Безбашенная в семье Гремори

NC-21
В процессе
822
1
S1LveRR1707 бета
Адриана Хасхачих гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 50 709 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
822 Нравится 377 Отзывы 281 В сборник

Обед

Настройки
      Спустя два дня после дня рождения Соны, Я, Акэно и Конэко с Курокой сидим у меня в гостиной и пьем чай. Я решила показать Акено простой щит от физических атак. — А зачем он нам демонам нужен? Ведь простым оружием нас даже ранить проблематично. — заявила Акено. — Подожди минутку — подмигнула я ей.       Я поднимаюсь к себе в покои, оглядываю свои горы оружия и после недолгого, но мучительного выбора между Smith&Wesson.500 и Desert Eagle остановилась на последнем. Так пятисотый все же чересчур, хотя был с ним один случай: решила его испытать, а в качестве мишени выбрала Сазекса, он аж на пару метров подлетел когда я ему в жопень зарядила, в итоге Сазекс в течении недели все мероприятия, а также прием пищи проводил стоя. А я ту неделю провела в темнице слушая лекции о правильном поведении для девушек из высшего общества, попутно леча шишку на лбу и укрепляя магией свое тело. Всё же у пятисотого отдача не шутка! Будь я обычной человеческой девчонкой, перелом черепа был бы обеспечен. Так, ладно, хватит ностальгировать! Берём «Пустынного Орла», лишний раз проверяю чтоб на пистолете и патронах никакой магии не было, и иду в низ к своим, заждались наверное.   — Акено, солнышко ты моё, повернись ко мне жопою и немного наклонись — ласково прошу я, пряча за спиной пистолет.   — А зачем? — с явной опаской спрашивает она. — Надо. — Ладно.       С большой неохотой и явным опасением Акено выполняет требуемое. С маньячной улыбкой жму на курок, метя в левую ягодицу, выстрел, Акено подлет метра на полтора и падает на диван жопой к верху, спустя минуту начинает тихонько плакать и корчится от боли.   — Так-с, теперь я думаю вам ясно для чего нужны физические щиты. — говорю Конэко и Куроке, те прижав кошачьи уши часто закивали — а сейчас я покажу наложение рук, это довольно простая, но достаточно эффективная целительная техника. Что-ж, приступим.       Подхожу к Акено задираю ей юбку; какие у неё ножки у-м-м-м, снимаю с неё трусики. Под ними очень миленькая попка которую портило багровое пятно, след от пули, ну ничего, мы его сейчас уберём. Начинаю нежно гладить её по попе направляя целительную энергию. След от пули начал исчезать прямо на глазах. Невольно залюбовалась я попой Акено и уже просто на автомате начинаю ее гладить, тут с боков ко мне прижимаются Конэко с Курокой всячески показывая, что тоже хотят ласки…       Конэко и Курока, мои няшки. Ради них мне пришлось выдержать настоящий бой со своим отцом, выслушать, что убивать других демонов нехорошо, особенно вне дуэли, особенно ради фигур. И вообще есть игра на рейтинг. По мне эта игра на рейтинг ЛАЖА полнейшая, так и сказала отцу, а убила их предыдущего хозяина потому что он оказался тупым гандоном, и вообще он сам на меня напал. Услышав последнее, папаня вынужден был признать, что я была в своем праве.       После обращения Конэко я почувствовала резкую и сильную слабость. Моё состояние заметил отец. Он объяснил что такое бывает когда хозяин слишком силен для данного кандидата. Происходит отток силы от хозяина к нему, делая его сильнее за счет силы мастера. Мастеру же придется восстанавливать свои силы. С Курокой получилось проще. Так как она была уже обращённая, мне осталось лишь привязать её к себе, отток силы в её случае был минимальным, так что у меня в запасе ещё две неактивных фигуры слонов, что большой плюс.       В общем любуюсь попой юной Акено на которую с завистью смотрит Курока… постигаю дзен, как припёрся этот старый хрен Арчибальд неодобрительно косясь на меня с Акено передал, что отец желает меня видеть. Ну что ж придется идти. Со вдохом отпускаю Акено и иду за ним фоня в пространство желание убивать особенно его. Он видно почуял мое желание побледнел и прибавил ходу. Приведя меня в малую гостиную он незамедлительно ретировался. В гостиной помимо отца с матерью находилась незнакомая рыжая семейка. — Знакомься Риас. Это семья Фенексов, — начал представлять их отец, а я начинаю закипать от гнева. -… в общем мы с твоей матерью решили пригласить их на обед… — осекся отец. — Замечательно, пойду распоряжусь насчёт блюд. — тоном пай девочки говорю я. У папы от моего тона задёргался глаз. Фениксы ничего не заподозрили. Райзер продолжал нагло пялиться. — Только ничего лишнего в блюда не добавляй — с опаской просит отец. — И не собиралась — широко улыбаясь говорю я. И не давая осмыслить ситуацию ухожу прочь отдавать распоряжения насчёт блюд.       С блюдами решила не заморачиваться сделав выбор на азиатской кухне с добавлением некоторых европейских блюд. Правда шеф-повар когда ему зачитала список блюд сильно поседел и облысел, под моим «НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫМ» взглядом клятвенно заверил что все будет готово к сроку.

