Запретный поцелуй

R
Завершён
198
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 141 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 109 Отзывы 42 В сборник

Глава 1

Настройки
На следующий день, ровно в назначенное время, в кабинет Учихи Фугаку постучали, и уже через несколько секунд на пороге стоял Итачи. -Проходи, садись, - безэмоционально, впрочем, как и всегда, произнес Учиха старший и показал на стул, стоящий возле большого рабочего стола, не отрываясь от накопившейся кучи документов. Старший брат лишь кивнул и сел на указаное место. Фугаку отвлекся от всех бумаг и уставшим взглядом посмотрел на Итачи. -Только ты с ней поаккуратнее. Не срывайся и не ругайся. Девушки в этом возрасте очень вспыльчивые. -Хорошо,отец, - в кабинете нависла гробовая тишина. Слышалось только шуршание ручки по бумаге, которой писал Фугаку. В дверь негромко постучали и через мнгновение в кабинете появился Саске. Этот четырнадцатилетний паренек всегда искал способы поиздеваться над своим "любимым" старшим братиком. Ему не хотелось упустить возможности увидеть эту девчонку. В будущем он даже хочет переманить её на свою сторону, что бы та издевалась над любименьким Итачи, ведь у нее будет больше возможности. -Эм, а Сакура-чан еще не пришла? - спросил Саске, по этим словам слышалась нотка огорчения, но все ведь ещё впереди. Сев напротив Итачи, он нагло начал пялиться на братишку, в его глазах можно было заметить пляшущих чёртиков. Никто не произнес ни слово. Все так же сидели и каждый думал о своём. "Хм... Я не видел эту девчонку еще с 12 лет. Интересно, она хоть чуть-чуть повзрослела? Думаю, что нет." Размышления Итачи прервал звук открывающейся двери. Вся семья Учих тут же повернулась в сторону входной двери. На пороге помещения появилась девушка шестнадцати лет с нежно-розовыми волосами,по бокам которых были небольшие косички, а все остальные волосы свисали на маленькие плечики. На ней была ярко-красная футболка и такого же цвета шортики. -Здравствуйте, Фугаку-сан, - улыбнулась она старшему из Учих. -Привет, Сакура, - ответил строго предводитель семейства, -присаживайся. Харуно села на стул, стоявший возле стола. Ей в руки Фугаку передал документы, а так же дал копию Итачи. -В общем, Сакура, Итачи будет твоим опекуном. - Подвёл итоги Фугаку. -Понятно, - ответила девушка и углубилась в изучения документов -Вам только надо подписать на последней странице снизу, - сказал двум Учиха старший. Итачи и Сакура взяли ручки с рабочего стола отца и подписали документы. -Ну вот и все, до совершеннолетия ты, Сакура будешь жить у Итачи, и он будет твоим законным опекуном, - пояснил Фугаку. -Я все поняла, - строго ответила Сакура и обратилась к Итачи, - Пойдёмте, Итачи-сан. -А, да, - Итачи был очень удивлен, что Сакура настолько изменилась. Раньше она была маленькой девочкой, которая хотела над всем во всем мире подшутить. А теперь такая серьезная девушка. Не верится... Но все-же,Итачи прервал свой поток мыслей и вышел из кабинета, попрощавшись с отцом и Саске. Обратно двое шли пешком, потому что в это время в Токио час пик, и на машине добраться домой будет крайне сложно. Двое молчали. Ну конечно, введь говорить было абсолютно не о чем. Итачи шел опустив голову в низ, явно о чем-то задумавшись. Его раздумья резко прервал снежок, кинутый прямо ему в голову и смех Сакуры. От этого удара Итачи свалился в сугроб и со злым взглядом начал пялиться на смеющуюся девушку. -А здорово твой папа купился на "правильную девочку" - еще больше залилась смехом розоволосая. -То есть? - не осознал парень, хотя в голове он уже понял всю происходящую картину. -Ну у меня совсем другой характер, - усмехнулась Харуно. -Ну это я помню, - поднимаясь с сугроба ответил Учиха. -Ясно, - улыбнулась девушка. Через несколько кварталов показался дом старщего брата. Дом Итачи был двухэтажным ,с красивым бассейном и роскошным садом, правда зимой в бассейничке не поплаваешь. -А у тебя красивый домик, - удивилась девушка. -Да, мне его отец на совершеннолетие подарил, - ответил с улыбкой Итачи. -А тебе сколь... -21 -Ясно. Двое зашли в большой дом. Сакуре сразу в глаза бросилася великолепная гостинная, выполненная в чисто японском стиле. -Твоя комната на втором этаже, - сказал Учиха и повел девушку к лестнице, даже не дав осмотреть весь первый этаж. Открыв вторую дверь справа, парень жестом руки показал Сакуре зайти. -Красиво, - улыбнулась девушка, осматривая комнату. Вся комната была в нежно-розовых тонах. На книжном шкафу небольшое количество книг, небольшой столик и мягкая кровать. Ничего лишнего. -Ладно, мне надо уйти. Ты тут пока осмотри все. Твои вещи привезут через два часа. Я скорее всего вернусь ближе к ночи, - сказал Итачи и пошел к выходу из дома. Сакуре не понадобилось много времени, чтобы осмотреть дом. Заняться было нечем и она пошла к себе в комнату. Но тут кто-то позвонил в дверь. Открыв дверь, девушка на пороге увидела четырнадцатилетнего Учиху. -Привет, Сакура, - улыбнулся парнеь. -Привет, ты ведь младший брат Итачи? Его пока нет дома, - ответила девушка. -Да, я Саске, но пришел я к тебе, - усмехнулся Учиха младший и прошел в дом, сев на диван, позвал к себе Сакуру. -Сакура, не хочешь ли ты стать моим напарником? - предложил он сразу же. -То есть? - не понимала девушка. -Ну я думаю, что ты тоже хотела бы поиздеваться над Итачи, - изъяснил Саске. -Шутить над Учихой? А это хорошая идея, - задумалась девушка. -Ну так что, согласна? - переспросил подросток. -Да, - засияла девушка. -Ну и отлично, сегодня Итачи возвращается поздно, так что у меня есть отличная идея... Вот и первая глава))) Буду рада коментам)))
198 Нравится 109 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (11)