Game Over. Индийский океан

R
Завершён
82
автор
Фэндом:
Super Junior, Dong Bang Shin Ki (кроссовер)
Размер:
331 страница, 96 286 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник

Эпизод десятый. Третий финалист

Настройки
10 P.M. Место для голосования На экране показалось довольное лицо макнэ DBSK. Шим Чанмин: Ну, типа, всем привет, давно не виделись, все дела, как жизнь, yo man! *смеётся* Мне сказали, что это прямой эфир, и что сейчас вы смотрите на меня, сидя на месте для голосования. Это правда? Эти люди же не наебали меня, да? Хотя, зачем бы они это делали? *улыбнулся* В общем, чтобы вы знали и в конец лопнули от зависти, прямо сейчас я нахожусь в пятизвёздочном отеле в Джакарте, куда меня привезли сразу с острова, чуть позже они накормили меня вкуснейшним стейком, а прямо сейчас выловили меня после душа и заставили записать это видеообращение, в котором я должен буду выбрать человека, который достоин пройти в финал. *задумался* И почему-то они сказали мне выбрать любого, кроме Кюхёна и Хичоля. Типа, вы и без этого в финале, да? Ну, что ж, круто. Не знаю, правда, как уж и почему в него попали вы двое, а не Джеджун с Донхэ... но да ладно, пусть для меня это останется секретом. - Йа! - воскликнул Хи. - Охренел? - Не ты ли ради меня уехал! - вторил ему Кю. - Чего сейчас-то мелешь? - Он вас не слышит, - как бы между делом сказал ведущий. - Да плевать! - возмущался Чо. - Не обращайте внимания, они у нас любят поговорить с телевизором, - кивнул Хэ. Шим Чанмин: В общем, что я ещё хотел сказать? Я всего лишь полдня провёл без вас, а кажется, будто прошла целая вечность. Мы слишком долго жили бок о бок, и теперь придётся постараться, чтобы привыкнуть к жизни без вас. Ну, не без всех, да. *потупил взгляд* Кюхён-а, хочу, чтобы ты знал... я желаю тебе победить всех этих вредных хёнов. Я ради тебя такое сделал, и теперь ты не можешь продуть, понял? Если ты проиграешь, можешь в Корею не возвращаться! *смеётся* - Придурок, - фыркнул Кю. Шим Чанмин: В общем, всем удачи, парни, жду сегодня ночью одного из вас, неудачники, в отеле, чтобы вместе напиться и забыться. День выдался тяжёлым, поэтому больше не буду тянуть резину. Донхэ, помни, что я люблю тебя, ты крутой чувак, сильный и выносливый, ты достоин быть вместе со своими одногруппниками в финале, но, увы, свой голос я отдаю за Джеджуна. Без обид, ок? После этого трансляция закончилась. - А? Я в финале? - ахнул Дже. - Так просто? - насторожился Хичоль. - А когда же оно у нас все было просто? - мистер Ю улыбнулся. - Обращение Чанмина - это первое, что мы показали вам, и счёт после него стал 1:0 в пользу участника группы DBSK. Чо Кюхён: И вот тогда пазл сложился. Ли Донхэ: Третьего финалиста будут выбирать выбывшие игроки. Ким Джеджун: Ох, ты ж, ёптыж. Ким Хичоль: Интрига продолжается. Тем временем на экране появился следующий участник. Ынхёк: Не успел я приехать в Корею, а продюсеры вновь со мной связались, ха-ха. И я грешным делом уже было подумал, что они хотят меня вернуть на остров, струхнул даже, если честно! *смеётся* А оказывается, что это всего лишь голосование за третьего финалиста. *выдохнул* И что-то я не совсем понимаю, как первыми двумя финалистами оказались Эвил-старший и Эвил-младший. Парни, вы, что, проплатили это место? - Ещё один дохуя остроумный, - закатил глаза Хи. - Совсем страх потеряли, - кивнул Кю. Ынхёк: Думаю, мой голос сейчас никого не удивит, и вы все войдёте в моё положение, да? *ненадолго задумался* Хотя, Хэ-я, я всё ещё немного зол на тебя за то, что ты голосовал против меня в тот раз! - Но я же извинился! - воскликнул Фиши. - А я смотрю, вы все с телевизором-то разговаривать любите, - покачал головой Джеджун. - Я посмотрю, как