Часть 3
21 марта 2018 г., 09:53
Маринет была в Чуодо. Город был полностью разрушен. Жителей негде не было. В городе была ночь
Маринет-Что? Когда наступила ночь?
???-Может это стоит спросить у тебя?
Маринет-Что?! Кто это сказал?! Покажись!
???-Ха ха ха!!! Глупая девчонка! Ты не знаешь вкус этой горькой правды!
Маринет-Нечего мне зубы заговаривать! Выйди на свет, и мы встретимся лицом к лицу!
???-Ну ладно, но это был твой выбор...
Кто-то вышел из тени. Это была девушка. На ней было красное платье в чёрный горошек и такая же маска. Причёска была в виде двух хвостиков и тёмно-синего цвета
Маринет-...
Девушка-Узнаёшь меня?
Маринет-Мы...Мы разве уже виделись?
Девушка-Ох...Я знала, что ты очень глупенькая, но не думала, что настолько! Ты, что, серьёзно?
Маринет-Да хватит ходить вокруг, до около! Просто сними маску! Не заставляй меня делать хуже!
Девушка-Ты и не сделаешь! Но, чтобы облегчить тебе задачу, я всё-таки сниму маску!
Девушка сняла маску. Маринет была в большом шоке
Маринет-Н-нет...Это же...Это же невозможно!
Девушка-Да, что ты?-с ухмылкой сказала она
Маринет, как будто смотрела в зеркало. Перед ней стояла точно такая же девушка, как и она сама, но глаза были красного цвета
Т. Маринет-Считай, что я тёмная Маринет!
Маринет-" тёмная Маринет"?! Ох...Это какой-то кошмар!
Т. Маринет-Нет, дурочка...Это реальность! Это всё правда! И это всё сделала ТЫ!
Маринет-Нет...Нет! Нет! НЕТ!
Т. Маринет-Я же говорила! Ты не выдержишь такой правды!
Маринет-Но...Я же не злая...
Т. Маринет-Да? Ну тогда посмотри на это!
Т. Маринет открыла какой-то портал. Там был Адриан скованный в цепях
Маринет-Это Адриан...Где он?!
Т. Маринет-Он в темнице. Как и все жители Чуодо!
Маринет-Как...Как они там оказались?!
Т. Маринет-Ммм...Посмотри и узнаешь...
Маринет посмотрела ещё раз. Тут появилась девушка в розовых штанах и с тёмным жакетам
Маринет-Это же...Я!
Адриан-"Прошу, Маринет! Перестань это делать! Зачем тебе всё это?!"
Маринет-"Зачем мне всё это? Да, потому что я хочу быть главной! Я хочу быть здесь королевой! И теперь...Никто из вас мне не помешает..."
Маринет-Нет...Нет,нет,нет,нет,нет,НЕТ!!!!!!!!!
Т. Маринет-Да,да,да...Ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!
Голос-Маринет! Маринет!!!! Маринет, пожалуйста очнись! Просыпайся, Маринет! Маринет!!!
Маринет-ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Вдруг Маринет проснулась в каком-то месте, слегка похожим на замок
Маринет-Г-где я?
Адриан-Госпожа!
Маринет-А!
Маринет увидела Адриана
Адриан-Уф...Госпожа, слава Богу, вы проснулись! Я так за вас волно-
Маринет-Адриан!
Маринет кинулась в объятия Адриана
Адриан-Эм...Госпожа, всё хорошо?
Маринет-Адриан, Чуодо цел?! Где все жители?! Что произошло?!
Адриан-Эээ...Ну сейчас приезжала Королева Сейра, но она наконец-то уехала, а вы упали в обморок и...Вот!
Маринет-А, что с Чуодо?!
Адриан-С Чуодо? Всё нормально. Жители гуляют по городу, как и всегда...А, что?
Маринет-Ах...Да не важно...
Адриан всматривался в глаза Маринет
Маринет-Что? Что-то не так с моими глазами?
Адриан-Оу...Да нет. Просто...Перед тем, как упасть в обморок...Вы дотронулись до статуи Асоны...И ваши глаза стали зелёного цвета...Это довольно странно...
Маринет-Н-да...Очень странно...
Маринет посмотрела в окно
Мысли Маринет-Тёмная Маринет?
Во дворце Сейры. Она смотрела в свой шар. Там была Маринет
Сейра-Хм...Как я и думала! Это девчёнка, та которую мы ищем! Быстро объявите её в розыск! И, чтобы все, кто нашли её, сразу же вели ко мне!
Слуга-Да, ваше величество!
Слуга ушёл. Придворный королевы подливай ей чаю
Сейра-Опять подлизываешься, Ромео?-строго сказала она
Ромео-Что вы...Просто я подумал, что вы хотели бы попить-с улыбкой сказал он
Сейра улыбнулась и выпила чаю
Сейра-Ты ведь, как никак, но разбираешься во всей этой магии? Что готовит для меня будущее?
Ромео-Что ж...Эта юная леди будет на шаг впереди вас, моя госпожа
Сейра-Это невозможно...Её уже объявили в розыск. И когда её поймают, то успех мне обеспечен
Ромео-Вы слишком легко думаете, ваше величество...*подлил чаю*...
Сейра-А ты слишком много болтаешь, мой милый...
Сейра выпила ещё чаю. Она посмотрела в окно
Сейра-Скоро этот городок будет в моих руках
Ромео-Время покажет, моя любимая...-с улыбкой сказал он