***
В себя пришел… вернее пришла лёжа на шикарной кровати в нижнем белье, а во всем теле ощущался невыносимый жар и жуткий озноб одновременно. Но спустя, буквально час все прошло, оставив мне смутные ощущения, чтобы понять их мне понадобится время. Спустя еще час, появилась хозяйка этого места. Не по японски высокая, статная девушка, в её фигуре все было гармонично, несмотря на то что она была заметно выше меня (а я замечу, в школе считаюсь особой ростом выше среднего), на каланчу или гориллу не походила. Напротив, её фигура завораживала, своими совершенными формами, создавая ощущение, что стоишь рядом с огромным боевым кораблём, странные ощущения, но какие есть*. Одета она была довольно экстравагантно, в «матроску» с обнаженными плечами и длинными рукавами, воротник ее «матроски» был красного цвета, так же красные полосы украшали манжеты и предплечья. В комплект к «матроске», шла короткая юбка красного цвета, в тон воротнику и с узкими черными полосками, и черной каймой. Бока непонятно зачем украшали, якорьки, довольно внушительные. Шею хозяйки украшал, золотистый кант повязанный на манер пионерского галстука, а поверх него странная (нето ошейник, нето ожерелье) фиговина с изображением хризантемы. Прическа хозяйки, представляла из себя свободные каштановые волосы спереди и собранные в конский хвост сзади, длиной почти доставали до пола. Также ее голову украшал, какой то футуристического вида громоздкий ободок, а еще маленькие цветочки. Затем мой взгляд опустился на её ноги, на которые были надеты весьма экстравагантно, чёрные чулки — один был полностью расправлен и закрывал почти всю ногу, второй наоборот сложен ниже колена. На бёдрах были странные, металлические обручи с закрепленными в них миниатюрными снарядами. Обута она была в футуристического вида, короткие сапожки. Хозяйке видно надоело что я на неё пялюсь и она заговорила; — Приветствую, тебя незнакомка, я линкор Ямато. На этих словах я сильно пофигел (а), но тем не менее представился; — Риас Гремори, демон высшего ранга. От моего приветствия глаза хозяйки стали анимешными, а челюсть отправилась к ядру планеты. — О ками, ты демон?! — она неверяще-испуганно отступила на шаг. — Да и успокойся, вредить тебе я пока не собираюсь. Лучше расскажи о себе. — успокоила ее я. — и что значит линкор, с виду, ты вполне симпатичная девушка, хотя одета на мой взгляд очень странно, но может для этого мира такая одежда норма, откуда мне знать. — Так ты из другого мира? — удивилась та. — Да — Но как такое может быть? — все еще не верила она. — Видишь ли, я со своей фракцией, проводила особый ритуал, который должен был меня телепортировать к разумному, которого терзает сильное желание. Это желание должно занимать все мысли его, буквально терзать его. — сделав паузу продолжила, — Обычно ритуал срабатывает в пределах одного мира, хотя бывают и исключения, или я слишком много сил в него вбухала. Ну, а теперь, расскажи о себе. Мне очень любопытно почему красивая девушка, вроде тебя, называет себя линкором. — Я канмусу, воплощенный в человеческом теле, дух корабля — от этой новости у меня глаза стали анимешными, а челюсть отправилась к ядру планеты. — но лучше мы продолжим за ужином, буду ждать тебя внизу. — с этими словами, она удалилась. Подкрепиться это дельная мысль, да и желудок только за, о чём он и уведомил меня.Одевшись вышла из комнаты, пройдя прямо по коридору увидела лестницу, по которой спустилась. Найдя столовую, к слову достаточно большую залу, в которой не особо стесняясь, можно организовать банкет на сотню персон, но в данный момент стол был накрыт на две персоны. Если конечно, не обращать внимания на такую мелочь, как размер порции. Вот представьте себе отварной рис с кари в хорошем, банном тазике, ибо мисками данную посуду, у мене язык не поворачивается назвать. Рядом целая гора рисовых шариков. Чайник и чашки, к счастью оказались обычными. Я на все это великолепие, смотрела широко раскрытыми глазами и отвисшей челюстью. Хозяйка всего этого повидимому решила меня