***
Приехав в замок, Зен понёс возмущающуюся девушку к фармацевтам. Там была только госпожа Гаррак. Подойдя, она не стала ничего спрашивать, а лишь попросила уложить юную леди на кушетку, чтобы обработать раны. Когда фармацевт закончила, голубоглазый взял травницу на руки и понёс в комнату, уложив на кровать. Он лёг рядом и поцеловал возлюбленную в макушку, обняв парень спросил как она себя чувствует. - Нормально, не волнуйся, Зен, со мной уже всё хорошо,- ответила она сильнее прижимаясь к его груди. - Но всё же я волнуюсь! Хочешь чего-нибудь?- спросил он. - Спать. - Ахахх, хорошо малышка. - Я не маленькая! - А для меня ты маленькая. -....,- девушка обиделась и отвернулась. - Я тебя люблю,- сказал беловолосый, поворачивая красноволосую к себе лицом и целуя в губы. - Я тоже. Немного посмотрев на красавицу Зен тоже заснул и проснулись они лишь вечером. Митсухиде ворчал, что Зен сейчас спит, а должен подписывать и разбирать документы. Кики же лишь только тихонько посмеивалась.***
Зен лежал на кровати без рубашки, а нём лежала девушка, которая была укрыта его рубашкой. - Шира, пойдём в душ,- сказал он, беря её на руки. - Но,- не успела она возразить, как принц заткнул её рот поцелуем. Зайдя в ванную комнату, беловолосый, всё также с Шираюки на руках, набрал воды и стал раздевать её. Она пыталась вырваться, постепенно краснея и прикрываясь руками. Положив девушку в воду, он разделся и сел, посадив красавицу на себя, от чего та ещё больше покраснела. Пробыв там полчаса, они пошли в комнату. Ну как пошли, пошёл Зен с Шираюки на руках. Полотенце парочка забыла в комнате, поэтому дойдя до туда парень стал вытирать красную травницу, улыбаясь и иногда смеясь над её милым выражением лица. - Шираюки, какая же ты милая,- сказал он, одевая на неё свою рубашку, ведь не будет же она сидеть в одном нижнем белье. -... - Ладно, подождёшь? Я сейчас приду,- сказал он около двери. - Угу. Выйдя из комнаты Зен пошёл на кухню. Он решил взять сладостей. После беловолосый пошёл в сад и рядом с лавочкой, где стоял небольшой столик, и поставил на него сладости. Написав в своём кабинете небольшую записку, ну и конечно же выслушав все возмущения Митсухиде, парень пошёл к комнате, положив записочку рядом с дверью он постучал и скрылся за углом. Шираюки спокойно сидела читала книгу и ждала Зена. Но тут в комнату постучали, встав она открыла дверь, но никого не увидела, решив, что это просто шутка девушка хотела уже закрыть дверь, но увидев небольшую записку, подняла её. Прочитав, травница переоделась в платье, ведь идти в сад в рубашке принца, которая еле прикрывала ягодицы, было бы абсурдом, и пошла к саду. Придя туда красавица никого не увидела, но тут со спины её кто-то обнял, поняв, что это Зен она обернулась и обняв его поцеловала в щёку. - Зен! - Как ты поняла, что это я?- спросил недоумённо юноша. - Я ещё возле комнаты поняла,- улыбнулась она. - А, но как? - По почерку. - Блин, понятно, в следующий раз попрошу кого-нибудь другого написать, а ведь Митсухиде предлагал, сказал, что догадаешься, а я неповерил,- произнёс смеясь принц. - Ахахах,- девушка рассмеялась вместе с мужем. Так они просидели аж до часа ночи. Митсухиде и Кики уже начинали волноваться, нет, они конечно видели как те мило беседуют, но всё же поздно, как он завтра будет документы разбирать? - Зен, пошли спать,- зевая сказала принцесса. - Хорошо, пошли малышка,- ответил голубоглазый беря жену на руки. Пока парочка дошла до комнаты, Шираюки уже успела заснуть на руках у парня. Еле как открыв дверь он зашёл в комнату и положил её на кровать. Подойдя к шкафу Зен достал свою рубашку и подойдя к зелёноглазой стал снимать её платье. Туфли он снял с неё ещё перед тем как брать на руки и дойдя до комнаты оставил их около двери. Сняв платье он еле сдержался, чтобы не поцеловать её. Аккуратно приподняв травницу он стал одевать на неё свою рубашку, стараясь не разбудить это спящее чудо. Управившись он снял с себя рубашку и лёг рядом, обняв.***
