Game Over. Индийский океан

R
Завершён
82
автор
Фэндом:
Super Junior, Dong Bang Shin Ki (кроссовер)
Размер:
331 страница, 96 286 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник

Эпизод десятый. 18 июля

Настройки
10 A.M. База Муданьцзян имени Ким Хичоля Великолепного Ким Джеджун: Сегодня ночью было адски холодно. Ли Донхэ: Кажется, даже дождь немного моросил. Ким Хичоль: Я несколько раз просыпался, чтобы спастись и хоть чем-нибудь укрыться. Сначала я натянул на себя пару свитеров. Шим Чанмин: Потом он укрылся моим пледом. Ли Донхэ: А потом мной. Ким Хичоль: Чего только не сделаешь ради тепла! Чо Кюхён: А мне из-за вчерашней ссоры с Максом пришлось спать одному! Без пледа и теплых объятий! Сука. Ким Джеджун: Да и вообще, после того разговора атмосфера на острове резко изменилась. Все стали слишком злыми! Чо Кюхён: Господи, за что мне это все? Почему я не могу быть как все нормальные люди моего возраста? Ходить на работу, вечерами зависать в баре, по выходным играть в боулинг и спокойно наслаждаться жизнью... Нет же, айдол! И если на то пошло... Я певец баллад, блять! Не спортсмен! Не Робинзон! За что мне всё это? - Доброе утро, - без особого энтузиазма поприветствовал Кю Макс. - Хорошо спалось тебе в одиночестве сегодня? - Иди нахуй, - огрызнулся тот, натягивая первую попавшуюся кофту. - Как поживает твоя пятая точка? - Нахуй иди, я сказал! - Да брось, мне, правда, интересно! Я переживаю! - Переживай где-нибудь подальше от меня, хорошо? - Мы, что, так и будем теперь общаться? Кюхён смерил его недовольным взглядом и пошёл в сторону кухни. - Эй, ты куда идёшь? - фыркнул Чанмин. - Я иду в туалет, а ты идёшь нахуй! - всё в той же манере ответил Чо. Шим Чанмин: Вот так мы и будем жить с ним всю жизнь, походу. Чо Кюхён: Придурок. - Что это с вашим макнэ? - Джеджун изогнул бровь. - Не с той ноги встал? - Что он тут строит из себя? И разве это не мы на него обижаемся? - Донхэ нахмурился. - Совсем берега попутал, - согласился Хичоль. Ким Джеджун: Да уж, микроклимат - хуже некуда. Чо Кюхён: Я голоден. Я замёрз. Я не выспался. Я хочу убивать. Ли Донхэ: Да ещё и погода резко испортилась: всё утро над нами ходили тёмные тучи, готовые в любой момент взорваться и облить нас дождём. Ким Хичоль: Кажется, на остров пришло смутное время. Ким Джеджун: Именно поэтому я решил попытаться хоть немного поднять всем настроение и скрасить, так сказать, этот негатив, наскоро сварганив вкусный завтрак из всего, что было. - Парни, идите сюда! - прокричал Хиро. - Идёмте кушать! - А разве у нас есть что? - зевнул Хичоль. - Опять бананы и яблоки? - вторил ему Донхэ. Ким Джеджун: Ой, всё! - Ну, и чем ты нас удивить хочешь? - Чанмин первый пришёл на зов старшего. - Выбирай, - он широко улыбнулся, - кофе вприкуску с жареным бананом или же с печёным яблоком. - Давай с яблоком, - он кивнул. - А ты с чем будешь? - спросил Хиро у подошедшего к ним Кюхёна. - С бананом. - Я только что его съел, - Джеджун хихикнул. - А нахуя тогда спрашивал? - цокнул тот. - Хотел создать иллюзию выбора, - пожал плечами мамочка DBSK. - И не мои проблемы, что ты выбрал не то. - Ну, давай тогда яблоко, - у Кю даже не было настроения спорить и язвить. - Отличный выбор, - Дже протянул ему тарелку. Хи и Хэ подтянулись следом. - Что-то погода совсем расстраивает, - протянул Макс, заслышав где-то вдалеке раскат грома. - Кажется, дождь собирается. - Пятачок, ты ли это? - шикнул Кюхён. - Ну, в сравнении с тобой он точно крохотная и худая свинка, да, Винни? - закатил глаза Хичоль. - Просто свинья, - Кю закатил глаза. - Эй! - обиделся Шим. - Так, ну-ка, цыц, - пригрозил всем Хиро. - Никаких оскорблений! Не позволяйте плохой погоде портить вам настроение! - А тут не погода виновата, а Кюхён, - как бы между делом заметил Донхэ. - Кюхён всегда во всём виноват, - согласился Релла. Чо Кюхён: Убейте меня. - Ещё хоть одно плохое слово от вас услышу, хоть от кого - покалечу! - насупился Джеджун. - Хватит уже! - Действительно, что нам дождь? - Чанмин, дожевав, встал со своего места и поднял руку вверх, набирая побольше воздуха в лёгкие: - ДАВАЙТЕ НЕ ПРОИГРАЕМ ДОЖДЮ! - О, боже, Юно, ты ли это? - ахнул Хи. - Вообще, главное - тепло одеваться, тогда и не заболеем, - кивнул Хиро. - Мы же на острове! Мы же сильные! Мы же Робинзоны! - Я - нет, я айдол, - отмахнулся Кю. - Баллады пою. - Я тоже айдол, - поддержал Хичоль. - И в рот я ебал этот остров. Ким Джеджун: Они начинают меня бесить. - А ещё меня тошнит уже от этих фруктов, - скривился макнэ SuJu. - Меня тоже, - протянул Донхэ. - Я из-за них нормально в туалет сходить не могу, - согласился Релла. - Ну, а я услышал "спасибо за завтрак, Джеджун-и, что бы мы все без тебя делали", - цокнул Хиро. - Не за что. Ким Хичоль: Его попытки поднять нам всем настроение выглядели реально очень жалко. Шим Чанмин: И от этого было как-то не по себе. - Спасибо, хён, - Макс похлопал Дже по плечу, - было вкусно, правда! Чо Кюхён: Что за подлиза. - Если бы не ты, мы бы тут все от голода сдохли, - улыбнулся Мин. - Тогда хотя бы не страдали бы, - взвыл Кю. - И то правда, - кивнул Хи. - Летали бы себе спокойно, как призраки, и отдыхали бы, - поддержал Фиши. - Я пожалуюсь на вас Итуку, - Хиро покачал головой. - Как будто бы он что-то сможет нам сделать, - прыснул Релла. - И то правда, - цокнул Чо. Шим Чанмин: Супер Нытики. Ким Хичоль: Кажется, наступили не только смутные времена, но и великая депрессия. Чо Кюхён: Как бы мы не поубивали друг друга теперь. Ли Донхэ: Похоже, мы все на грани. Ким Джеджун: И спасти нас от этого сможет только чудо.
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)