добить; — Я вот тут немного приготовила, но больше к сожалению не успела. — Я столько не съем… — только смогла сказать, но все же села за стол. — Итадакимас! — произнесла хозяйка и мы приступили к трапезе. Некоторое время ели молча, я даже сумела заметно уменьшить свою порцию. Но о том чтобы осилить все и речи нет, такими порциями, в Узбекистане плов на праздниках подают и едят его всей компанией, но ни как не в одну харю. Посмотрела на хозяйку. Та ни на что не обращая внимания, продолжала уминать рис с просто поразительной скоростью, при этом волшебным образом сохраняя аккуратность. От этого зрелища я немного подвисла и автоматом закинула в рот несколько комочков риса. Чувствуя что вот-вот лопну, я подвинула свою порцию в сторону. Ямато как ни странно заметила мои действия и оторвавшись от еды, налила мне чаю, затем продолжила истреблять рис, сделав глоток чая я решила слегка подколоть хозяйку: — Ямато-сан, простите мне мой нескромный вопрос; а Лина Инверс вам не родственница? — Нет, я даже в первый раз слышу о ней. Да и с чего вы решили что мы родня? — Просто аппетит схожий — с этими словами я создала иллюзию, которая показывала трапезу, той самой Лины и компании. Сама же удивилась с какой легкостью она получилась, буквально по одному желанию. Ямато на это смотрела с краснеющим лицом, но в её чувствах помимо стыда было еще и удивление. Немного помявшись она все же решилась… — Как ты это сделала? И мой аппетит — корабли моего класса или схожим водоизмещением обладают подобным аппетитом — с легким негодованием ответила она мне. — О это лишь иллюзия и когда я говорила что я демон то не шутила, и когда говорила что вредить тебе не собираюсь тоже. Мне вот стало любопытно, как души кораблей воплощаются в человеческих телах? Можешь вкратце рассказать о своём мире. — Всю историю мира рассказывать не буду, поведую о таких как я, душах кораблей воплощенных в человеческих телах. — отложив палочки, налив себе чаю Ямато начала рассказ. — Не так давно, не более двадцати лет назад появились, глубинные — жуткие монстры, которые буквально пожирали буквально все что плавало по морю, особенно они любили нападать на корабли людей и морские буровые платформы, да и вообще на любой искусственный объект на море, а после и на побережье. Предпочтения они конечно отдавали металу, но людьми и животными не брезговали. Военные корабли не спасали положения, они просто не могли навести ракеты и торпеды на цель, а старые суда, с мощной артиллерией зачастую промахивались и любое их попадание по глубинной, было чистым везением… — Извините, Ямато-сан, что перебиваю, но какого размера эти глубинные? Ведь судя по вашему рассказу, они должны быть достаточно малы, чтобы на них было тяжело наводить артиллерию, зато почти на всех военных кораблях хватает зенитно-вспомогательных скорострелок, они как раз для борьбы со всякой мелочью предназначены, плюс стрелковое оружие экипажа, вдобавок всякие бомбы-мины. А высокоточные ракеты, все же ими можно в ручную управлять. — не удержалась поумничала я. — Да, вы правы, Риас-сан. Глубинные достаточно малы, чтобы наводить на них тяжелую артиллерию. В их присутствии радиосвязь не работает и по этому высокоточное оружие оказывается бесполезно. Зенитные автоматы и автопушки вспомогательных калибров, с трудом справляются с низшими особями глубинных, а уж тех кто рангом выше и говорить нечего. — тут Ямато поймала мой вопросительный взгляд и решила пояснить — глубинные имеют несколько ступеней эволюции; низшие особи, больше всего напоминают рыбин-переростков, с огромными зубами, в пастях которых находятся пушки, высшие такие как линкоры и их тяжелые авианосцы, имеют гуманоидную форму, в самом в верху их иерархии находятся принцессы, именно они зачастую стоят во главе самых крупных стай. Также все глубинные являются воплощенными душами кораблей, но не стоит путать их с нами канмусу. Если глубинные возникают от темных сторон души, таких как гнев, обида, обречённость, желания отомстить, а после рождения к ним добавляется