ты запоёшь, когда Юно покажут! - цокнул Релла. Ынхёк: В общем, Хэ-я, я голосую за тебя! Порви их всех и приезжай с победой, хорошо? - Счёт 1:1, - подал голос ведущий. На экране появился третий. Ким Реук: О, говорят, это прямая трансляция, да? Всем привет! Помните меня, парни? - Да тебя попробуй забыть, - фыркнул Кюхён. Ким Реук: Мне сказали, что финал уже завтра, да? Ох, вы так долго там находитесь, и мне даже подумать страшно, как сильно вы там устали! *покачал головой* Но в общежитии без вас всё равно не то пальто! Вот вроде бы всего трёх человек не хватает, а уже кажется, что половины нет! Непорядок! - Потому что не хватает лучших из лучших! - растянулся в улыбке Хичоль. - Тихо там без нас, наверно, - предположил Кю. Ким Реук: Без вас очень тихо! - Ну, я же говорил. Ким Реук: И, если честно, мы все так привыкли к этой тишине, что, в общем-то, можете и не возвращаться. Нам норм! *усмехнулся* - Нарываешься, поганец! - цокнул Релла. Ким Реук: Ладно, что-то я заболтался, кажется, и оператор мне делает знаки, чтобы я заткнулся уже. В общем, я отдаю свой голос за нашу рыбку и желаю ему победить! - Счёт 1:2 в пользу Ли Донхэ, - озвучил ведущий. Следующим показался участник DBSK. Ким Джунсу: Привеееееееет! - О, Су-я, - улыбнулся Джеджун. Ким Джунсу: Если вдруг вы запамятовали, меня зовут Ким Джунсу, и я тот человек, который слишком рано покинул остров, не пробыв там и недели! Хауу! Грустно всё это, конечно, но всё же меня не может не радовать то, что именно мы решаем, кто из вас попадёт в финал. Говорят, нужно выбирать между Джеджуном и Донхэ, да? *улыбнулся* Что же, тогда я отдам свой голос за своего одногруппника! Говорят, ему так несладко приходится среди SuJu, поэтому поддержать его - моя святая обязанность! Кто, если не мы? - 2:2. Смотрим дальше. Не прерывая трансляцию, в кадре появился Ючон, вытесняя Шиа в сторону. Пак Ючон: А можно я тоже сразу запишусь, да? Ким Джунсу: Это прямая трансляция, дубина. Пак Ючон: О, серьёзно? То есть они прямо сейчас нас смотрят? *широко улыбнулся* А я смотрю, вы там хорошо жить стали, да, раз на острове телевизор появился? *смеётся* Поди и уезжать не хотите и плачете, что финал скоро? - На самом деле, мы спим и видим уже, как бы слинять отсюда, - честно признался Хичоль. - И то правда, - кивнул Хиро. Пак Ючон: В общем, я свой голос тоже отдаю за Джеджуна, потому что по-другому и не может быть, верно? Боги Востока должны поддерживать друг друга! Вперёд, Хиро! Мы верим в тебя! Джеджун лишь только улыбнулся в ответ. - Счёт становится 3:2 в пользу участника DBSK. На экране показалась следующая знакомая физиономия. Канин: Кхм, привет, парни! - О, вы и ему дали возможность записаться? - удивился Кюхён. - Ну, как ни крути, но он же тоже бывший участник, верно? - мистер Ю пожал плечами. Канин: Не знаю, поверите вы мне или нет, но прямо сейчас около камеры стоят два здоровых телохранителя, готовые скрутить меня в любую минуту! *смеётся* А ещё, кстати, вы же не знаете, что знатных пиздюлей от нашего лидера я получил в тот день, когда мы встретились в аэропорту. - Мы даже не сомневались, - хихикнул Хэ. Канин: Я в жизни не видел, чтобы он так орал! *смотрит в сторону* Нет, любимый, я не о тебе говорю! *переводит взгляд на камеру* Бля, посоны, походу пиздюлей я отхвачу и сегодня! *сглотнул* Ладно, кто там в финале? Донхэ и Джеджун, да? Ну, я голосую за Донхэ. Потому что мы Super Juni-OR! - OR! - вместе с ним пробубнили Хи, Кю и Хэ. Канин: *снова смотрит в сторону* Нет, любимый, я не стащил твою фишку, тебе показалось! Нет, я не говорил только что наше коронное приветствие! Да и как я мог, ты же собирался это сделать! - Врёт и не краснеет, - рассмеялся Фиши. - И счёт снова равный, 