Академия АВРОН

R
Заморожен
38
автор
Сузуме бета
jeka_kun_20 бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 10 748 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
      — На сцене сказка «Белоснежка и семь гномов» от общежития первых и вторых А! — радостно говорит ведущий, на сцену выходят наши герои и начинается. Расскажу вкратце самые интересные моменты. Первый это, когда Эренснежка пошла в лес за цветами, только вот художники нарисовали не просто цветочки, а горящие адским пламенем ромашки. Ромашки, Карл! Как они могут гореть? Ну да ладно, Эрен чуть смутился, но всё же продолжил играть и ловить на себе плотоядные взгляды парней. Дальше тот момент, когда Эренснежка встречает гномиков, вы подумаете, что тут может случится, а всё элементарно, у гномов клыки, а глаза налиты кровью с чёрным зрачком, ну просто адские гномики. Дальше сюрприз был во время прихода колдуньи, которая оказалась не старушкой, а ребёнком, тут Эрен не выдержал и свалился в обморок, как раз по сценарию. А дальше всё как в обычной сказке. Вот принц подходит к гробу, вот он его целует, вот Эрен очнулся и чуть ли не закричал он страха, но вовремя сдержался, и всё вышло хорошо. Дальше выступали остальные (Простите я не уметь описывать и шутить). Роv Эрен       — — ВЫ, ГАДЫ, А ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ МОГЛИ, СУКИ ЁБАНЫЕ?! ЖИТЬ НАДОЕЛО, А? КИРСТ, Я ТЕБЯ УБЬЮ ЗАРАЗА!!! — прокричал я и принялся душить Бронзела.       — Прости!!! — кричали все. Ну потом я пошёл к себе, потому что я хотел полежать, падать в обморок это уже слишком и пофиг, что получилось круто, если бы я умер? Я бы вернулся и прибил их. Ну я дошёл до своей комнаты и лёг на кровать. Тут входит Леви.       — Ты как? С тобой всё в порядке? — говорит он несвойственно нежно.       — Нормально. — буркнул я, он знал, но не сказал мне. Предатель.       — Я не знал о небольшом изменении, не дуйся. — сказал он и поцеловал в висок.       — Правда? — я был рад, что он не причём тут.       — Если бы знал-сказал тебе, ну или вообще сделал так, чтобы всё было как было, я не хочу, чтобы ты случайно или нет падал в такие вот обмороки. Так и умереть недолго. — сказал он.       — Я тебя люблю.- не знаю почему мне именно сейчас захотелось это сказать.       — Я тоже. — сказал он и вовлёк меня в глубокий французский поцелуй. Так приятно находится с ним рядом.       — Кстати, если ты не против, то в случае, если мы выиграем, то ту недельку ты поживёшь у меня? Ясно, я как раз купил себе новую квартиру. — сказал Леви, нет ну зачем же спрашивать, если ты и так всё решил, а?       — Я же знаю, что ты решил это за меня, и мне не отвертится, да и Микаса меня убьёт за то, что я не отвечаю на звонки и за всё хорошее. — сказал я. Дальше мы поспали. Проснулись только перед итогами и поэтому, встав, пошли смотреть. Я сел рядом с Кирстом и Армином. Мы поздоровались и принялись разговаривать. Армин сказал, что тоже не одобряет поступок Кирста, который уговорил всех напугать Эрена внезапной сменой декораций и костюмов. Мы разговаривали ещё о многом, но тут на сцене появился студенческий совет, и Леви объявил. — Рад знать, что все наши ученики такие творческие люди, и все сценки были оригинальными! Мы подсчитали баллы, которые дали жюри и голоса учеников, и таким способом выбрали трёх победителей! — Третье место! Общежитие четвёртого года Б и пятого года С! Поздравляем! — сказал маленький парень с чёрными волосами, его я не знаю. — Второе место! Общежитие третьего года А! Поздравляем! — сказал ОЧЕНЬ высокий блондин, напомню, как там его зовут. — Первое место вырвалось вперёд с большим отрывом очков! Общежитие первых и вторых годов А! Поздравляем! — нас сцене были кураторы наших общежитий. После того, как результаты объявили, мы пошли в общагу, собираться домой на неделю, ну или как в моём случае, собираться к своему парню. Но мне так даже удобней, конечно я приду на денёк домой, но только чтобы повидаться, а то меня и так Микаса убить собирается. Я собрал чемоданы, и мы с Кирстом пошли на место, откуда мы будем выезжать. Нас распределили по автобусам, по принципу, кто где живёт, и мы поехали. Завтра я буду уже дома, жаль без Армина, жаль Микаса меня отпинает, но зато с любимым. Мы ехали и разговаривали с Кирстом, время от времени я ловил взгляды Леви, которые говорили:"Ты только мой, пусть он не так сильно к тебе прижимается, пусть он не так много с тобой говорит, пусть он не прикасается к тебе!» — И кстати, накануне мы с Армином прогуляли уроки и пошли тебя навещать, и короче тебя не было в комнате, но Армин заметил, как ты целуешься в Леви Аккерманом на спортивной площадке, так это он твой парень? — спросил Кирст. — Э? Что? Ну… Эм… Нет, это мы просто тренировались, чтобы нормально сыграть, точнее он меня поцеловал, чтобы я привык и не бил его на сцене. — сказал я и немного покраснел, Леви узнает, что кто-то прогуливает — прибьёт, но это не главное. Главное Армин, он терпеть не может Леви, вот блин. — Ясно, ну ты хотя бы скажи, в каком классе твой парень? — спросил он. — Я же уже сто раз отвечал:"Не скажу ни слова."