голод лишающий разума. Мы же канмусу являемся их полной противоположностью и призваны защищать людей. — тут Ямато сделала паузу, чтоб сделать глоток чая — Возвращаясь к изначальной теме — В одном прибрежном городе, который подвергся нападению глубинных, появилась дева, которой была дарована сила повергать этих чудищ и она с помощью этой силы защитила город, правда сама погибла. Так появилась первая канмусу, история ее имени так и не сохранила. Затем канмусу начали появляться по всему миру и благодаря нам человечество сумело восстановить морское сообщение. Пока слушала рассказ Ямато, я не заметила как съела шарик онигири с чаем. Затем решила уточнить про глубинных. — Вы говорили что вспомогательное вооружение с трудом справляется лишь с низшими особями. Почему? — Тело глубинных как и канмусу по прочности и силе равно кораблю от которого появились. — кратко объяснила Ямато. — Получается низшие глубинные произошли от торпедных катеров, броне катеров одним словом «москитов» их в войну погибало больше всего. — движимая озарением продолжила — насчёт вас Ямато-сан, я лишь знаю один корабль с данным именем, -это линкор японского, императорского флота Ямато. Самый мощный линкор в истории! На мои слова хозяйка слегка порозовела, смущённо отвела глаза, но видно было что ей это польстило. Мне сначала просто нравилась фигура Ямато, своим совершенством и величественностью, как может нравится мужчине шикарная девушка. Но когда понял (а) что это супер линкор в виде девушки, то к этому добавилась моя страсть к оружию и в голове осталась лишь одна мысль — ХОЧУ И ТОЧКА!!! ЗАПОЛУЧИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! — Что с вами, Риас-сан? Вам нехорошо? — видно что-то такое отобразилось на моём лице, вызвав беспокойство хозяйки дома. — Не стоит волноваться, все хорошо. — успокоила Ямато я и продолжила — Помните я упомянула один ритуал? Ямато кивнула и молча стала ждать продолжения. — Так вот меня должно было переместить максимально близко, к тому кого очень сильно терзает неодолимое желание. Так вот я полагаю у вас есть какое-то сильное желание, которое жжет вашу душу изнутри, подумайте и не спешите с ответом. А пока если вы не против я немного прогуляюсь — с этими словами я вышла из-за стола. Всё таки мне было нужно разобраться в себе. И особенно с подарком от сатаны из другой жизни, всё же он на редкость быстро слился. Ну прям не верится что он так легко мне проиграл. Допив чай вышла на улицу, обратила внимание, что морской берег был практически рядом с огромным домом, построенным в классическом японском стиле и окруженным его тропическим лесом. Осмотрев дом снаружи, решила пройтись по берегу моря. Берег моря радовал мягким белым песком, по которому я решила пройтись босиком, неся свои туфли и носки на руках, погода радовала ярким солнцем и легким бризом со стороны моря. Отойдя на приличное расстояние от дома, решила поэкспериментировать с магией. Для начала создала обычного светляка, он появился лишь по мимолётному желанию, впрочем и раньше он появлялся почти без всяких формул, все же заклинание одно из простейших, так что разницы не заметила. Затем решила создать простой оберег — в результате получилось полностью окружившее меня, силовое поле тёмной энергии, дрожащие от избытка влитой силы, а ведь я вообще не напрягалась! Пока изменения меня только радовали, в качестве контрольного испытания, решила трансмутировать обычный камешек в кусок железа. Как итог мне это удалось поразительно легко, а ведь трансмутировать неметал в метал, довольно тяжело. Один метал в другой превратить куда проще. Некоторые мастера данного направления, реально могли превратить полено в золото, но именно таких мастеров во всем Тамриэле, можно было пересчитать по пальцем одной руки. Продолжая эксперимент; превратила кусок железа в эбен, удалось так же легко, разницы совершенно не почувствовала. Боевые заклинания решила пока не трогать, во избежание, но и без них создалось такое ощущение, что мне уже не нужны все эти заклинания, формулы, плетения, достаточно