Глава 11
4 апреля 2018 г., 17:41
Эта глава небольшая и от лица Али и Нино.
После того как Маринетт и Адриан ушли в лес, Аля и Нино начали говорить о том как свести Мари и Адриан.
Ал :Нино, как ты думаешь, будет ли правильно свести Маринетт и Адриана?
Н: Ну если учитывать тот факт, что они королевских кровей и лишь они могут остановить вражду между стаями, то мы просто обязаны их свести!
Ал: Давай попробуем назначить им свидание. Мы позовём их в кино. Возьмём билеты на два разных фильма, и скажем в оправдание, что мы взяли последние билеты на тот фильм.
Н: А если они уже вместе, только мы просто об этом не знаем, так как они решили держать всё в тайне!?
Ал: Не неси чепухи! Я сто лет знаю Мари! Она не сможет такое скрыть от меня!
Н: Да, ты права! Адриан тоже не умеет скрывать такие вещи, особенно от меня!
Нино и Аля долго и весело болтали и не заметили, как уснули в обнимку на диване.
Конец мини проды.