Непокорная душа

G
Заморожен
6
Размер:
31 страница, 8 769 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Маринет была в Чуодо. Город был полностью разрушен. Жителей негде не было. В городе была ночь Маринет-Что? Когда наступила ночь? ???-Может это стоит спросить у тебя? Маринет-Что?! Кто это сказал?! Покажись! ???-Ха ха ха!!! Глупая девчонка! Ты не знаешь вкус этой горькой правды! Маринет-Нечего мне зубы заговаривать! Выйди на свет, и мы встретимся лицом к лицу! ???-Ну ладно, но это был твой выбор... Кто-то вышел из тени. Это была девушка. На ней было красное платье в чёрный горошек и такая же маска. Причёска была в виде двух хвостиков и тёмно-синего цвета Маринет-... Девушка-Узнаёшь меня? Маринет-Мы...Мы разве уже виделись? Девушка-Ох...Я знала, что ты очень глупенькая, но не думала, что настолько! Ты, что, серьёзно? Маринет-Да хватит ходить вокруг, до около! Просто сними маску! Не заставляй меня делать хуже! Девушка-Ты и не сделаешь! Но, чтобы облегчить тебе задачу, я всё-таки сниму маску! Девушка сняла маску. Маринет была в большом шоке Маринет-Н-нет...Это же...Это же невозможно! Девушка-Да, что ты?-с ухмылкой сказала она Маринет, как будто смотрела в зеркало. Перед ней стояла точно такая же девушка, как и она сама, но глаза были красного цвета Т. Маринет-Считай, что я тёмная Маринет! Маринет-" тёмная Маринет"?! Ох...Это какой-то кошмар! Т. Маринет-Нет, дурочка...Это реальность! Это всё правда! И это всё сделала ТЫ! Маринет-Нет...Нет! Нет! НЕТ! Т. Маринет-Я же говорила! Ты не выдержишь такой правды! Маринет-Но...Я же не злая... Т. Маринет-Да? Ну тогда посмотри на это! Т. Маринет открыла какой-то портал. Там был Адриан скованный в цепях Маринет-Это Адриан...Где он?! Т. Маринет-Он в темнице. Как и все жители Чуодо! Маринет-Как...Как они там оказались?! Т. Маринет-Ммм...Посмотри и узнаешь... Маринет посмотрела ещё раз. Тут появилась девушка в розовых штанах и с тёмным жакетам Маринет-Это же...Я! Адриан-"Прошу, Маринет! Перестань это делать! Зачем тебе всё это?!" Маринет-"Зачем мне всё это? Да, потому что я хочу быть главной! Я хочу быть здесь королевой! И теперь...Никто из вас мне не помешает..." Маринет-Нет...Нет,нет,нет,нет,нет,НЕТ!!!!!!!!! Т. Маринет-Да,да,да...Ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!! Голос-Маринет! Маринет!!!! Маринет, пожалуйста очнись! Просыпайся, Маринет! Маринет!!! Маринет-ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Вдруг Маринет проснулась в каком-то месте, слегка похожим на замок Маринет-Г-где я? Адриан-Госпожа! Маринет-А! Маринет увидела Адриана Адриан-Уф...Госпожа, слава Богу, вы проснулись! Я так за вас волно- Маринет-Адриан! Маринет кинулась в объятия Адриана Адриан-Эм...Госпожа, всё хорошо? Маринет-Адриан, Чуодо цел?! Где все жители?! Что произошло?! Адриан-Эээ...Ну сейчас приезжала Королева Сейра, но она наконец-то уехала, а вы упали в обморок и...Вот! Маринет-А, что с Чуодо?! Адриан-С Чуодо? Всё нормально. Жители гуляют по городу, как и всегда...А, что? Маринет-Ах...Да не важно... Адриан всматривался в глаза Маринет Маринет-Что? Что-то не так с моими глазами? Адриан-Оу...Да нет. Просто...Перед тем, как упасть в обморок...Вы дотронулись до статуи Асоны...И ваши глаза стали зелёного цвета...Это довольно странно... Маринет-Н-да...Очень странно... Маринет посмотрела в окно Мысли Маринет-Тёмная Маринет? Во дворце Сейры. Она смотрела в свой шар. Там была Маринет Сейра-Хм...Как я и думала! Это девчёнка, та которую мы ищем! Быстро объявите её в розыск! И, чтобы все, кто нашли её, сразу же вели ко мне! Слуга-Да, ваше величество! Слуга ушёл. Придворный королевы подливай ей чаю Сейра-Опять подлизываешься, Ромео?-строго сказала она Ромео-Что вы...Просто я подумал, что вы хотели бы попить-с улыбкой сказал он Сейра улыбнулась и выпила чаю Сейра-Ты ведь, как никак, но разбираешься во всей этой магии? Что готовит для меня будущее? Ромео-Что ж...Эта юная леди будет на шаг впереди вас, моя госпожа Сейра-Это невозможно...Её уже объявили в розыск. И когда её поймают, то успех мне обеспечен Ромео-Вы слишком легко думаете, ваше величество...*подлил чаю*... Сейра-А ты слишком много болтаешь, мой милый... Сейра выпила ещё чаю. Она посмотрела в окно Сейра-Скоро этот городок будет в моих руках Ромео-Время покажет, моя любимая...-с улыбкой сказал он
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник