Взгляды

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 384 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник

Задание

Настройки
Сегодня опять куча дел. У нас была очередная съемка эпизода "Run BTS". Я опять проиграл, но я то знаю что сделал это специально. Кто еще будет веселить аудиторию, если ни гений развлекательных программ? Я был в команде с Чимином, и Чонгук опять странно на нас смотрел. Почему опять? Да в последнее время он, то и дело, бросает на меня многозначительные взгляды. Даже, ревностные? Неееетт, быть такого не может. Мы не были никогда настолько близки. Да, он иногда захаживал ко мне в студию и смотрел на рабочий процесс, приносил мне кофе и с заботой просил долго не засиживаться. Мы много разговаривали, о разных вещах: о музыке, о будущем. Да даже обычные глупости рядом с ним становились значимыми. Хотя, может мы все-таки близки, самую капельку. Даже если так, то мы же просто друзья, а он поедает меня взглядом, словно мы встречаемся, и я как последняя недотрога не даю ему. Но это ведь не так. Да? Вообще, я нормально отношусь к нетрадиционным отношениям. У любви нет пола. Но когда он так смотрит на меня, мне становится немного... неловко? Да, я думаю это чувство можно описать этим словом.

***

Раз я проиграл, требовалось наказание. И таким образом все решили отправить меня искупаться в холодной реке. Залезать в нее я, понятное дело, не стал, но задание выполнять надо, так что я просто окунул руку. Я уже собирался идти радостным домой, но похоже что моя судьба так не думала. В общем, берег реки был скользким до невозможности, и еще к тому же был покрыт камнями. Я не удержался, подскользнулся и упал прямо на то место, где было много камней и воды. Я даже разучился дышать на секунду, так это было больно. Немного придя в себя, я встал, и мокрый пошел обратно в наш с мемберами дом.

***

Я пришел, но дома никого не было. Это странно, где все? Я разделся и кое-как дополз до моей комнаты с громкими вздохами. Видимо кто-то все-таки был дома, потому что как только я зашел и сел на диван, услышал настойчивые шаги за дверью. Это напоминало страшные фильмы, я даже немного испугался, ведь несколько минут назад было совсем тихо. И тут дверь открылась, а за ней показался Чон Чонгук собственной персоной. И спросил: – Хен, ну как искупался? Этот гаденыш еще смеется надо мной. Это же он подкинул эту идею с рекой. Но у меня сейчас совсем не было настроения язвить: – Уйди, Чонгук-а. Хен занят. И вообще, надо стучать прежде чем заходить. И тут я встал, чтобы выпихнуть его за дверь. Но боль после падения дала о себе знать, и я немного вскрикнул. Чонгук сразу засуетился и опять усадил меня на диван. – Шуга-хен, ты чего? Что-то болит? Сильно болит? Я немного прифигел. Вот умеет же. Пару секунд назад насмехался надо мной, а сейчас хвостиком машет. – Ничего серьезного, иди уже. – Нет, хен. Скажи что случилось. – Ничего не случилось, я просто упал пока выполнял задание. Чонгук рассмеялся. Он думает это смешно? Больно вообще-то. – Чего ржешь, мелкий? – Хен, ты реально как дед. – Мне сейчас не до твоих приколов, Чонгук-а. Иди поиграй в другом месте. – Но я помочь хочу, вдруг ты поцарапался. Снимай свитер, я посмотрю. Снимать? Я как-то не очень хотел перед ним раздеваться. Мы вроде оба парни, но это все равно смущает. – С чего это еще? Я и сам могу себе помочь, уходи. Он просто проигнорировал меня и сам начал снимать с меня свитер. Сначала я сопротивлялся, но было больно, поэтому сдался и дал ему стянуть его с меня. Что? На секунду мне показалось, что его глаза как-то засверкали что ли. Вот черт, что за бред я несу. Мое больное воображения не дает мне нормально жить. Из размышлений меня вывел его голос прямо у меня над ухом. – Юнги-хен, повернись спинкой. Что это еще за ласковый тон? Или это опять мое воображение? Скорее всего. Я не стал пререкаться и повернулся к нему спиной. – Вот это да, хен. Ну ты и упал конечно. У тебя тут вся спина в ссадинах. Я встал и повернулся к зеркалу спиной. – Ащщщ, что за жизнь такая. Оно будет долго заживать, а значит и болеть будет долго. Я посмотрел в сторону дивана, а мелкого уже и след простыл. Ну и ладно. Я успел только присесть, как тут же залетает Чонгук вместе с ваткой и спиртом. – Это еще что такое? – Будем обрабатывать твои ранки, Шуга-хен. – Да ладно. Зачем? И так заживет. – Нет, я сказал поворачивайся и сиди смирно. Что это еще такое? Я уже хотел было возмутиться, но он положил меня на живот и начал колдовать над моей спиной. Щипало сильно, поэтому я немного поскуливал. – Хен, ты такая неженка. Он сказал это и начал потихоньку дуть на места, где щипало. Так стоп, разве так делают друзья? Ладно, не буду накручивать. И вот наконец-то он закончил обрабатывать ранки у меня на спине. Я поднялся и принялся надевать свой теплый свитер назад. В это время Чонгук пристально смотрел на меня, как будто изучал. Но я не придал этому значение.

***

Большую часть времени я провожу в студии, и в этот раз я закрылся в ней и сочинял новые песни. Точнее пытался сочинять. Почему-то мне в голову лез Чонгук и его странные взгляды на меня. Он прямо дыру во мне сверлил, если я разговаривал или делал что-то с другими мемберами. Зато когда общался с ним, он светился от счастья, улыбался так ярко. Мне нравится как он улыбается, он очень милый в такие моменты. Я невольно вспомнил как он был помладше, он таскался за мной хвостиком, был таким запредельно милым. Сейчас он тоже милый, но что-то в нем изменилось, добавилось мужественности? Точно. А еще сексуальности, он такой горячий на сцене. Я иногда сам засматриваюсь на него, на его красивое тело. Ох, у него такое тело, особенно бедра. Я как не пытался накачать свои, ничего не получалось. Это даже немного обижает, но думаю в этом мой шарм. Из моих размышлений меня вывел звонок в дверь. Я открыл, там стоял Чимин. Странно, что он здесь делает? – Ты чего-то хотел? – Ничего. Я просто хотел позвать тебя поужинать, мы решили собраться вместе и отведать стряпни Джин-хена. Я кивнул и мы вместе пошли в столовую. Все уже сидели за столом. И я опять почувствовал этот взгляд. Чонгук смотрел на меня. Со мной что-то не так? Почему он смотрит? И тут я понял, что Чимин держит меня за руку. Я сразу же рассоединил наши руки и сел за стол. Мы начали кушать и разговаривать. И тут Тэхён подал голос: – Юнги-хен, как сходил на реку? Теплая водичка? – Очень, в следующий раз возьму тебя с собой. Теперь в этот разговор вступил еще и Чимин: – Вода же холодная наверное, и на улице холодно, ты не замерз, хен? Чонгук тихо фыркнул, но я все равно услышал. Посмотрел на него и ответил: – Да, водичка холодная. Я еще и навернуться успел. – Правда, хен? Наверное больно. Я могу помочь, если нужно. И опять слышу фырканье со стороны. Это даже забавно. – Нет, все в порядке, Чонгук-и уже помог мне. От моих слов Чонгук немного покраснел, и пытался скрыть это. Черт, он жутко милый. Мы еще немного поболтали и потихоньку начали расходиться. – Юнги, ты так мало съел. Джин-хен как всегда ведет себя как мамочка. — Все в порядке, я наелся. Все было очень вкусно, спасибо. Джин-хен лишь кивнул и я ушел. Время позднее. Работы нет, поэтому я решил отдохнуть у себя. Я включил фильм и начал смотреть его. И тут дверь приоткрылась и оттуда показался Чонгук. – Тук-тук, можно войти? – Ты уже вошел. Он закрыл за собой дверь и сел рядом со мной. – Я посижу с тобой, ты не против? – Ты уже сел. Мы продолжили смотреть фильм и тут он спрашивает: – Юнги-хен, а вы с Чимином хорошо общаетесь? – Да, как и с другими мемберами. – Почему вы держались за руки, когда вошли в столовую? – Просто он взял меня за руку, а я не заметил. – Хен, тогда возьми меня за руку. – Зачем? – Просто так. Я взял его руку в свою. Она теплая и приятная, его ладони мягкие. Мне нравится держать его за руку. Стоп, нравится? Держать за руку? Хотя, мы же близкие друзья. Это же нормально держаться за руки. Наверное. Я особо не разбираюсь в таких вещах.
Примечания:
105 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник