Взгляд или Невеста для Тсукинами

G
Завершён
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 233 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Леди в чёрном

Настройки
В этот день все слуги были просто не в духе говорить с кем-то, потому что в дом попала самая неожиданная гостя. Девушка которая была очаровательной незнакомка для слуг, но удивительной для двух братьев Тсукинами. Карла знал что юная семнадцатилетняя девушка не может так просто захотеть выйти за него (но в принципе он и не спрашивал), но для этого надо чтобы она проявила хотя бы уважение к будущему муженьку, поэтому он решил показать кто самый лучший и спокойный из Тсукинами, оставив на неё Шина. Но он даже не догадывался что ей так понравится рыжеволосый парень с повязочкой, ведь она из семьи где учили соблюдать манеры и она не влюбится в парня который не следит за своими эмоциями. Когда она одевалась Шин сидел за дверью, прождав её за дверью очень много времени. Когда уже терпение кончилось он начал стучать по двери. -Эй, выходи уже, ты долгая!. Сказал Шин подняв свой взгляд вверх, и цокая каждые три минуты. Такая скорость улитки мягко говоря бесило Шина.-Ты бессердечная по отношению ко мне и времени. -Ты можешь подождать!. Раздался звук из комнаты, девушка явно тоже не хотела опаздывать.Максим была очень пунктуальная и при этом она уже заканчивала оставалась нацепить заколку на свои волосы. -Ну ты скор..... Не успел договорить Шин как открылась дверь и из комнаты вышла прекрасная девушка в чёрном.На ней было чёрно платье до колена, бежевые колготы, чёрные туфли и чёрная шапочка с синей розы. Шин аж подорвался когда увидел девушку совсем не похожую на ту которую он видел вчера в её спальне. -Ну идем волчонок, а то опадаем. Сказала Макс, дотронусь парню по подбородку. Шин удивился и очень хотел чтобы она опять дотронулась до него. Когда она спускалась в холл где стоял стол на нем стояли фиолетовые розы. Максим прошла до конца стола и легонько пальцами дотронувшись до роз. Так как Шин был в роли телохранителем тихо шел за ней и пытался не создавать звук шагов. -Слушай, Шин, ты всех так с начала знакомства всех так целуешь?. Сказала Макси повернувшись к Шину и подойдя к нему что они почти касались носами. Шин резко начал отходить, но Макси не останавливалась она шла вперед чуть ли не наступая ему на ноги. На его лице было недоумение что происходит, но он не хотел сдаваться ей хоть она ему и нравилась как женщина и как прародительница. Не то что он хотел её под венец вести потому что он хотел быть свободным, но и не хотел отдавать её брату. -Нет, я не одну в жизни так резко после пяти минут знакомства не целовал.Сказал Шин скрести на животе. Он отвернул голову что бы не видеть лица которое точно начнет говорить что типо она ему нравится, но такого не последовала она просто развернулась и пошла и села за стол прождав за ним пока все не соберутся. Максим смотрела в низ и не смотрела ни на еду ни на Карлу ни даже на Шина. Видно было что она подавлена что она выходит замуж не за Шина, а за Карлу. За столом было очень тихо только и слышно как кто-то плямкает. Лицо Рикоики было кислым будто сьела лимон, руки сжались в кулак и при этом на её глазах неслышно некому с её ресниц плелись слезы. Максим встала из-за стола и побежала по направлению на крышу замка (да, у них есть дверь на крышу) и выбежала на середину крышу и начала кричать: что-то типо что она не хочет выходить не за кого замуж. Она подошла до перегородки крыши и смотрела как заходит солнце, оно успокоило Максим, но не надолго. Со спины подошла горничная которая очень мило улыбалась,но эта улыбка была вестником апокалипсиса. Это улыбка все время смотрела на неё со спины, они двое смотрели на друг друга. Это очень настораживает подумала Макси, но продолжала смотреть на девушку блондинку, а из-за того что глаза были закрытыми она не могла рассмотреть её цвет глаз -Четвертый лишний как говорится.Сказала горничная -Вообще-то третий если не изменяет память.Сказала Максим закрыв глаза ладонью -Тогда, лети птичка-небыличка. Сказала горничная подойдя к Максим очень близко. Она толкнула её через городку крыши. Хоть Макси была прародительницой,но не умела драться на рукопашной и с мечом.Неумела давить морально на людей. Вообщем она была слаба,но даже если она не умеет драться то она умела держаться за ситуацию. Вот и сейчас она проявила свои умения схватиться за ветку,висеть на ней и звать кого-то на помощь. Как всегда,на улицу первый вылетел Шин увидев что Максим висит на ветке. -Как ты там оказалась.Кричал Шин смотря на неё. Она висела на самой большой ветке и самой высокой. Когда её сняли она ещё пол часа смеялась,а Шин злился что она его не поблагодарила поцелуем.
13 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)