***
POV Чимин. Я избегаю его уже довольно долго, вот блин, может действительно надо поговорить. Он выглядит грустным, да и у меня настроение не лучше. Мы как раз закончили репетицию, но я решил еще ненадолго остаться. Хочу прийти в себя, побыть наедине со своими мыслями. Я сел на пол в репетиционной и думал обо всем. Обо мне с Тэхеном. Мы могли бы с ним быть вместе? Вряд ли, а так хочется. Он же поцеловал меня тогда, еще и в любви признался. Может он не собирается меня отвергать, а наоборот. Почему-то мне все равно страшно, я не верю в то, что он говорил серьезно. Может он имел ввиду дружескую любовь, но что тогда значит поцелуй? Ащщщщ, как сложно. Пора бы уходить. Я направился к двери и вышел из зала. Хотел закрыть дверь, но почувствовал как меня схватили и потащили куда-то. Я жутко испугался, и начал сопротивляться. Меня прижали к стенке, я немного ударился головой и прошипел. Открыл глаза и увидел перед собой злого Тэхёна. Почему-то именно сейчас я чувствовал, что мне конец. И тут он своим низким голосом прорычал: – Почему ты бегаешь от меня, Чимин-а? Я хотел было ответить, но он резко поцеловал меня. – Почему играешь с моими чувствами? Он опять припал к моим губам. Я стоял в шоке. Чувствами? У него есть чувства ко мне. Я понял, что просто стою и начал отвечать на поцелуй. Заметив это, он провел язычком по моим губам и попытался пробраться в мой ротик. Мы целовались страстно и дико, он кусал мои губы. Я получал удовольствие от его языка, сплетающегося с моим. Не выдержав, я простонал в поцелуй. От этого он еще больше завелся и забрался под мою футболку и начал гладить мой торс, мою грудь, теребить соски. Из-за таких махинаций из меня вырывались стоны. Но он остановился, и спросил: – Тебе нравится, Чимин~а? – Ах, дааа... Он, покрывая мою шею поцелуями, задал еще вопрос: – Я нравлюсь тебе? Я немного завис, мое сердце пропустило удар. И я тихонько прошептал: – Ты очень нравишься мне, Тэ. Он посмотрел на меня удивленными глазами. – Ты серьезно? – Да. Я боялся, что ты отвергнешь меня, поэтому и бегал от тебя. – Но я признаться тебе хотел. Встречаться предложить. Я замялся и опустил голову. – Ты будешь со мной встречаться, Чимин? – Э, ну, да. Я засмущался и он прижал меня к себе. Я обнял его в ответ, но кое-что внизу немного мешало. Как мне, так и ему. Его возбуждение упиралось в мое, и я спросил: – Что это, Тэ? Он прижался еще ближе и я отчетливо чувствовал его член, упирающийся в мой. – Это моя любовь, дурашка. Он снял мои штаны и достал мой орган, потом опустился на колени и слегка облизал головку. Я простонал. – Что ты делаешь? – Помогаю тебе, малыш. От такого обращения я еще больше завелся. Он начал облизывать мое возбуждение по всей длине, проходясь по чувствительным местам, словно знал где и как нужно меня касаться. Он еще немного пососал мою головку, а потом начал брать мой член в рот полностью. Он заглатывал его и работал язычком. Я чуть не потерял сознание, он как будто всю жизнь этим занимается. Он все интенсивнее и интенсивнее сосал, поэтому я не выдержал и кончил ему в ротик. Он проглотил все, при этом облизывая губы. – Ты такой сладкий. Но ведь я тоже должен помочь ему. Я поменял нас местами, развернув его к стенке. И залез к нему в штаны рукой, начиная работать ручками с его возбуждением. Он такой большой, наверное приятно ощущать его в себе. Я целовал его кожу, при этом ускоряя движения рукой. Он кончил мне в руку и сипло простонал. Я еще раз поцеловал его и пошел вымыть руку. Когда я вернулся, мы вместе пошли домой. Уже было довольно поздно, поэтому горели небольшие фонари, освещающие улицу. Это даже романтично. Только мы вдвоем, идем вместе, держась за руки. Вот что нужно для счастья. И чего я только боялся?Счастье
15 марта 2018 г., 21:36
POV Чонгук.
Я проснулся и увидел своего хена рядом, он уткнулся в мою шею носиком и спал. Он выглядел как милый котенок: его волосы были слегка растрепаны, глаза прикрыты, губы красные, видимо, от вчерашний поцелуев. Я не сдержался и стал ласково приглаживать его волосы. Вчера Юнги-хен не сбежал от меня, он принял мои руки, мои ласки. Даже разрешил лечь с ним спать после всего, и сказал что я ему нравлюсь. Правда его "наверное" мне не очень понравилось, но я уверен, если хен позволит мне любить его, у него не будет сомнений. Я хочу чтобы Шуга-хен влюбился в меня, хочу чтобы он стал моим. Пока я анализировал вчерашний день, хен проснулся и смотрел на меня сонными глазами.
– Ты чего лыбишься как идиот?
Я сразу убрал дурацкую улыбку с лица, и со всей нежностью ответил:
– Думал о тебе, Юнги~и.
Он мило насупился и смотрел на меня недовольным взглядом.
– Ты как меня называешь?
– А как ты хочешь? Может быть Юнги оппа~а.
Его щеки порозовели, и он слегка ударил меня по плечу.
– Больно вообще-то, Юнги оппа.
– Хватит уже. Я хен тебе вообще-то.
Я улыбнулся и чмокнул его в щечку.
– Ладно, хен. Уже утро. Вставать пора, у нас репетиция.
Я сказал это и встал, подняв его на руки.
– Ты такой легкий.
Он видимо не ожидал такого и вцепился в меня, прижавшись ко мне.
– Оу, хен, это так мило.
– Ну ка отпусти меня, мелкий засранец.
Я посмеялся и отпустил его. Он лишь что-то проворчал и пошел одеваться. Мы вышли на кухню, никого не было. Видимо, еще спят. Мы сели завтракать, было тихо и никто из нас никак не могу начать разговор. Но меня мучили мысли о том, что же будет дальше, поэтому я решил спросить прямо.
– Мы теперь встречаемся, хен?
Он подавился своим апельсиновым соком и уставился на меня.
– Ну, я не знаю, Чонгук-а.
– Но мы же вчера...
Я не успел договорить. Он прервал меня, и с покрасневшим лицом сказал:
– Да помню я, что было вчера. Просто я не знаю, если ты хочешь...
Теперь я остановил его и громко произнес:
– Я очень хочу, хен. Давай встречаться? Ну давай, ты не пожалеешь, хен.
– Ну ладно, давай.
Как прекрасно я себя чувствовал в этот момент, как будто это самый лучший день в моей жизни. Вот что нужно для счастья.
Мы покушали и пошли на репетицию. Когда мы собрались все вместе, начали танцевать и репетировать номера на следующий концерт. Все были очень энергичными и веселыми. Видимо еще не отошли от вчерашнего концерта, вчера действительно было замечательно.
Вот только я заметил, что Тэхен и Чимин ведут себя странно. Что это с ними? Они себя так вели еще с того самого дня, когда я увидел Чимина убегающим. Надеюсь они разберутся, ведь они никогда так крупно не ссорились.