***
-Саламандр! Ты что наделал?!- Злобная аура скапливалась вокруг блондинки. -У-упс? -УПС!? УПС!?? Какого черта?! -Ну я же не специально,наверное... -НЕ СПЕЦИАЛЬНО!? А мне теперь что делать?! УПС!??? -Ну что ты так бесишься,рано или поздно это бы произошло... -Но не перед свадьбой же! -Ну и что,что перед свадьбой...Ты не рада? -Рада конечно..-девушка в момент смягчилась- просто неожиданно это как-то... -Знаешь, если честно я удивлен,что так долго до этого шли, с учетом того,что мы творим по ночам.-Драгнил поиграл бровями, а пока еще Хартфилия закатила глаза. -Значит специально, а не упс? -Все возможно...Но ты не переживай,свадьба пройдет отлично! -Если у меня начнутся заскоки,то ты сам в этом виноват... -Договорились! Нацу притянул свои сокровища поближе. -Я хочу,что бы девочка родилась,на тебя похожая... -Ну это уже не от меня зависит-залилась хохотом девушка.***
-Как же хорошо,что я платье выбрала греческого фасона.- Проговорила пока еще Хартфелия, жующая свиную ногу... -Люси...Церемония через час... Может начнем прическу делать? Ты только мясо положи...-Леви пыталась аккуратно отнять лакомство у блондинки. -Ладно уж...Все равно сразу после церемонии пир...-Люси надула губы,но ножку отдала. -Все спросить не могла, а месяц какой? -Четыре скоро.-С улыбкой проговорила заклинательница, поглаживая еще совсем маленький живот,скрываемый платьем. -То есть в ноябре? -Ага,скорпион будет. Водолей уже отчитала меня за это, но сказала,что скорпион тоже хорошо,ведь это ее любимый... -Ахаха, как всегда.***
-Объявляю Вас мужем и женой! Поцелуйте же невесту! Драгнил притянул новоиспеченную жену и мягко поцеловал в губы. -Эй, народ! А у нас еще одна новость! Мы родителями скоро станем! У всех присутствующих пошел радостный гул. Гости были со всех концов Фиора. Даже принцесса приехала! Что уж говорить о друзьях из Кардамона,которые практически стали семьей Люси. -ПРАВНУКИ!ПРАВНУКИ!!!- Мастер прыгал от радости так,словно ему лет 15...***
-Поздравляю, дракон. Близнецы. Мальчишки. Иди к жене. Нацу на подкашивающихся ногах дошел до комнаты,где ждала жена и маленькие сыновья. -Скажите "привет" папе. Люси была уставшей но жутко радостной. На руках у нее лежали 2 маленьких одинаковых блондинистых комочка. -Люси...-У Драгнила руки тряслись от нервов -Все с нами хорошо. Иди же сюда,возьми малышей. Нацу по очереди взял мальчиков на руки и отметил,что глаза у одного отца,а у второго матери. В остальном они были как две капли воды. -Я ...я отец...Я так рад! -Ага!-У Люси побежала слеза радости. -Люсь..Мы же про имена не говорили.... -Ну да... Давай одного Игнилом назовем,а второго, я бы хотела... -Я не против назвать его Крисом.-Нацу сразу смекнул,к чему клонит жена. Он не против,ведь именно благодаря Крису Нацу понял свои чувства и сейчас у него семья.Он отец двух сыновей! -Спасибо, любимый!***
-Иги, Крис. Оставьте нас с папой на минуточку. Блондинка улыбнулась сыновьям и отправила их играть. -Саламандр!- Злобная аура скапливалась вокруг блондинки.- Ты что наделал?! -У-упс? -УПС!? УПС!?? Какого черта?! -Ну я же не специально,наверное... -НЕ СПЕЦИАЛЬНО!? А мне теперь что делать?! УПС!??? -Ну что ты так бесишься,рано или поздно это бы произошло... Стоп,у меня дежавю... -Прямо перед годовщиной...Вот опять свободное платье одевать.... -Ну что ты, любимая..Не расстраивайся,ты в любом платье шикарна! -Ха-ха-ха, я тоже тебя люблю-Люси улыбнулась мужу и легонько поцеловала его.***
-Поздравляю, дракон. Близнецы. Девочки. Иди к жене. Нацу с сыновьями на подкашивающихся ногах дошел до комнаты,где ждала жена и маленькие дочери. -Скажите "привет" папе и братикам. Опять дежавю.... Две розововолосые девчушки лежали на руках Люси. Нацу тихонько подошел к своим девочкам и запечатлел на лбу жены поцелуй. Дети подбежали к маме и сестренкам. -Привет! Я Иги! Игнил! Меня так в честь дедушки назвали! Я Вас защищать буду! Я Вообще дракон огня как папа! -Тише ты,-остановил его кареглазый-напугаешь. Они же маленькие,а мы большие! Нам уже 5 скоро! Здравствуйте сестренки, я ваш брат- Крис. Я тоже дракон,только звезд. Я вас всему научу! Родители были счастливы. Малыши здоровы. У девочек были зеленые глаза в отца. Девочек было решено назвать Луной и Лейлой. Спустя какое-то время Драгнилы узнают,что у них в семье еще одна огненная драгонслеер и одна заклинательница. Приключения юных Драгнилов только начинаются!Конец!