–сказал я, и тут мне звонит кто-то Я ответил. — Алло, привет Дейв. — «» — Ого, ты реально думаешь, что они нападут именно на этот дом? — «» — Что кто-то из тех, кто едет со мной змей? Вот это да! Конечно я тебе помогу! — «» — пока. Pov Леви. Он закончил разговаривать, слова про змеев меня насторожили, но я не придал значения и тут мне кто-то написал. Я посмотрел, это был один из змеев вспомнишь их и он тут как тут. ? — Эр, поможешь вскрыть дом? ты же едешь обратно на недельку да? я кстати видел то видео с выступления, я угорал Эрен- эй! Ты не смейся меня заставили! И думаю помогу кидай адрес ? — спасибо, **************, встречаемся как обычно в логове, без тебя мы бы не справились Эрен- всегда пожалуйста) Тут меня окликнул Кирст — — с кем пишешься? -спросил он — а? эм. с другом –ответил я — знаешь, ты сейчас не поверишь, но мой друг взломал один чат змеев и нашёл там данные о их следующей цели и то что кто-то из них сейчас едет с нами в автобусе! — сказал он-только не кому не говори — что?! Как взломал? вот блин, и что ты хочешь пойти и посмотреть на них? -сказал я, надо быстрее написать им что их взломали — ага, мы с ним пойдём и посмотрим, а ещё щас мы узнаем кто же тут ползучий гад. Он сейчас скопировал его номер и скоро позвонит, так смотри в оба у кого зазвонит телефон! — сказал он — ЧТООО?! нет не надо! — я быстрее отключил телефон мало ли он узнает что это я им и так достаточно информации — ты что так зачёлся? а телефон то зачем выключаешь? неужели ты знаешь его? Или это ты? — сказал он, но увидев моё лицо сказал — да ладно шучу не можешь ты быть им, я тебе верю. Дальше мы переключились на более повсеместную тему. через два часа мы приехали и тут меня ждал небольшой КАБЗДЕЦ! Микаса пришла меня встретить ну да ладно я быстренько слиняю с Леви и она ничего не заметит и всё. я взял свои вещи и вышел из автобуса. Кирст уже слинял и поэтому я спокойно шёл к Леви, который ждал меня, но тут кто-то остановил меня положив руку мне на плечо. я повернулся и -АААА Микаса чёрт тебя дери не пугай и что ты тут делаешь? Эм — крикнул я — пришла тебя встретить и поговорить. первое — где этот чёртов ублюдок что посмел посягнуть на моего Эрена? Второе — куда это ты собрался мы живём в другой стороне? третье — я надеюсь ты ещё не кхм… не лишился невинности? — сказала она с грозным взглядом -М-м-Микаса ну не надо так переживать я до друга домой приду позже — сказал я -ЭРЕН, что за друг? Не переводи тему! — крикнула она, а я увидел как Леви начал подходить к нам — ну, он не ублюдок и это не твое дело, я уже ответил до друга, знаешь это моя личная жизнь я не должен тебе всё рассказывать — сказал я и посмотрел на Леви который ещё чуть чуть и достигнет нас — куда ты это смотришь? — сказала она и увидела приближающегося к нам парня — интересно, так это тот козлина да? — нет это просто мой друг –сказал я -Эрен мне тебя ещё долго ждать и почему эта ба… Девушка кричит на тебя? — спросил он — слыш ты козлина, так это ты тот кто посмел прибрать к рукам моего Эрена — сказала Микаса и я точно увидел молнию гнева которая исходила от Леви в Микасе и наоборот — с какого он твой, он мой друг и мы уже договорились что он идёт ко мне в гости сразу после приезда, а ты тут пришла и кричишь на него? Совсем обнаглела или что? –сказал Леви и в его тоне читалось о-очень много презрения. — может вы прекратите? Микаса я честно рад тебя видеть, но я уже договорился с моим па…кхм ….другом что сейчас пойду до него так что прошу отпусти мою руку — сказал я и чуть было не спалился. — как это ты хотел его назвать? Па? — крикнула она — — пока — крикнул я и схватив Леви за руку помчался в направлении места куда Микаса в силу своей гордости не войдёт. это … барабанная дробь …. Магазин для готов, панков, чёлкарей и эмо! она терпеть не может их не считая меня хоть я и не отношусь к ним, но для неё то что я делаю пирсинг и ношу ошейники уже значит что я гот, эмо и так далее. — Йо Эрен мне казалось ты уехал в Аврон, а сейчас учебный год, неужели ты сбежал от туда- сказал кассир Майк который меня уже неоднократно видел тут и мы с ним так сказать друзья — ты что наше общежитие отпустили на недельку, поэтому, а сбежать не получится, меня сразу президент поймает — сказал я и показал на рядом стоящего и осматривающегося Леви, видимо он даже не знал, что тут есть такой магазин — а ещё я спасаюсь от Микасы и мне нужен новенький, ошейник — закончил я — понятно — ответил он Мы купили мне новый красный ошейник с шипами Майк выпустил нас со служебного входа, и мы направились прямиком к Леви домой)
Примечания:
38 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)