Часть 5
21 марта 2018 г., 09:55
Маринет где-то шагала. В этом месте было очень темно и Мари не могла разобрать где она
Маринет-Эм...Ку да я опять попала? Привет? Здесь кто-нибудь есть?
Голос-Никого, кроме меня!
Маринет-А?!
Мари услышала чей-то голос. Она повернулась и увидела Т. Маринет
Маринет-О-опять ты?! Да, что тебе нужно от меня?!
Т. Маринет-Ничего! Просто, чтобы ты увидела правду! Что твоя сила опасна! Что ты её не контролируешь! Что из-за тебя погибнут миллионы людей!
Маринет-Н-но...Это не правда! Ты...Тебе хочется, чтобы я так думала!
Т. Маринет-Хах...Можешь считать, что я вру...Но вскоре ты всё сама увидишь!
Голос-Маринет...Пожалуйста, вставай! Маринет! Маринет, ты меня слышишь?! Маринет!
Вдруг Маринет очнулась в каком-то доме. Перед ней стояли Адриан и какой-то старик
Старик-Кажется она очнулась...Сколько раз это случалось?
Адриан-Это только второй, но каждый раз мне кажется, что она не сможет проснуться!
Старик-Не стоит так волноваться. С ней всё будет хорошо
Мысли Маринет-И....Это вновь был сон...Куда мы пришли? И как я здесь оказалась...
Адриан-О, Маринет, забыл тебе его представить. Это человека называют Мастер Фу
Мастер Фу-Приятно познакомиться, мадам...Как вас зовут. кстати?
Маринет-Маринет...Маринет Дюпен-Чен...
Мастер Фу-Маринет Дюпен-Чен? Хмм...
Адриан-Что-то не так. мастер?
Мастер Фу-Нет,нет, просто я кажется уже слышал это имя...
Мастер Фу задумался
Адриан-Так...Вы сможете ответить на пару наших вопросов?
Мастер Фу-Конечно, задавайте
Адриан-Да...Думаю вы помните про пророчество? Что с неба упадёт девушка с волосами цвета ночи?
Мастер Фу-Естественно, я помню
Адриан-Так вот. Маринет и есть та девушка, но она неуверенна, что сможет спасти нас
Мастер Фу посмотрел на Маринет
Мастер Фу-Что ж...Думаю тебе не стоит беспокоиться об этом, Маринет
Маринет-Вы уверенны? От меня ведь зависят жизни миллионы людей
Мастер Фу-Поверь мне. Ты сможешь сделать всё своими силами
Маринет посмотрела вниз и задумалась. Адриан кое-что вспомнил
Адриан-Кстати, сможете ответить на ещё 1 вопрос?
Мастер Фу-Давай, Адриан...
Адриан-Когда Маринет дотронулась до статуи Асоны, то её глаза стали зелёного цвета...Я не знаю с чем это связано, но ещё когда я попал в опасность её глаза стали этого цвета и она смогла создать из воздуха меч
Мастер Фу-Хм...Создать меч...Из воздуха? Удивительно...Кажется я знаю, что всё это значит, но я должен сказать Маринет это лично
Маринет-Тогда можно я тоже задам 1 вопрос?
Мастер Фу-Да, но...Адриан, тебе придётся выйти
Адриан-Хорошо
Адриан вышел из комнаты
Маринет-Мастер Фу...Когда я использую эту силу...Я внезапно падаю в обморок и вижу...Тёмную Маринет...
Мастер Фу-Тёмную Маринет?
Маринет-Да...Почему я её вижу? Почему она говорит мне, что я уничтожу всех?
Мастер Фу-Маринет...Эта девушка, она всего лишь твой подсознательный страх! Ты не должна её слушать!
Маринет-Но вдруг это всё и в правду случится?! Я не умею контролировать эту силу!
Матсер Фу-Ты сможешь, Маринет. Ведь это сила была не у тебя одной. Этой силой пользовалась Асона
Маринет-Асона?!
Во дворце Сейры. Слуги прибежали к ней
1 Слуга-...*слабо дышит*...Госпожа! У...У нас плохие новости...
Сейра-Что? О чём ты?
1 Слуга-Т-тут такое дело...М-мы не смогли п-поймать эту Маринет и А-Адриана...
Сейр-Как это вы " не смогли"?! Я же специально послала вас поймать этих идиотов!!
1 Слуга-Д-да, я знаю...Но так вышло и-
Сейра-А может случайно выйдет, что ты останешься без головы?!
Ромео-Прошу, моя королева...
Сейра посмотрела на Ромео
Ромео-Не гневайтесь на него...Может это всё и в правду вышло случайно?-с улыбкой сказал он
Сейра улыбнулась
Сейра-Почему-то ты всегда находишь способ успокоить меня...Ладно! Уйдите с глаз моих, пока вы ещё живы!
1 Слуга-Д-да. ваше величество! Все ушли, быстро!
1 слуга отвёл других в другую комнату. Сейра села за стол
Сейра-Ты всегда улыбаешься, Ромео...Интересно почему?
Ромео-Я просто очень счастлив служить вам!
Сейра-Сядь со мной...Ты наверное устал?
Ромео-Никогда я не устану быть вашем...Королём...
Сейра-Ты думаешь я возьму тебя в мужья?
Ромео-А как же? Вы не сможете отказаться...
Сейра-Посмотрим, льстец...