когда-то? Просто чтобы не быть без пары. - Наверно. - Но...? - Но всё это не имеет значения. Мы же любим кого-то не за что-то конкретное, а просто потому, что человек есть, разве нет? - Любим? - хмыкнул Мин. - Ты его любишь? Чо решил оставить этот вопрос без ответа. Потому что он ещё и сам не знал, как правильно называется то чувство внутри него, которое зародилось в его сердце благодаря Максу. Что это такое, разливающееся по телу и заставляющее постоянно улыбаться? Привязанность? Уважение? Интерес? Влечение? Любопытство? Симпатия? Лю...? - Думаешь, ты тоже ему нравишься? - спросил Сонмин. - Не знаю, - честно ответил тот. - Сейчас я уже ни в чём не уверен. - А что Хичоль? Он серьёзно запал на него? Или это просто очередная комедия, разыгранная неизвестно почему и неизвестно для кого? - Не знаю, - снова сказал он. - Может, и известно для кого. - Для тебя? - Хочется в это верить. Мин кивнул. - А как вы тут вообще живёте? - На острове? Ну, достаточно сплочённо и дружно, как мне кажется, но не без истерик, - Кюхён хмыкнул. - Временами, правда, хочется либо вскрыться, либо всё бросить и уехать обратно, но... думаю, мы неплохо справляемся. - Говорят, Йевуки решили уйти вместе? - Ну, честно говоря, они были тут бесполезны. - Даже Йесон? - Особенно Йесон, - он рассмеялся. - Если Реук хотя бы кухней заведовал и обедами, то Чонун здесь просто для мебели был. И чтобы Вуки скучно не было. - А ты, - Сонмин сглотнул, - ты совсем не рад был меня сегодня видеть? - Честно? Нет, - ухмыльнулся Чо. - Я молился о том, чтобы ты был лишь нашей общей галлюцинацией. - Звучит обидно так-то, - надулся тот. - Зато честно. И дальше были только разговоры ни о чём. Пролежав так рядом друг с другом ещё около получаса, они, замёрзнув от поднимающегося ночного ветра, вернулись на базу, на которой до сих пор продолжалась дружная паника. - Что случилось? - нахмурился Кю, наблюдая за тем, как у костра сидят Кантуки, Юндже и рыбные, держась за головы. - Они поцеловались, - выдохнул Итук. - Он просто взял и засосал его, представляешь? - проскулил Юно. - Потому что ему это нравится, - почесал голову Канин. - А не потому, что это план. - Кто? - не понял Кюхён. - Кто кого поцеловал? - Чанмин Хичоля, - простонал Джеджун. - Наш мальчик и... Хичоль, ты представляешь? - Это у вас шутки такие, что ли? - изогнул бровь Сонмин. - А, что, похоже, что мы тут все за животы держимся от смеха? - цокнул Ёнун. И, как они и сказали, после этого Макс и Хи больше на базе не появлялись. Кю пытался не накручивать себя, поэтому, умывшись, первым лёг спать, краем уха слушая, как до сих пор переваривают увиденное остальные. Он слышал, как ещё полночи возмущались рыбные и Дже. Слышал, как нервно хихикали Итук и Юно. Он чувствовал, как недалеко выкуривали самокрутки одну за одной Ючон и Канин. Он слышал даже, как все они выпытывали у Сонмина подробности их разговора. И тот честно им всё рассказал. А ещё Мин говорил, кажется, что-то о том, что он в любом случае не сдастся и ещё поборется за своё счастье. И от этого было не по себе. Когда Кюхён проснулся в первый раз, ворочаясь, "палатка" была почти заполнена. Справившись с эмоциями и громко зевая, многие уже давно завалились спать, предвкушая завтрашний день. Кажется, только Юндже не спали, зажимаясь на берегу в полной уверенности, что их никто не слышит. "Хичоля на них нет", - подумал про себя Чо. Проснувшись от неясной тревоги и волнения во второй раз, Кю больше не сомкнул глаз. И вот он смотрит на всех сейчас, на их спокойные и умиротворенные лица, и, кажется, Чонсу снятся суши (или Канин?), потому как он подозрительно часто облизывается и улыбается, а вот Донхэ, по всей видимости, снится Шивон, потому как он только что в очередной раз скинул с себя конечности Микки с характерным "тпру, блять". Пару раз покачавшись из стороны в сторону и разминая затёкшую от лежания на твердой земле поясницу, Кюхён пошёл в сторону тлеющего костра, захватив по пути пару яблок и тут же их схомячив. "Где же вас носит?" Выбросив огрызки в костёр, он резко замер, прислушиваясь. Откуда-то издалека доносился шорох листвы и звук трескающихся веток. Ни минуты не сомневаясь, кто может издавать этот шум, он пошёл на звук, стараясь ступать по земле максимально тихо, чтобы остаться незамеченным. - Может, вернёмся уже? - спустя несколько минут услышал он голос Чанмина. - Время уже много. Нас, поди, потеряли. - Да и плевать на них, - ответил Хичоль. - Они всё равно нас не понимают. - Мы и сами себя, походу, не понимаем. Продолжая двигаться бесшумно, точно хищник на охоте, Кюхён приблизился к разговаривающим максимально близко, оставаясь при этом незамеченным. Из-за кромешной темноты было практически невозможно что-либо разглядеть, поэтому и оставалось только надеяться на свой слух и чутьё. - Давай вернёмся, - снова сказал Макс. - Вернёмся, вернёмся, - сдался тот. - Только поцелуй меня. - Опять? В который раз за сегодня? - смешок. - Я уже со счёта сбился. - Тебе же тоже это нравится. - Ты думаешь? - Я в этом уверен на сто процентов, - усмешка. И в этот момент Кю хотел провалиться сквозь землю.
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)