пожелать и все будет. Решила проверить верно ли это. Для начала представила на себе вместо школьной формы, бриллиантовый купальник — вуа-ля я в символе гламурной роскоши. Затем воровато оглядевшись, отошла за ближайшие кусты, там представила себя в теле из позапрошлой жизни — моё тело моментально поменялось, захотелось глянуть на себя со стороны и передо мной возникло ростовое зеркало в строгой раме. Да-с огромный бугай в женском купальнике смотрится весьма комично. Поборов искушение оставить себе мужское тело, я все же вернулась в женское тело. Далее похабно улыбнувшись, представила себе член — пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. Немного поэкспериментировала с длиной, никаких проблем, при любом размере чувствовался как родной (хотя почему «как» он и есть родной). Шутки ради, даже сделал (а) метровой длины, толщиной с хорошее полено — едва не упала от резкой смены центра тяжести. С грустью на сердце, убрал (а) своё хозяйство с тела. Далее решила просто позагорать, выйдя на пляж создала себе шезлонг. Улёгшись в него стала загорать и думать о себе. Полученные силы радовали, мне нужно лишь представить что я хочу и ву-а-ля готово, никаких формул лишь чёткое представление готового результата. Это конечно мне не открыло тайных знаний вселенной. Зато дало почувствовать себя БОГОМ. Решив еще кое-что проверить, встала с шезлонга, отошла от него на пару шагов, сотворила зеркало, затем материализовала крылья, их оказалось двенадцать, как у первого сатаны и все они были, будто словно из первозданной тьмы. Полюбовавшись немного на новые приобретения, решила призвать перчатку и каково было моё удивление, когда в место неё появился полный доспех с той самой палицей. Попробовала немного подвигаться в этом доспехе и он меня несказанно порадовал, во первых вес его не чувствовался вовсе, во вторых движения не сковывал совершено, в нем можно было делать совершенно немыслимые вещи в доспехах, как например шпагат или мостик, на большее моей фантазии не хватило, все же йогой никогда не увлекалась. А от палицы просто разило всесокрушающей мощью и что удивительно, я могла поднимать её одной рукой, словно та ничего не весила. Закончив с экспериментами, я стала размышлять, с какой радости мне достался такой шикарный рояль, да не один. Даже одной перчатки хватало, чтобы быть имбой, даже с учётом моих вероятных противников; а с новыми силами я вообще супер-пупер мери-сью. Как там у Арии пелось — «…первый ангел богу был равен…» если все так, как они пели, то напрашивается только один вывод — я Бог или равный (ная) ему. Терзает меня стойкое подозрение, что сатана специально позволил мне завладеть его силами; чтобы потом капля за каплей, поглотить мой разум, тело и возможно душу, так сказать изнутри. В противном случае, ему бы все это досталось сильно повреждёнными и то не факт, что вообще бы их получил, хотя тело могло бы и не пострадать. Я истерично захохотала, ну как красиво он меня провел, заставил поверить в свою победу, отдал все свои силы и в итоге я проиграла — я не могу теперь ничего с ним сделать, его сущность будет сливаться с моей, и мне придется проявлять немалую силу воли, чтобы моя суть оказалась доминирующей. В противном случае «Я» даже не замечу как исчезну, оставив лишь оболочку от себя. И еще стоит подумать как скрыть свою новоприобретенную мощь, ведь излишне сильного персонажа, постараются ликвидировать. Наверняка у всех фракций, для подобных случаев есть свои убервафли, пусть и работающие с серьезными ограничениями. Не удивлюсь если и против милашки Офис, что-то есть у всех фракций, в каноне помнится дядя Миша, мальчику Хёда, очень вовремя «мега саблю» подогнал, заточенную против драконов; наверняка и у братика под матрацем, что-то такое заныкано, да и Азазель в своей лабе что нибудь да нахимичил. Так ладно хватит голову забивать, проблемы стоит решать по мере поступления. Зря что ли купальник себе создавала? С этими мыслями я разбежалась и прыгнула в воду, щучкой. Расшибить голову я не боялась, во первых мой прыжок заставил чемпионов олимпиад, удавится от зависти; во вторых демонический взор, несравнимо острее человеческого, благодаря чему я увидела глубину поболее. Увлёкшись купанием я не заметила как подошла Ямато.Pov. Ямато
Ямато сидела за столом и думала над словами гостьи. А ведь действительно, ее одолевало очень сильное желание — жажда боя, чувствовать отдачу от орудийных выстрелов и слушать гром орудий, даже попадания вражеских снарядов вызвали бы у неё, чувство радости. Всё что угодно, лишь бы вырваться из этой золотой клетки! Риас-сан упоминала, что она демон прибывшая из другого мира. О Ками какое сильное её должно быть желание, что на него откликнулись аж с другого мира. Вот он шанс изменить судьбу! — мелькнула мысль, но ей на смену пришла другая. — Если заключу сделку с демоном, то наверняка больше не смогу быть со своими сестрами канмусу, возможно даже стану глубинной. Хотя сестрами ли? Все линкоры над ней только шутили, называли отелем, а в разговорах меж собой когда думали, что она не слышит даже называли бесполезной! Притом что сами были куда слабее неё! Тяжелые крейсера вечно им поддакивали, а авианосцы те и вовсе смотрели с высока. Одни лишь эсминцы и легкие крейсера старались подбодрить её; но и то-то было лишь жалостью, но никак не уважением. Да пропади все пропадом! Пойду загадаю своё желание демону и неважно что она попросит взамен! Демонессу назвавшуюся Риас Гремори, она обнаружила довольно далеко от дома, благо следы на песке были хорошо видны. Когда она все же увидела её, та купалась в море. Ямато невольно залюбовалась её грацией, вдобавок на ней был надет, какой-то необычный купальник, ярко блестящий в лучах солнца. Долго любоваться гостьей не получилось, она её заметила. И Ямато решила заговорить первой: — Я всё же решила вам поведать о своём желании… — немного робея, но собравшись с духом выпалила — я хочу битв! — Похвальное желание, однако можно подробнее. — Мне надоело торчать на берегу, в то время как мои «сёстры», во всю сражаются с глубинными. А затем выслушивать их подколки «Ямато первоклассный отель» или про три бесполезные вещи. И ладно бы так всё и было, но мне строгим приказом адмиралтейства запрещено покидать берег. А флагман так норовит подшутить, знает что слабее вот и отыгрывается — стала изливать накипевшее Ямато. — Мне понятна твоя боль. И хочу предложить тебе вступить в мою команду, тебя будут ждать битвы с сильными врагами и новые силы, о которых ты даже мечтать не могла — пафосно материализовав двенадцать крыльев, сотканных из абсолютной тьмы; прямолинейно начала агитировать ее Риас. От самой демоницы, в этот момент повеяло прямо нестерпимой силой бездны. У Ямато в этот момент, по всему телу пробежал легион мурашек, но она продолжила — Я согласна! — И с тем что станешь демоном и дороги назад не будет?! — ДА!!! — линкоры на то и линкоры, что всегда движутся выбранным курсом и очень неохотно его меняют. — Тогда прими сей дар — в руках Риас возникла шахматная фигурка ладьи. Ямато с максимальным почтением взяла фигурку и с немым вопросом взглянула на Риас, та объяснила — прислони фигуру к груди, напротив сердца и пожелай принять её, сделать своей сутью. Да и не забудь присягнуть мне. Ямато так и сделала. И в тот момент когда фигура стала поглощаться ею, Ямато уже хотела сказать слова присяги, как почувствовала сильную боль, которая расплавленным металом побежала от фигурки и по всему ее телу, выгибая её тело дугой, меняя само её естество. В голове стало отчетливо звучали все насмешки, услышанные от «сестер», появилось сильное желание покарать их, расстрелять главным калибром в упор, разорвать голыми руками и вцепится в горло зубами! Из её рта даже вырвался звериный рёв, но был заглушен страстным поцелуем, а в голове зазвучал голос её новой знакомой: — Сопротивляйся! Ты должна властвовать над гневом, а не он над тобой! Это твой бой и только твой! Не заставляй меня, разочароваться в тебе! Ямато старалась задавить гнев в себе, но получалось тщетно, попыталась