3:3, - мистер Ю кивает. - Давайте посмотрим, кто выйдет в эфир следующим. Йесон: Ох, блять, еле камеру отвоевал у Енота! Я так-то после Вуки должен был записываться, но этот мудак вклинился прямо передо мной! Нет, я точно сдам его Чонсу! Будет знать, как пакостничать! - О, боже мой, Соня, да всем насрать! - закатил глаза Хичоль. - Рожай быстрее! - подхватил Кюхён. Йесон: В общем, я что хотел сказать? - А перемотать нельзя, да? - с надеждой спросил Чо. - Это прямой эфир, - ответил ведущий. Йесон: С тех пор, как мы с Вуки вернулись, все в агентстве каждый день спрашивают нас о вас и о жизни на острове. SNSD, Red Velvet, EXO, SHINee... к слову, я вот почему-то от Минхо узнал, что Кюхён и Чанмин начали встречаться! *задумался* Почему? Почему от него, а не от вас? И как вы вообще умудрились эти слухи по агентству распространить до своего приезда? *смотрит на оператора* А? Это больше не просто слухи? Они всё-таки реально начали встречаться? Да ну? Шутите? - Ты же был здесь, когда эти замуты пошли, - закатил глаза Хи, - не притворяйся! - Не слишком ли много эфирного времени вы ему дали? - поддержал Донхэ. Йесон: Блин, теперь голову ломать буду, как у них это получилось. *снова смотрит на оператора* А кто первый шаг сделал? Кто признался? А? Что? А, может, я не хочу затыкаться! Я, может, поговорить хочу! Нет, я не могу это делать в своем инстаграме! Почему вы указываете мне, что делать?! - О, понеслась, родимая, - выдохнул Хи. - А он у вас всегда таким был? - осторожно спросил Хиро. - Ага, просто тщательно маскировался, - подтвердил Кю. Йесон: Короче, эти мерзопакостные людишки вокруг меня говорят, чтобы я уже проголосовал и заткнулся. *надулся* Никто меня не любит! *прислушивается* Кажется, Вуки кричит, что любит меня. *отвернулся* Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗАЙЧИК МОЙ! - Я сейчас блевану, - Чо закатил глаза. Йесон: Ладно, в общем, я тоже голосую за Донхэ. Файтин! - Счёт 3:4 в пользу участника Super Junior, - кивнул ведущий. - А мы тем временем встречаем следующего. Чон Юнхо: Привет, парни! Точнее будет сказать, добрый вечер, да? - Юннииии! - протянул Дже. - Привет, любимый! - О, а на нас наговаривал еще! - возмутился Фиши. - Я же говорил, - цокнул Хи, - Юно покажут, и он ещё похлеще нас запоёт! Чон Юнхо: Мне тут сказали, что у вас завтра важный день, финал, да? И вы, небось, нервничаете все? - Ты себе даже не представляешь, насколько, - кивнул Хиро. - Он тебя не слышит, ты же в курсе? - изогнул бровь Донхэ. - Плевать, - отмахнулся тот. Чон Юнхо: А ещё я был удивлён тем фактом, что Чанмин сейчас находится не среди вас. - Я тебе потом расскажу, почему так! - не унимался Джеджун. Чон Юнхо: Но, как бы то ни было, при любом раскладе я бы проголосовал за Дже! Разве тут может быть иначе, верно? Юндже из риал! Юндже непобедимы! И я всегда буду на его стороне, что бы ни случилось! - Омо, Юно-я! - умилился тот. - И счёт снова равный, 4:4. На экране показался следующий бывший участник. Хангён: Добрый вечер! - Ханнииииииииии! - воскликнул Хичоль. - Омо, Ханнииииииии! Хангён: Я уже спать собирался, а мне сказали, что нужно голосовать, кхм. *смотрит на оператора* Но я так и не понял, почему я не могу проголосовать за Хичоля. - Ты ж моя радость! - широко улыбнулся тот. Хангён: А, то есть он уже в финале? Кхм, Сиче, а ты молодец! - Ну, дык, ёпта, - пожал плечами Хи. Хангён: Я соскучился по тебе! Пожалуйста, возвращайся домой целым и невредимым, хорошо? Все вы возвращайтесь! Без вас в общежитии всем заведует Реук, и мне это не нравится. - Вернёмся, не переживай, - Хичоль кивнул. - И уж мы-то поставим его на место. Хангён: Они сказали, что я должен выбрать между Донхэ и Джеджуном, и поэтому я голосую за