Mask.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 81 936 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Нас переполняли эмоции! Приглушенный свет зала скрывал наши счастливые слезы. Я обняла девочек. - Не верится, не могу поверить! Все как во сне или в параллельной Вселенной! К нам подошёл генеральный директор компании и протянул мне бокал с шампанским. - Как вам мой сюрприз? Надеюсь вам понравилось? Бан ПиДи мой старый друг и я попросил о небольшой услуге. - О, мы вам очень признательны! Дело в том что в нашей стране довольно таки большой фанклуб. Мы тоже с девочками АРМИ. Вы нас очень осчастливили. Редко когда фанаты из таких стран как наша, попадают на концерты такого уровня. К сожалению бантанам вряд ли известно о нашем фанклубе. - А вы хотите познакомиться с ними?-директор лукаво улыбнулся. - Подождите, вы хотите сказать, у нас есть возможность увидеть ребят и поблагодарить их? - Именно это я и хочу сказать! А вот кстати и мой друг! Ши Хек!- он резко отошёл от нас и позвал проходящего мимо нас господина Бан Ши Хека. Мы были на грани нервного потрясения, познакомиться с самим Батей бантан. О Боже, дай нам сил! - Дорогие дамы, позвольте представить вам моего старого друга Бан Ши Хека. Ши Хек-щи, это и есть мои гости и компаньоны. Кстати, они ваши фанаты, тоже АРМИ! Хотя чему я удивляюсь. - Добрый вечер , дамы. Я рад познакомиться с вами. Как вам мини-концерт?- Бан ПиДи мило улыбнулся и слегка поклонился. Мы по традиции тоже поклонились. И по очереди представились. - Добрый вечер, мы невероятно счастливы с вами познакомиться и поблагодарить от имени всех иноАрми вас за бантан. Огромное вам спасибо что нашли эти бриллианты и придали огранке их талант.- от волнения у меня сердце стучало в горле. -Ши Хек-щи, а нельзя ли твоих ребят на пять минут отвлечь и познакомить их с нашими гостями?-господин директор озвучил наши чаяния. - Ну раз ты просишь, давай попробуем. Только они наверняка уже переодеваются. - Ничего, мы подождем, правда, дамы? Мы словно китайские болванчики закивали головами, боясь спугнуть наше счастье. - Ну чтож пойдёмте. Пока мы идём, расскажите пожалуйста, как в вашей стране относятся к к- попу? Большой ли у вас фандом бантан? Наверное тяжело без знания корейского языка что либо понять? Мы шли небольшим коридорчиком и отвечали на вопросы господина Бан Ши Хека. Когда мы пришли к дверям гримёрки у нас все во рту пересохло. Страшнее чем выйти первый раз к зрителю. Мы понимали что они обычные люди со своими обыкновениями и необыкновениями, со своими привычками, что устают и имеют свои потребности. Но знать что твои кумиры которых ты чуть ли не боготворишь, находятся в шаге от тебя и не каждому выпадает такая возможность, тем более мы не СМИ, не блогеры или знаменитости. -Девушки, я сейчас зайду проверю как они, можно ли зайти, чтоб не застать их врасплох.- господин Бан взялся за ручку. Пока он говорил я отчётливо услышала какие то крики и шум, а затем звук падения. -Хеоон!!!! Я не стала ждать приглашения и влетела в гримёрку. В гримёрке царил настоящий хаос. Видно было что люди отработали и собирались домой. Но посреди небольшой комнаты на полу без сознания лежал Джин. Я бросилась к нему. Благо, он упал на чью-то куртку и не ударился головой. У него был слабый пульс, синий носо-губный треугольник, холодные руки и серый цвет лица. Я не разбираясь кто где крикнула- -Откройте окна, лишние выйдите из комнаты, бегом! Лиза, надо с него снять обувь и носки, ребята, поднимите его ноги чтоб они были выше головы. Я расстегивала на нем рубашку, освобождая дыхательные пути, повернула голову набок чтоб не запал язык и он не задохнулся. -Сашка, нужна вода с сахаром, живо ищите! Я схватила какую-то кисть для макияжа и просунула ручку между челюстями, блокируя язык, заставила держать ее первые попавшиеся руки. Я не смотрела по сторонам, растирала его уши, пальцы на руках, пару раз пришлось бить по щекам. Бедолага, у него такие следы остались от моих ладоней, ладно, потом попрошу прощения. Наклонилась прослушать его дыхание, поняла что парень приходит в себя. Он открыл глаза и пытался сфокусироваться на мне. -Джин, ты меня слышишь? Алло, Земля вызывает Джина! – я пощелкала пальцами перед его носом. Джин уже более осознанно смотрел на меня, и пытался сказать мне что-то. Я взяла чашку с холодным сладким чаем и с ложки его попоила. Через минуту на щеках стал появляться румянец, он попросил ещё чая. - Ну, как ты себя чувствуешь? Как тебя зовут?- я задавала вопросы пока его поила. -Сокджин. Лучше. Я помогла ему сесть в кресло. -А вы кто?- спросил он меня. И тут всех отпустило. Я подняла глаза и оглянулась. Вокруг стояли мемберы и их менеджер, Бан ПиДи и наш ген.директор. На Хосоке не было футболки, Чимин стоял одетым, но в одном носке, лидер стоял за Джином и помогал ему одеться, Шуга стоял рядом с Сашей и держал чашку с ложкой, Чонгук и Тэхён были возле дверей и никого не пускали. Неловкая однако ситуация. - А, эммм, здравствуйте, мы вот ваши поклонники-иноАрми.- я как-то стушевалась и опустила глаза в пол. – Простите за вторжение, просто я услышала крики и не раздумывая бросилась на помощь.- мои щеки безбожно горели от стыда. - Спасибо вам большое,- Джин подал голос.- Я не знаю что произошло, просто я провалился во тьму и все. Но я уже лучше, простите что напугал вас. - Сокджин-щи, а у вас часто такие приступы бывают? – Джин отрицательно помотал головой. - Все равно обратитесь пожалуйста к врачу и проверьте кровь на глюкозу. Иногда уровень глюкозы резко падает, берегите себя пожалуйста, вам надо сейчас хорошо покушать,- я наклонилась к нему и поцеловала в лоб, проверяя его температуру. Тут очнулся наш ген.директор. - Кстати про покушать, ребята, я хотел вас культурно познакомить с моими гостями. Но тут такая ситуация произошла. Может все вместе съездим поужинать куда-нибудь? - господин директор, так мы же вроде как в ресторане? - Ай, тут народа много, нам не дадут пообщаться. Давайте одевайтесь, а мы с девушками вас подождем на улице. Я угощаю. Джин, ты как, способен на подвиги? - Да, вполне. Хорошая еда никогда во вред не была. -Ооо, Джин-хен заговорил о еде, значит не все так плохо- зашумели парни. Мы с девочками и директором вышли в холл. -Спасибо вам огромное, дамы. Мы не стали сегодня с собой брать штатного медработника, концерт маленький и по идее ничего не предвещало плохого. -Да, все ж обошлось, можно нас и не благодарить. Если честно, мы очень испугались. – я наклонилась к уху ген.директора,- только никому не говорите. - Окей, не буду,- рассмеялся наш компаньон. Вскоре в холл вышел Шихек с ребятами, Джин был всё ещё бледен, но уже улыбался. Мы все двинулись к выходу из здания, где нас уже ждали машины. Наш ген.директор любезно предложил свою карету. Он был весьма учтив и подавал нам каждой руку при посадке в машину.
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник