Взгляды

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 384 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник

Завтра

Настройки
POV Чонгук. Уже завтра наш концерт, я так волнуюсь. Несмотря на то, что я уже довольно давно на сцене, я все равно немного нервничаю перед выходом. Всегда боюсь что-нибудь сказать не так, ошибиться или выглядеть странно. На нас смотрят любимые АРМИ, перед ними всегда хочется быть лучшим. Не зря же я золотой макнэ. А в этот раз мне еще и предстоит соблазнять своего хена, ведь перед моим очарованием не может устоять никто. Я надеюсь, что и он растает, что когда-нибудь я смогу подобраться к нему максимально близко. Хочу быть к нему ближе всех, во всех смыслах. Я очень долго репетировал и не заметил как уже наступил вечер. А раз уже вечер, у меня есть предлог вытащить Юнги-хена из его берлоги. Я направился прямо туда. Пока я шел по коридору, заметил как Чимин куда-то убегает. Его лицо было красным и странно перекосилось, как будто он увидел что-то смущающее. Я просто пошел дальше, но как только собрался поворачивать за угол, тут же в меня врезается Тэхён. – Ты не видел Чимина? – Видел, он тут круги наматывает. – Вот черт. Никогда не видел Ви таким серьезным и расстроенным. Он всегда казался мне никогда не унывающим, как ребенок. Но сейчас он выглядел старше что ли? – Что случилось, хен? – Он убежал от меня. – Вы что в догонялки решили поиграть? Он ничего не ответил и прошел мимо. Странные они оба, что же такого произошло? Наверное опять что-то не поделили, они же лучшие друзья, такое часто бывает. Я все-таки дошел до заветной двери, и позвонил. Я ждал пока мне откроют дверь, но никто не открывал. Шуга-хен не в студии? Я позвонил еще раз, но ничего опять не произошло. Раз его нет в студии, он должен быть в своей комнате. Я развернулся и отправился к нему. Когда я уже добрался, сразу пошел в его комнату. Я тихонечко открыл дверь и увидел хена спящим. Для уверенности я позвал его, но он не отвечал, значит спит. Я решил подойти поближе и начал рассматривать моего хена. Его лицо такое расслабленное, реснички подрагивают, губы слегка приоткрыты, а еще он мило посапывает. Боже, он такой хорошенький. Так хочется поцеловать его, прижать к себе и никому не отдавать. Я рассматривал его личико, и он начал просыпаться. С закрытыми глазами он слегка потянулся, как кошечка, и раскрыл веки. Он смотрел на меня и был слегка потрепан, такой домашний. – Ты чего тут делаешь? – Я хотел прийти и позвать тебя на ужин, хен. Надо же хоть кому-то следить за твоим питанием. – Не нужно за мной следить, я уже взрослый мужчина. Хотя, покушать бы не отказался. – Тогда пошли покушаем вместе, хен. Он встал и начал переодеваться, видимо спросонья он не совсем понимал что делал. Я собирался отвернуться, но желание смотреть на него было сильнее. Он начал снимать футболку, потом снимать штаны, а мое дыхание уже сбилось. Я мог думать только о его теле, так хочу прикоснуться к нему. Я опомнился только когда он уже был раздет, и сразу же вышел. Будет не очень хорошо, если у меня встанет сейчас, он может заметить. Когда Юнги-хен вышел, мы направились в какой-то небольшой ресторанчик. Мы заказали немного еды и напитков, а пока ждали их, обсуждали что-то неважное. – Я очень удивился когда не нашел тебя в студии, хен. – Я просто решил немного вздремнуть, завтра важный день. – Точно. – Твой танец уже готов? – Да, но я все равно немного волнуюсь. – Не волнуйся, ты замечательно танцуешь, а еще ты очень красивый, и потрясающе держишься на сцене. От таких комплиментов я покраснел. Нечасто услышишь от Шуги-хена такое. – Спасибо, хен. Мне очень приятно когда ты так говоришь. – Это правда, Чонгук-и. Я даже немного завидую. – Да ладно, ты же тоже очень харизматичный, и танцуешь на самом деле хорошо. Твое личико такое милое, хоть ты и отрицаешь это. Теперь настала его очередь краснеть. В это время нам уже принесли нашу еду, мы покушали и пошли в дом. Завтра действительно важный день, нужно выспаться.

***

POV Чимин. Ничего не предвещало беды, я шел в репетиционную, чтобы немного потренироваться. В последнее время мой голос стал чаще срываться. Из моей головы все еще не выходил тот случай с Тэхеном. Я невольно начинал краснеть и мои губы горели, когда вспоминал это. Я уже был почти возле нужной комнаты, но не тут-то было. Тэхен шел прямо на меня, это пугало. Я понимал, что нам нужно поговорить, но пока не мог. По этой причине я побежал прочь, и он рванул за мной и кричал: – Стой, Чимин, нам нужно поговорить. Но я действительно был не готов, поэтому останавливаться не собирался. А вдруг он хочет сказать, что это всего лишь недоразумение, и стоит об этом забыть? Но я не хочу забывать, мне действительно понравилось то что произошло. Я долго думал над этим всем и понял, что Тэхен мне на самом деле нравится не как друг, именно поэтому я боялся услышать от него оправдания. Я пробежал мимо Чонгука и выбежал из здания. Тэхен больше не преследовал меня, поэтому я пошел в парк. Нужно было привести мысли в порядок.

***

POV Тэхён. Черт, он убежал. Я не хотел напугать его, я же просто хочу поговорить. В тот день я не сдержался когда увидел его, и признался ему. Я был сонным и немного не соображал, я же не знал что так напугаю его. Нам обязательно нужно поговорить. Я не собираюсь врать ему, говорить что это было неосознанно, ведь это не так. Я наконец-то хочу объясниться в своих чувствах, хотя мне немного страшно что он отвергнет меня. Возможно так и будет, но отступать уже поздно. Я давно влюбился в него, но пытался оставаться другом. Если честно, я очень хочу с ним не дружеских отношений, хочу чтобы он был моим. Вряд ли он хочет того же, но вдруг у меня все-таки есть шанс? Я поцеловал его тогда, его губы такие мягкие и нежные. Хочу каждый день целовать его, видеть как он краснеет. Надеюсь, он перестанет бегать от меня и поговорит со мной. Потому что я так больше не могу, невозможно держать свои чувства под замком рядом с ним. Я дам ему время, но слишком долго ждать не буду, если нужно будет словлю его и заставлю выслушать. Я грустный пошел домой. Когда я дошел до туда, Чимина, как я и думал, не было. Я зашел на кухню, там сидел Намджун-хен. Может спросить у него совета? Он всегда помогает мне, когда мне это нужно. Я подошел к нему и он посмотрел на меня. – Привет, хен. – Привет, Тэхён-а. Что-то случилось? – Я хотел попросить помощи. – Что ты опять натворил? – Нет, хен. Это... как бы сказать... – Говори уже, помогу чем смогу. – Вот представь, мне нравится кое-кто, я недавно поцеловал этого человека и признался ему, теперь он от меня бегает. – Ты это про Чимина что ли? – Как ты узнал, хен!? – Ну так это сразу понятно, вы на друг друга такие взгляды кидаете. – Ну раз ты знаешь. Что мне делать? Я ему так сильно не нравлюсь? – Мне кажется очень даже наоборот, Тэхён-а. Он сказал это и ушел. Вот всегда он говорит загадками. Наоборот? Получается я ему тоже нравлюсь? Но почему он тогда бегает от меня, я ведь хочу встречаться с ним. Завтра я обязательно с ним поговорю.
105 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник