Запретный поцелуй

R
Завершён
198
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 141 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 109 Отзывы 42 В сборник

Глава 8

Настройки
Сакура проснулась от до боли знакомых звуков, раздававшихся снизу. Как она очутилась в собственной комнате, Харуно не помнила. Посмотрев на часы, розоволосая поняла, что проспала целый день. Спустившись по лестнице в гостиную, до девушки дошло, откуда доносился знакомый, бархатный и чарующий голос солиста. В колонках звучала одна из песен нового альбома: Save Me Once Again, а на кухне Итачи готовил ужин. Подойдя к Учихе, Сакура неуверенно спросила: -А ты знаешь, кто исполняет эту песню? -Конечно, The Rasmus, - усмехнулся продолжая готовить онигири. Сакура тут же засияла. -Это моя любимая группа, - сказала она с лучезарной улыбкой на лице. Итачи повернулся и с воодушевлением посмотрел на свою сожительницу. Отложил недолепленную онигири в сторону и улыбнулся. -Знаешь, и моя тоже, - сказал он, обращаясь к Харуно. Та и вовсе засветилась от радости и от такой новости. -А какая твоя любимая песня? - Спросила она, присев на стул, что стоял у стола. -Ну я даже не знаю, наверное It's Your Night, - предположил Учиха, - А твоя? Сакура на секунду задумалась, а потом тихо начала говорить: -Ну, моя любимая песня не принадлежит Рамусу. -И какая-же тогда? - Более заинтересованно спросил Учиха, садясь на стул напротив девушки, та посмотрела на него и затем неуверенно произнесла. -Words. -Включишь? - Улыбнулся Учиха. Сакура неуверенно кивнула и побежала в свою комнату, через секунду она пришла с диском и включила песню. -Я ее знаю, - тихо произнес Итачи через минуту, словно боясь прервать аккорды рояля и голос певицы. Сакура лишь сидела, словно находилась в собственном мире, на лице лишь была грустная улыбка. -Может потанцуем? - Спросил Учиха, протягивая руку Харуно. Та, очнувшись, в миг покраснела, смотря на руку Итачи. -Да ладно тебе, один танец, - усмехнулся Итачи. В мгновение он схватил Сакуру за руку, тут же беря второй рукой за талию и начал кружить с ней в медленном танце. Сакура лишь смотрела в пол, ничего не говоря. -Саку, - прошептал брюнет, Харуно подняла голову и неуверенно посмотрела на длинноволосого. -Что? -Прости меня за сегодняшнее, я случайно, -сказал он, смотря в зеленые глаза, которые так притягивали своей красотой, словно магнит. -Ты меня тоже прости, я случайно, - попросила прощение Сакура, обняв шею Итачи. -Надеюсь, это останется тайной. -Конечно... * * * В кабинете Фугаку царила тишина. Глава семейства Учиха в данный момент подписывал разного рода документы, которые преподнёс ему секретарь во время законного обеда. Однако, через несколько минут, в кабинет ворвался озлобленный человек. -Учиха! Какого хрена моя компания обанкротилась? Ты ведь обещал акции! - Фугаку не отвечал на крик, а лишь поднял голову. -Кисаме, твоим делом занимался Итачи, - ответил он, продолжая подписывать документы. -Вся твоя семья заплатит, я обещаю, - Хошикаге выскочил из кабинета, при этом громко хлопнув дверью. * * * 0:46 "Что я творю?" Учиха лежал в своей комнате на полу. Спать совершенно не хотелось, а в кровати ему было слишком жарко, даже странно, ведь на улице зима. В голове крутилось только одно. "Вот и зачем я с ней танцевал? Да еще утром... Что со мной происходит? Гормоны играют что ли? Ну уж нет, все время без девушки жил и теперь проживу... Не нужна мне она, не нужна". От автора: Глава получилась ужасная (вдохновля пропала сегодня) Ну, первое что я хотела сказать, так это то, что с продой вам придется подождать. Я на два дня уезжаю на дачу, а на выходных уваливаю в Минск. В общем, в понедельник наверное только выложу главу, простите( Но, главу обещаю большую, так как вполне возможно, что буду писать на даче (без компа, на телефоне или в заветной тетрадочке) Простите меня, что постоянно вас напрягаю только одной группой (во всех фиках, где упоминается музыка). Просто я не могу связать себя и свои произведения с другими исполнителями или группами. Только Расмус... Думаю, многим они уже порядком надоели, особенно тем, кто читал фик "Путь к исправлению или как меня занесло". Может для кого-то отношения Итачи и Сакуры будут казаться слишком быстрыми НУ УЖ ПРОСТИТЕ! Представьте себя на месте Сакуры (Живет с секс-символом). Я бы ему на шею уже вешалась! *0* Песни, которые были в фике: Scylar Grey – Words The Rasmus – It's Your Night Жду отзывов)
198 Нравится 109 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (15)