вспомнить самые светлые моменты из свое жизни; вот её рождение, вот адмирал объявляет её самым мощным кораблём, во всём флоте человечества… Но вместо той гордости, которой всегда сопровождалось это воспоминание, она испытала лишь обиду, затем прогулку с эсминцами — тут был гнев на себя, её жалеют ЭСМИНЦЫ! ПОЗОР! НЕМЫСЛИМО! И в этот момент она почувствовала сильные объятия на себе. Попыталась освободиться, но тщетно, демонесса по силам не уступала, а то и превосходила саму Ямато. Не в силах более контролировать себя, она вцепилась зубами в шею Риас, почуяла вкус крови у себя во рту. Но Риас даже не думала сдаваться, она лишь крепче сжала свои объятиях. Руки Ямато были свободными и она стала ими колотить спину Риас, затем царапать её, даже не заметив как разорвала ей купальник. Затем Риас вновь вцепилась в страстном, французском поцелуе. Тут Ямато почувствовала, как гнев куда то уходит и ее накрывает тьма… В себя она пришла здесь же на берегу, судя по всему времени прошло не очень много. Гнев который недавно, буквально разрывал её изнутри, как-то поутих, во всяком случае мыслить ясно не мешал. Тут заговорила Риас, которая до этого смотрела на неё с озабоченным видом. — Очнулась? Мне удалось стабилизировать те силы, что внутри тебя, но это не надолго. Присяга поможет их полностью стабилизировать. Эх надо было с неё и начинать. Так что стоит с ней поторопится, иначе рискуешь стать бродячим демоном, а они большой частью безмозглые, мерзкие чудища, живущие животными инстинктами. Слова присяги неважны, главное чтобы они были искренними. Понятно? На что Ямато кивнула и встав на колени, стала произносить клятву. — Я, линкор императорского флота Японии, Ямато, прошу, Риас Гремори, принять мою клятву верности и позволить мне служить вам до самой смерти. Вверяю своё тело и душу в руки моей госпожи. Клянусь служить ей верой и правдой! — Я, Риас Гремори, принимаю твою клятву, линкор императорского флота Японии, Ямато, с этой минуты ты моя слуга и носительница моей воли! Как только присяга была принята, Ямато почувствовала как её тело стало меняться, наполняясь новой силой, это было больно, но уже не сводило с ума. Затем, болью её выгнуло дугой и из её спины прорезались крылья; всего два, но большие и абсолютно чёрные. Далее Ямато призвала обвес и он тоже претерпел изменения: во первых вокруг него появилась чёрная дымка, да и сам он стал иссия-чёрного цвета, во вторых орудия главного калибра, стали покрыты зловещими багровыми письменами. Поддавшись искушению, Ямато дала залп по соседнему острову. Результат её поразил; вместо снарядов орудия обвеса извергли, по чёрному лучу с багровым ореолом и вместо скалистого острова, появился огромный грибок, до боли напоминающий ядерный. А затем пошла ударная волна, которая сбила её с ног и вырубила.END. POV
***
Да, намучилась с новой фигурой я знатно. Во первых сам ритуал прошел криво, в нормальном случае порой, соискателю достаточно едва ли не дотронутся до фигуры и изменения происходят безболезненно. А тут будто архангела обращаю. По началу даже пришлось, чуть ли не всю силу из неё выпить, в противном случае она бы стала бродячим демоном, невообразимой силы. Потом через возникшую, после присяги между нами, связь, пришлось жестко контролировать её эволюцию. Тут у меня засаднила спина. Да уж больно она царапается, да и кулачки у неё тяжелые. А как кусается! Прям пиранья! И вот эту бестию, я пыталась успокоить поцелуем?! Впрочем против поцелуев ничего против не имею… Так ладно Ямато конечно красивая, но надо возвращаться в свой мир захватив её с собой… Хотя можно и не торопиться, а что остров прекрасный, пара дней есть, да и Ямато нужно освоится с новыми силами, впрочем мне самой тоже не помешает, определить предел своих сил. Тут мне вновь о себе напомнили «боевые раны», я поморщившись пожелала исцелится, спустя миг все раны исчезли без следа, слава новой силе. Тут я обратила внимание что я голая, хлопнув себя по лбу, воссоздала свою школьную форму. Закончив заниматься собой, я взяла на руки