Запретный поцелуй

R
Завершён
198
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 141 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 109 Отзывы 42 В сборник

Глава 3

Настройки
Музыка утихла, и через секунду пьяный Киба открыл дверь в комнату Сакуры. -Итачи... - крикнул он, но было уже поздно. Старший Учиха уже стоял за ним и сверкал злыми глазами, смотря на Сакуру. -Ты... - прошипел брюнет. Сакура уже зажмурила глаза, чтобы приготовиться к худшему, но результата не последовало. Открыв глаза, девушка поняла, что Итачи ушел,захватив с собой Наруто и Кибу. Решившись, Сакура открыла дверь комнаты и пошла по лестнице. Ноги еле передвигались, казали ватными, подрагивая от страха. В тот момент старший Учиха был очень злым. Спустившись на первый этаж, девушка увидела, что на белом диване сидели Саске и Итачи. Хотя диванчик уже нельзя было назвать белым, из-за пролитого на него красного вина. (Прим. беты: Да как они посмели пролить вино! Не прощу!) Увидев Харуно, опекун приказал ей сесть рядом с Саске, но девушка боялась сесть между Учихами, поэтому просто присела на кресло. "Чувствую, пощады не дождусь" - подумала про себя Харуно и прижавшись к креслу, начала ждать крика со стороны Учихи. Но его не последовало. -Ну и что вы натворили с моим домом? - вполне уровновешено спросил Итачи. -Отмечали появление Сакуры, - выкрутился Саске. -А меня нельзя было предупредить? -Хотели сделать сюрприз. -Ладно, сегодня ночуешь у нас, - отрезал Итачи и поднявшись с дивана, побрел к себе в комнату, - И не забудь вызвать уборщицу. -Конечно, аники, - усмехнулся младший. В его глазах снова засиял тот странный огонек, а руки уже почесывались в предвкушении очередных пакостей для брата. Харуно ничего не сказав, нашла "временное убежище" в своей комнате. Она догадывалась, что Саске что-то замышляет, но не хотела вмешиваться в разборки Учих. Сейчас лучшим решением всех проблем является сон. Поэтому, упав на мягкую кровать, через несколько минут девушка заснула. - Саске!! - донесся крик из комнаты Итачи, заставив юную Харуно тут-же вскочить со своей постели. Но даже это ей не удалось с успехом, так как она зацепилась ногой за простынь и полетела лицом на пол. Да, жалко ее, но думаю, Итачи "подфортило" еще больше. - Итачи, зачем так орать? - Высунула сонную голову из дверного проема своей комнаты Сакура. Оказывается, парень уже стоял в коридоре второго этажа и вычитал Саске. Увидев удивленную физиономию Сакуры, Учиха старший отпустил на секунду воротник своего братика. Попытки Саске убежать увенчались провалом, так как Учиха схватил его за руку. - Саске порвал все мои костюмы и мне не в чем идти на работу, - вздохнул Итачи, косо глядя на проказника. - Что?! - Сакура тут-же вышла из своей комнаты, пнув ногой дверь. Но этим она сделала кординальную оплошность. - А не плохая фигурка, Саку, - ухмыльнулся младший Учиха, заставив Сакуру посмотреть на себя. На ней было только нижнее белье, ну еще и резинка на волосах. (Прим. беты: Да, именно резинка на волосах прикрывала главные достоинства девушки) - Эй братик, а ты чего покраснел? Неужто Сакура понравилась? - пнул локтем в бок брата Саске, который во всю разглядывал Харуно, при этом краснея как рак. - Учиха, ну ты извращенец! - крикнула розоволосая и скрылась в своей комнате. Через несколько минут Сакура спустилась в гостиную, на этот раз одевшись. Итачи вместе с Саске уже ждали ее за столом, не начиная есть без Харуно. - Итак, сегодня на работу я не иду, - подвел итог выходки младшего брата Итачи. Саске тут-же отложив вилку в сторону, схватил свою куртку и прокричал что-то типа "У нас с классом поход!" и убежал из дома. Через несколько секунд телефон Сакуры зазвонил. Она вышла из гостиной и зайдя в ванную, ответила на звонок. - "Сакура, тебе лучше смыться куда нибудь побыстрее" - донесся голос Саске. - Почему это? - в недоумении спросила Сакура. - Когда Итачи остается дома он становится жутким семьянином, - ответил Саске и бросил трубку. - Вот влипла,- подумала Харуно и направилась обратно в гостиную. Итачи уже во всю распивал чай, наслаждаясь прекрасным ароматом. Сакура села рядом и начала доедать остатки своей порции яичницы. - Сакура, у меня сегодня день свободный. Может, сходим сегодня куда-нибудь? - спросил Учиха и сделал глазки аля "не бросай няшку одного на растерзание судьбы". От такого взгляда, Сакуре стало жалко своего опекуна и она просто не смогла отказать. - Ладно, - сдалась Сакура, протяжно вздохнув. На её ответ Итачи лишь засиял всеми цветами радуги. - Может в парк? - предложил Учиха. - Ладно, - ответила девушка. Вот и новая глава) Простите, что не писала, автор был в запое. (Прим. беты: Дура, меня чего не позвала? Ну я и алкоголичка...) Я хотела сделать главу побольше, но писала с телефона. Как всегда жду отзывов))
198 Нравится 109 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (9)