Донхэ. Надеюсь, что Джеджун не в обиде. - Да куда уж, - усмехнулся Хиро, - я уже понимаю, что все, кто мог за меня проголосовать, это сделали. - А мне кажется, что ты слишком пессимистично настроен, - нахмурился ведущий. - Счёт пока всего лишь 4:5. Следующим на экране появился лидер Super Junior. Итук: Ох, сколько времени прошло, да, парни? Всем привет! Давно не виделись! *сверкнул ямочками* Мне тут рассказали, что вы все переживали, когда я ушёл, а Канин так вообще с катушек слетел, да? Мне было приятно это слышать! *задумался* Я очень скучаю по всем вам и с нетерпением жду окончания проекта, чтобы мы снова собрались все вместе и отпраздновали его завершение. Неважно, кто станет победителем, важнее то, что мы прошли через всё это с высоко поднятой головой и выложились на все сто! Ну, все, да, кроме Ёнуна, но он уже своё получил за это! *смеётся* А ещё мне передали, что ты , Хэ-я, переживал из-за того, что тогда упал в воду и лишил нашу команду возможности побороться за победу. - Есть такое, - согласился Фиши. Итук: Я хочу, чтобы ты знал, что я не держу на тебя зла! Всё в порядке! Ты всегда выкладывался на все сто и никогда не уступал никому по силе! Ты молодец! И я слышал, как много людей голосовало за тебя сейчас! Они все верят в тебя! И я тоже верю! *ненадолго замолчал* Но сейчас я хочу отдать свой голос Джеджуну, чтобы он не чувствовал себя обделённым! Джеджун-а, ты же тоже усердно работал, верно, чтобы быть там, где ты сейчас? Ты всегда заботился не только о своих ребятах, но и о моих детках! И я хочу поддержать тебя сегодня! Ли Донхэ, файтин! Ким Джеджун, файтин! - Это было неожиданно, - покачал головой Кюхён. - Да ладно? - ахнул Дже. - Ну, вот, а ты боялся, - мистер Ю улыбнулся. - Счёт стал снова равный, 5:5, и мы встречаем последнего игрока. Ли Сонмин: Привет, парни! *помахал рукой* Не знаю, рады ли вы меня видеть, но почему-то продюсеры решили, что я тоже должен сделать это. - Потому что ты участник этого проекта, идиот, - закатил глаза Кю. - Был, есть и будешь, - кивнул Хичоль. - Прибедняется просто, - улыбнулся Хэ. Ли Сонмин: Говорят, у вас завтра большой и важный день, финал, и путём этих прямых эфиров мы в режиме реального времени голосуем за третьего финалиста, да? *прикусил губу* И выбираем мы между Донхэ и Джеджуном. - Ну, у нас та же информация, да, - зевнул Релла. Ли Сонмин: Если честно, я не знаю, как голосовали другие участники, потому что сейчас я нахожусь не в общежитии и не в курсе последних событий... но, надеюсь, мой голос особо ничего не решает сейчас, и никто зла держать на меня не будет. - А ты зришь в корень, - фыркнул Кю. Ли Сонмин: Не знаю, стоит ли вообще говорить сейчас хоть что-то, ведь в последний раз на голосовании я уже итак выговорился, постарался так же поддержать всех и каждого в отдельности, но... раз такое дело... *он пожал плечами* Пусть завтра победит сильнейший. Независимо от того, чьё имя я назову сейчас, вы все уже проделали достаточно большой путь, ведь так? Вы всем доказали, что вы лучшие, и нет причин в этом сомневаться. *улыбнулся* Кюхён-а, Хичоль-хён, я болею за вас! Уж кто-кто, а вы-то реально достойны быть в финале! Вы доказали всем и каждому, что совсем не обязательно быть силачом и атлетом, чтобы вырваться вперёд! Главное - это холодный расчёт и трезвый рассудок. - О, да, - фыркнул Релла. - Мы такие, - усмехнулся Чо. Ли Сонмин: Пусть завтра победит сильнейший! И мы все ждём вашего возвращения домой, правда! *ненадолго задумался* А что касается меня, то я отдам свой голос за того, за кого велит сердце, как оно подсказывает мне. И этот человек... По экрану поползли финальные титры.
Примечания:
82 Нравится 327 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)