Запретный поцелуй

R
Завершён
198
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 141 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 109 Отзывы 42 В сборник

Глава 11

Настройки
"Ну вот как вообще все это могло произойти? Не понимаю. В одно мгновение он перестал быть другом, отчимом. Разве судьба не могла повернуться иначе? Я ведь могла забыть, что видела и продолжить встречаться с Наруто, однако, тогда это было бы обманом. Лучше не стало бы. Наоборот. С Удзумаки покончено раз и на всегда. Попросила Сая, сказать ему об этом. Сама не могу. Наверное просто боюсь, что все может возобновиться. Хотя нет, ведь у меня теперь есть Итачи. Не думаю, что это правильно, но, ничего тут не поделаешь. Судьба так решила..." -Харуно, я вас не отвлекаю? - Поинтересовался молодой учитель у девушки, пока та находилась в своем мире, при этом что-то успевая писать в тетради. Внимание биолога привлекли не душевные переживания, разумеется. Взгляд его был направлен именно на тетрадь девушки. -Эм, нет, простите, - девчонка тут-же убрала черновик с рисунками и изобразила прилежную ученицу. Биолог, фыркнув, продолжил закреплять с находившимися в классе учениками тему прошлого урока. * * * -Ну, что нового в жизни девушки секс-символа? - Усмехнулась Ино, собирая сумку после последнего урока. Девушка знала, что Сакура не любит разговаривать на подобные темы, однако, любопытство невольно брало вверх. - Ничего интересного, - бросила Сакура, выходя из кабинета. Ино пустилась вслед за розоволосой, расталкивая по пути ленивых учеников. -Ты занудой стала, подруга! Пойдем сегодня вместе домой. -Нет, за мной Итачи заедет через несколько минут. -Ну вот, а ты говоришь "ничего интересного", - передразнила подругу блондинка, улыбаясь. Через секунду на лице Ино появилась хитрая ухмылка, - а у вас уже был... -Ино, прекрати, - перебила девушку розоволосая, чуть ли не рыча. Блондинка не обратила внимание на озлобленность подруги, только надула щеки и изобразила обидную гримасу, словно маленький ребенок. -Ну я же просто пошутила, по-шу-ти-ла, - повторила та по слогам. Харуно фыркнула, продолжая движение к выходу из школы. Возле одной из школьных скамеечек на улице, девушек уже ждал Сай. Ино сразу побежала к нему, а вот Сакура совсем не разделяла радости с Ямонако. Ей стало так противно. Возле Сая стоял Наруто, хищно улыбаясь. Харуно попыталась обойти компанию, однако Удзумаки позвал девушку. Ино тут-же отстранилась от объятий с Саем и посмотрела испепеляющим взглядом на блондина с полосками-шрамами. -Сакура, Наруто с тобой поговорить хотел, - Сай виновато опустил голову, как только подошла Харуно. Он понимал, что девушка попросила именно его сказать обо всем Лису, в надежде не увидеть его. А он не сдержал обещание. Харуно понимающе посмотрела на Акаши, произнесла: -Ничего. Сай, все в порядке. Девушка перевела взгляд на Удзумаки и в глазах тут-же запылала ненависть к эт ому человеку. Сакура сама не понимала, почему ненависть? Из-за измены, обмана? Но почум тогда в груди еще чувствуются предательские иглы, хоть и крошечные, но ощутимые. -Сакура, давай поговорим в другом месте. Кафе например, - улыбнулся Удзумаки. POV Sakura -Сакура, давай поговорим в другом месте. Кафе например, - он благодаря этой улыбки хотел, чтоб я расплавилась или что? Не настолько он сейчас и обворожительный, как раньше. Итачи в сто раз лучше. Но, истерить я не собираюсь. Посмотрим, как он начнет выкручиваться ради денюшек. Чтож... -Нет, спасибо, в кафе я пожалуй не пойду. Давай на крыше, - как же меня начинает бесить его милось. -Конечно, дорогуша, - мачо, блин. Да пошел он. Подмигнув Саю и Ино, которые в этот момент стояли словно статуи, а лицо их выражало только ужас и тревогу, я пошла вместе с этим уродом на школьную крышу. Интересно, они волновались за меня? Лучше бы их волнение было направлено на Удзумаки, я ведь и сломать что-нибудь могу. End POV Sakura -Ну и о чем ты собирался поговорить? - Спросила розоволосая, зайдя на крышу и оперевшись об ограждение. -Простишь? <i>От автора: У меня был "отпуск", ребят. Решила сделать небольшой перерыв. Но, поскольку школа скора, решила его не затягивать и теперь я снова продолжила писать. Надеюсь, эта глава не слишком плохая.
198 Нравится 109 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (8)