теперь уже мой «линкор-ладью-мутант с ферзём» и зашагала с ней, в сторону её дома, по пути думая о её силах, которые впечатлили и если б я на рефлексах не поставила «щит», то и меня бы тоже не слабо шарахнуло, да и с того острова, в итоге только и воронка осталась, а он был вполне приличных размеров. Придя в дом, поднялась на второй этаж найдя «свою» комнату, уложила в кровать Ямато, раздела её в порядке мелкой мести полностью. Оценив её фигуру, не удержавшись, слегка помяла её сиськи, затем полностью разделась сама и легла рядом, обняв её. Ведь близкое нахождение рядом «короля», плодотворно влияет на новообращенные фигуры, особенно если их потрепало. Уф всё хватит на сегодня, спать. На следующее утро меня разбудили вопли Ямато: — Кья! Не может быть! Это сон! — С утречком! — сладко потягиваюсь, расправляя крылья — Как спалось? — Так что все взаправду?! — немного успокоившись поинтересовалась Ямато — Да, всё реально. И я не прочь позавтракать — не дав Ямато собраться с мыслями заторопила её — не покажешь где здесь кухня? Одевшись, мы спустились на первый этаж. При этом Ямато, всю дорогу сильно смущалась. Придя на кухню отметила, что здесь мелкая посуда отсутствует, как класс за исключением пожалуй, пробных тарелочек и чайных чашек, хотя вру — они были нормального размера, просто на фоне остальной посуды смотрелись игрушечными. Вы представьте себе тарелки, на которых можно по целому поросенку выкладывать, миски которые можно в качестве банного тазика использовать, кастрюли… хотя они тоже вполне обычные, но больше подошли бы какой-нибудь войсковой части — одной такой «кастрюльки» хватит в аккурат накормить развед-роту, сковородки хоть и крупные, но вполне человеческих размеров. Приборы к счастью тоже вполне обычных размеров, иначе моё сознание бы не выдержало бы. Продовольственные запасы тоже порадовали своим изобилием, за исключением мяса — оно отсутствовало как класс, зато вместо него было полно рыбы и других морепродуктов. Я не стала заморачиваться и готовить что-то особенное, решив ограничится банальной яичницей-болтуньей из шести яиц. Ямато, посмотрела на это действие, взглядом профессионального бойца сумо; который целый день ходил голодным, а зайдя в ресторан вместо полноценного блюда получил карликовую пародию на оное. Но ничего говорить не стала, а молча взяла еще одну сковороду и нажарила приличную горку рыбных стейков. Завтрак прошел молча, хотя стоит отметить, что мой аппетит заметно возрос. Весь завтрак Ямато сидела как на иголках, но под конец все-же поинтересовалась: — Так то, что вчера было взаправду? — Да — Так, я теперь демон? — Верно — И что меня ждёт? — Новая жизнь, новая семья и много битв. Но сначала ты должна освоится с новыми силами, определить их границы. Поэтому мы еще немного задержимся в этом мире. — на это Ямато лишь молча кивнула — а пока давай на свежий воздух. Силы новой фигуры, меня несказанно радовали. Во первых физическая сила — просто за гранью воображения, если бы не унаследованные от Сатаны силы, то она меня бы просто превратила в кровавый кисель. Огневая мощь это абсолютный полный ПЭ, а что будет если её усилить при помощи драйга?.. Защиту пока не испытывала, но сдаётся мне что она меня сильно впечатлит. Про себя могу сказать, что почти всё что пожелаю исполнится; раздвинуть море подобно Моисею — пф легко, нарисовать картину из облаков — не стоит и грамма усилия, заставить скалу парить в небе — говно вопрос, создать из ничего желанную вещь — никаких проблем. Остальное проверить можно только в бою. Еще стоит отметить, что Ямато на удивление быстро освоилась с полётом и её он несказанно понравился. Также появились и проблемы — Ямато стала испытывать проблемы с манипуляциями, мелких и хрупких предметов. У меня есть идеи, как ей помочь, а пока сдерживающую печать, которая сбрасывалась по желанию владельца. Ямато к печати отнеслась, хоть без восторга, но с пониманием. Хотела бы задержатся подольше, но отведенное время практически истекло. Обняв Ямато я перенесла нас обратно в свой мир.