Зиотикус Гремори

Откуда такая ненависть к Фениксам? Никак не могу понять, ведь до этого они даже ни разу не встретились даже мило беседует с Райзером, но взгляд. Таким обычно первый Люцифер смотрел на провинившихся прежде чем казнить их собственноручно. И ее решение распорядится насчёт обеда — уж точно ничего хорошего не будет. Я уж жалею что решил устроить помолвку с Райзером. Вот она возвращается с кухни, а Райзер дурень ухмыляется, распаляется, хихикает принимая ее улыбку как знак внимания с ее стороны. По мне так голодный крокодил улыбается куда дружелюбней. Но как то ей удается себя сдерживать, но что-то вдруг ощутимо похолодало или мне показалось — хотя не показалось, вокруг Риас повисла ледяная дымка, но тут дворецкий оповестил о том ,что обед подан.       Что могу сказать, Риас превзошла саму себя и ведь не соврала, что ничего подмешивать не собирается — обед мечта гурмана-извращенца, а как ещё это назвать. В качестве основного блюда «Хоу-Нао»* причем в самом оригинальном варианте то есть живая обезьянка которой надо голову раскроить молотком и вживую есть, в дополнение суп из птичьих гнезд. На второе: жаркое из кобры и так называемые «три писка крысы»**. На десерт «Мышиное вино»***. В качестве закуски к нему итальянский сыр «Касу марцу»**** и «Розовые яйца»*. На сладкое — Дуриан*.       Глядя на это «великолепие» фениксы заметно побледнели и даже позеленели, а Риас прям сама доброта, так искренне и добро улыбается, ну ничего, щас уберем улыбку с твоего лица. — Риас, доченька, ты не могла бы пригласить своих слуг, негоже таких красавиц по углам прятать. — Хорошо папа, сейчас приглашу — елейно улыбаясь проворковала Риас.

Конец POV

      Поднимаюсь к себе довольно лыбясь полученным эффектом. Какие нынче демоны неженки, подумаешь несколько особенных деликатесов на любителя, попробовали бы они разок на практические занятия по некромантии сходить да под жарким солнышком и с хорошо выдержанным материалом в безветренную погоду.       За своих девочек я не переживаю; нэкоматам должны прийти по вкусу блюда из мышат, а Акено вроде как японка у них в национальной кухне тоже хватает блюд на любителя.       Сидим обедаем, Райзер в ахуе после того, как я одним точным ударом разбила череп обезьянке, но так чтоб та жива осталась и сознание не потеряла. Затем, аккуратно удалив осколки черепа, начала также аккуратно палочками отделять части мозга обезьяны и накладывать всем присутствующим следя, чтоб животинка до последнего оставалась в сознании. Ах, какое было лицо у этой мелкой шлюшки Рэйвел… Да, это надо видеть, а какие эмоции…       Не понимаю я этих недодемонов. Как им не может не нравится агония. Ведь главное на мой взгляд в «Хоу-Нао» это не сами мозги, а муки от медленной смерти приправленное чувством беспомощности и отчаянья.       Жаркое из кобры никаких чувств у меня не вызвало, зато «три писка крысы»… Зарождение новой жизни, ещё такой хрупкой и такой невинной… и её гибель едва ли не после первого вздоха…       Как и предполагала, моим кошечкам это блюдо понравилось, но в силу своей природы, остальные блюда у меня и у моей свиты эмоций практически не вызвали. Акено весь обед просидела молча сохраняя аристократическую бледность, но в обморок не падала. Отдельное спасибо повару, который догадался приготовить яйца в особом варианте, это когда в них имеются ещё невылупившиеся птенцы. Бедная Рэйвел по неопытности решившая скушать такое миленькое розовое яичко и обнаружившая в нем сюрприз, от радости упала в обморок. По мне ничего так немного солёные, но с пивком пошли бы на ура, надо было велеть слугам подать, но да ладно.       Обед шёл своим чередом, все присутствующие вели светский разговор не о чём. Под конец папаня решил обрадовать:  — И так дочь мы с главой рода Фениксов решили заключить союз который упрочнит положение семьи Гремори и возможно принесёт счастье тебе, так как мы решили вас поженить.   — Спасибо дорогой папенька, обрадовал, всегда мечтала выйти замуж за избалованного мажорчика, с гейской мордой. — выражаю свое счастье я.  — А она мне нравится — подал голос петух — и фракцию подходящую себе собираешь.   — Жопе слова не давали с тобой мы будем разговаривать только после игры на рейтинг, если ты дебил до сих пор не понял где я тебя видала с твоей выблядской семейкой, а теперь вали отсюда блядский выпердыш.       Райзер с перекошенной гордо удаляется, тут подходит его сестрёнка.   — Зря ты так с братиком, он хороший и добрый… — Заткнись мелкая прошмандовка, если нравится под своего брата ложится это твое дело, но не всем нравятся мажоры с гейской внешностью, а теперь вали пока твою тыкву тебе же в анус не запихала.       Заревев мелкая феникс убегает. Тут появляется взбешенный Райзер и ни слова не говоря с диким криком кидается на меня, а я встречаю его прямым в челюсть с левой на которой в момент удара материализуется перчатка в режиме ледяной ярости, и тут бы все закончилось если бы не родовой дар фениксов, который блокировал магию перчатки, заморозить Райзера, но и магия перчатки блокировала дар фениксов не давая ему в момент удара становится сгустком пламени, однако сам удар никто не отменял, так что он отлетел назад по пути теряя зубы (удар у меня дай боже, так как тело сильно усилено магией что я могу шутя голыми руками на части танк порвать) — О, вижу ты решил закончить все здесь и сейчас, так что если не возражаешь я пожалуй тебя маленько угандошу — томно улыбаясь говорю я. — Не стоит, простите его, уважаемая Риас — успел вмешаться его папаня — мы уже уходим. — Ещё пожалеешь. — тявкнул Райзер. — Вали уже пока добрая и постарайся к тому моменту немного подкачаться, а то слабые враги меня дико бесят их обычно я убиваю долго и вдумчиво. — Ну-с доченька, ничего не хочешь объяснить? — поинтересовался отец.
Примечания:
822 Нравится 377 Отзывы 281 В сборник
Отзывы (12)