Утром Шираюки встала слишком рано, в пять часов утра. Так рано, потому что её тошнило, но через минуты две стало получше. Зену пришлось укладывать девушку спать, прям как маленькую. Красноволосую снова стало тошнить, только уже в десять часов утра. Митсухиде так же как и вчера ходил и ворчал - ещё надеялся, что принц хоть сегодня придет. В десять часов принц и травница окончательно проснулись, и одевшись пошли по своим делам. Парень пошёл работать, а то если он не придет, Митсухиде его убьёт. А Шираюки пошла к госпоже Гаррак. Дойдя до места назначения она постучала. - Госпожа Гаррак, здравствуйте,- сказала бледная девушка. - О господи, Шираюки, что случилось? Ты вся бледная!- заволновалась главный фармацевт, подбежав к принцессе. - Меня тошнит. - Как долго? - Сегодня в пять утра, но быстро прошло, а потом ещё в десять часов утра, может съела что-то не то? - Ложись,- женщина начала осматривать красавицу и закончив улыбалась как чеширский кот. - Что?- спросила красавица вставая и держась за живот. - Ты беременна. - Что? Надо сказать Зену. - Угу. Выйдя из кабинета, зелёноглазая пошла в кабинет второго принца Кларинса. Постучав она услышала короткое ,,Входите" и зашла. Беловолосый подняв голову увидел свою жену и с недоумением посмотрел на неё. - Шира, что-то случилось?- поднявшись с места спросил парень. - Да, случилось, Кики, Митсухиде можете выйти?- спросила девушка смотря на ребят. - Конечно,- после они вышли и Шираюки заговорила. - Зен, я....я беременна,- произнесла травница краснея и опуская взгляд. - А, Шираюки, я так рад, я люблю тебя,- кричал Зен, кружа её. От такого крика в кабинет забежали его помощники и в недоумении спросили, что случилось. Рассказав, он посадил её к себе на руки. Кики и Митсухиде были очень рады за них. Голубоглазый всё время опаздывал и успевал разбирать не все бумаги, из-за того, что оставался с Шираюки, пока та не проснётся и забирал её с собой в кабинет, где садил к себе на колени и никуда одну неотпускал. Иногда он выходил с ней в сад, когда та хотела прогуляться, юноша даже поесть её одну не пускал. Поэтому Изана дал Зену меньше работы, чтобы тот всё заканчивал быстрее и не мучал Шираюки. Ему даже жалко её стало, ну конечно, ведь одной никуда не выйти. Она, конечно же, понимала, что беловолосый заботится о ней, но это уже за гранью, это слишком. Через девять месяцев она родила. У пары родился мальчик. У него были белые как снег волосы и голубые, словно небо глаза. От матери ему достался характер. В первое время по ночам вставал Зен, чтобы дать Шираюки отдохнуть, но потом уже по очереди, так как парню нужно было разобрать и подписать слишком много документов, и красноволосая иногда ему помогала. Через месяц после того как Шираюки родила, забеременела Химэ. Шираюки всячески помогала подруге, в тоже время и состоялась свадьба Митсухиде и Кики. К Зену постоянно липли разнообразные принцессы и графини. Один раз даже ночью постучали и заявили, что хотят выйти за него замуж. К травнице он их естественно не подпускал, чтобы не повторился тот случай. Когда Акио, так звали сына Зена и Шираюки, был всего один год, то к Зену как всегда пришла принцесса, которая хотела выйти за него замуж. Её звали Юри Кондо. Шираюки как раз тогда сидела в кабинете у своего мужа. У этой принцессы были волосы цвета солнца и красивые голубые глаза. Она оказалась очень доброй и жизнерадостной, но очень легко на всё обижалась, прямо как ребёнок. Шираюки и Юри очень хорошо сдружились и стали частенько гулять вместе. Иногда к ним присоединялись и Кики с Химэ. Зен был очень рад, что Шираюки подружилась с другой принцессой. Так как подруг у неё было мало, лишь Кики, Химэ и Кихал. Кихал тоже была замужем, у неё была дочь, которой было уже семь лет. Девочка полностью была похожа на мать. Кихал приезжала со своим мужем и дочкой всего лишь раз в месяц. И виделись они из-за этого очень редко. Зен был несказанно счастлив, что все его и Шираюки мечты сбылись, теперь, когда у них большая и дружная семья они будут всегда счастливы, и ничто, и никто несможет этого изменить.