Глава 2.
19 марта 2018 г., 12:01
Н: Простите за опоздание! Мы из-за кое-кого немного задержались
Ад: Нино, я же попросил уже раз двести!
Н: Ладно, проехали! Девочки, я надеюсь, вы тут без нас не скучали!?
М: Нееееет, мы как раз о вас говорили. Только самое лучшее!
Ад: Ну, хорошо. Так что может уже, пойдём, погуляем!?
Все: Пошлите!
Наши герои прогуляли так где-то 2-4 часа. И разошлись по домам.
Ал: Ну что, Мари, как тебе прогулка по Парижу?
М: Мне очень понравилась эта прогулка!
И так девочки говорили и говорили. В это же время у парней
Н: Бро как ты думаешь, кто такая Маринетт?
Ад: Всмыле!?
Н: Мари выглядит как человек, но у неё есть некоторые повадки волка.
Ад: То есть, ты хочешь сказать что Мари, такая же, как и мы!?
Н: Да именно это, я и хотел сказать.
Ад: Ну, это мало вероятно, но все же надо проверить эту теорию.
С такими рассуждениями парни легли спать.
На утро.
Мари приснился странный сон. Ей приснилось, что она очень сильно расстроилась и превратилась в волка (глазки вниз), в которого раньше не превращалась. Мари рассказала о сне Але.
Ал: Мари, это возможно был вещий сон, если посмотреть, что ты особенная.
М: Ну, так или иначе, всё возможно.
Ал: Давай подумаем об этом после школы, а сейчас нам права собираться.
М: Хорошо!
У парней в это же время. Адриан проснулся в холодном поту. Ему приснился сон из прошлого, как он потерял сестру (глазки вниз). Нино лишь посмотрел на Адриана и понял в чём дело
Н: Успокойся всё в прошлом. Не живи прошлым, живи настоящим!
Ад: Ты прав! Ладно, нам пора в школу!
Н: Узнаю своего друга!
Парни оделись, и пошли в школу.
Продолжение следует....