Глава 8.
29 марта 2018 г., 10:16
В школе. Девочки подходили к крыльцу, а там их ждали парни.
Н,Ад: Привет, девчонки!
Ал,М: Привет, парни!
М: Послушайте, у нас к вам серьёзный разговор!
Ад: Если не секрет скажите сейчас.
Ал: Это не школьная тема, чтобы просто так не боясь говорить об этом.
Н: Ну тогда может у нас дома!?
М: А может, вы к нам придёте? Мы что-нибудь вкусненькое приготовим!
Ад,Н: Я за!
Ал: Тогда у нас в 15:00.
Н,Ад: Ок.
М: Ну всё нам пора на урок!
И наша группа друзей пошла на урок. На переменах к Мари подходила Хлоя, и о чём-то говорила с Маринетт. Хлое было приятно находиться в компании с Маринетт, потому что Хлоя знала, что Мари может помочь добрым советом и словом. Так прошёл весь учебный день. Парни за час сделали уроки переоделись и в 14:45 пошли к девчонкам. Девочки наготовили печенек и круасанчиков. Вот время 15:05 , парни стоят на крыльце и ждут когда им откроют двери. И вот двери открыла...
М: Привет, парни! Заходите.
Ад: Хорошо *миледи*. последнее слово сказал шёпотом.
Мари провела мальчиков в зал где их уже ждала Аля. Мари мысленно сказала Але: "Это твой шанс подруга! Я попытаюсь увести от вас Адриана.". Парни хоть и умели читать мысли, но этого не смогли услышать. И Мари начала осуществлять план.
М: Адриан, помоги мне принести угощения, я одна не справлюсь.
Ад: Хорошо.
Мысли:
-Нино, это твой шанс, не просит его!
--Постараюсь!
Конец мыслей.
Мари и Адриан ушли за едой, а Нино и Аля сидели молча на диванчике и смотрели друг на друга. И Нино решился начать разговор.
Н: Так о чём вы хотели с нами поговорить!?
Аля села поближе к Нино (он ещё не понял что происходит), и поцеловала его в губы, и еле слышно сказала:
Ал: Я люблю тебя, Нино.
Н: И я тебя, тоже.
У Али покатилась слеза счастья по щеке. Нино решил продолжить то, что начала Аля, и поцеловал Алю, она не сопротивлялась, наоборот пошла на встречу.
Тем временем у Мари и Адриана.
М: Адриан, скажи, а Нино любит Алю?
Ад: Да, а тебе это зачем!?
М: Я просто подумала, может мы их сведём?
Ад: А это идея! Но надеюсь они без нас справятся.
М: *шёпотом* и мы без них справимся.
Маринетт подошла к Адриану, и их взгляды встретились. Адриан хотел поцеловать Мари и нагнулся, Мари это поняла и пошла на встречу. Они соприкоснулись губами и одновременно сказали (шёпотом) :" ты мне нравишься". У Маринетт и Адриана покатилась слезинка счастья. Маринетт смотрела в блестящие изумрудные глаза Адриана, а Адриан смотрел в прекрасные блестящие васильковые глаза Маринетт. Адриан не удержался и снова поцеловал Маринетт.
Ад: Мари, скажи ты согласна встречаться со мной?
М....
Ответ Мари это как всегда интрига. Что на это скажет Мари узнаете в следующей главе.