Жизнь полу-волка

G
Заморожен
33
автор
Размер:
35 страниц, 12 480 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Глава 8.

Настройки
В школе. Девочки подходили к крыльцу, а там их ждали парни. Н,Ад: Привет, девчонки! Ал,М: Привет, парни! М: Послушайте, у нас к вам серьёзный разговор! Ад: Если не секрет скажите сейчас. Ал: Это не школьная тема, чтобы просто так не боясь говорить об этом. Н: Ну тогда может у нас дома!? М: А может, вы к нам придёте? Мы что-нибудь вкусненькое приготовим! Ад,Н: Я за! Ал: Тогда у нас в 15:00. Н,Ад: Ок. М: Ну всё нам пора на урок! И наша группа друзей пошла на урок. На переменах к Мари подходила Хлоя, и о чём-то говорила с Маринетт. Хлое было приятно находиться в компании с Маринетт, потому что Хлоя знала, что Мари может помочь добрым советом и словом. Так прошёл весь учебный день. Парни за час сделали уроки переоделись и в 14:45 пошли к девчонкам. Девочки наготовили печенек и круасанчиков. Вот время 15:05 , парни стоят на крыльце и ждут когда им откроют двери. И вот двери открыла... М: Привет, парни! Заходите. Ад: Хорошо *миледи*. последнее слово сказал шёпотом. Мари провела мальчиков в зал где их уже ждала Аля. Мари мысленно сказала Але: "Это твой шанс подруга! Я попытаюсь увести от вас Адриана.". Парни хоть и умели читать мысли, но этого не смогли услышать. И Мари начала осуществлять план. М: Адриан, помоги мне принести угощения, я одна не справлюсь. Ад: Хорошо. Мысли: -Нино, это твой шанс, не просит его! --Постараюсь! Конец мыслей. Мари и Адриан ушли за едой, а Нино и Аля сидели молча на диванчике и смотрели друг на друга. И Нино решился начать разговор. Н: Так о чём вы хотели с нами поговорить!? Аля села поближе к Нино (он ещё не понял что происходит), и поцеловала его в губы, и еле слышно сказала: Ал: Я люблю тебя, Нино. Н: И я тебя, тоже. У Али покатилась слеза счастья по щеке. Нино решил продолжить то, что начала Аля, и поцеловал Алю, она не сопротивлялась, наоборот пошла на встречу. Тем временем у Мари и Адриана. М: Адриан, скажи, а Нино любит Алю? Ад: Да, а тебе это зачем!? М: Я просто подумала, может мы их сведём? Ад: А это идея! Но надеюсь они без нас справятся. М: *шёпотом* и мы без них справимся. Маринетт подошла к Адриану, и их взгляды встретились. Адриан хотел поцеловать Мари и нагнулся, Мари это поняла и пошла на встречу. Они соприкоснулись губами и одновременно сказали (шёпотом) :" ты мне нравишься". У Маринетт и Адриана покатилась слезинка счастья. Маринетт смотрела в блестящие изумрудные глаза Адриана, а Адриан смотрел в прекрасные блестящие васильковые глаза Маринетт. Адриан не удержался и снова поцеловал Маринетт. Ад: Мари, скажи ты согласна встречаться со мной? М.... Ответ Мари это как всегда интрига. Что на это скажет Мари узнаете в следующей главе.
33 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)