Mask.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 81 936 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Часть 23

Настройки
Время сдавало спринтерский забег. Мы ни на что не отвлекались, никакие посторонние мысли не лезли в голову. Расписание было беспощадным. 4 часа сна, три раза некалорийного питания, квест на выживание, сбитые в кровь ноги. Концепт нашей группы был смесью мистики, загадки и щепоткой акробатических трюков. Мини-цирк « дю солей». Все в лучших традициях бигхита, бедные фанаты, опять им разгадывать загадки. Зато как мозги развивает. Мы сами с девочками будучи рядовыми Арми, всегда искали ответы на очередные загадки компании. Много читали, смотрели, думали. Все же это лучше, чем быть просто обывателями и потребителями. Нам это нравилось. Чем ближе дата релиза, тем волнительнее. Мы снимали наш первый в жизни клип на острове Чеджу, нам нужна была живая, дикая природа. По задумке на нас надели шифоновые длинные платья, в которых мы убегали от преследователей. Представьте, как нам было неудобно бежать в них. Мы хоть и привыкли к длинным юбкам, но шифон путался в ногах, мы бежали по колкой траве босиком, распущенные волосы развевались на ветру. По сценарию нам предстояло прыгнуть с разбега с обрыва в водопад. Задумать одно, выполнить другое. И прыгать пришлось с небольшого обрыва в заботливые руки каскадёров и спасателей. Уже потом подставили хромакей. Все трюки в воде нам пришлось выполнять в глубоком бассейне. Прыгать в платьях, с распущенными волосами, смотрится конечно эффектно, но выполнять сложно. Потому как и волосы наматываются на руки, и шифон прилипает, и глаза открыть надо, и эмоции показать. Мы снимали дубль за дублем, так как катастрофически не хватало воздуха. Под конец съёмочных суток вымоталась и бригада, и мы. На съёмки в бассейне приехали нас поддержать Юнги и Чимин. Эти добрые феи привезли нам горячей еды. Менеджеры смилостивились над нами и дали небольшой перерыв. Как же нам было вкусно! Мы с девочками сидели мокрые, в прилипшей к телу одежде, которая облегала нас, выделяла все выпуклости и впуклости. Добрые девочки из стаффа завернули нас страдалиц в одеяла. Нас немного знобило, мы укутались с руками и ногами и были похожи на взъерошенных воробьев. Парни долго с нас смеялись, но все же решили накормить собственноручно. Юнги откармливал Сашу, и это было очень мило. Чего там говорят « Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?» А ничего подобного. В нашем случае все наоборот. Эти двое молчали на одном языке, одни эмоции на двоих, казалось что кроме них на площадке никого не было. Чимин ухаживал за Лизушей, у этих смешинок своя химия. Они были большими друзьями, которые любили кому-нибудь помогать. Чимин от смеха часто ронял рис и от этого ещё больше смеялся. После незатейливой трапезы нам стало тепло и мы сбросили с себя одеяла. Мальчики сразу тактично отвернулись, так как вся наша природная красота стала видна невооружённым глазом. Эээм, щекотливая ситуация. Нам пришлось обратно закутываться и немедленно идти в бассейн. После сытного обеда осталось подчистить мелочи и мы быстренько уехали домой. Со страхом ждали реакцию на клип. Наши любимые клипмейкеры, спасибо вам! Мы смотрели MV вместе со всеми. Смотрели и не верили что это мы. Казалось, действие происходит в какой-то сказке. Мы бежали быстро, но в ролике бег замедлили и развевающийся шлейф шифона очень красиво летел за нами и уже прыгая в воду, мы подняли руки на манер крыльев. Нам самим очень нравилось. С замиранием сердца мы следили за лайками и комментариями в наш адрес. Конечно не обошлось без злобных укусов. Но нас это только стимулировало к новым подвигам. Сразу же позвонили бантаны и поздравили с релизом. Уже на следующий день начался промоушен. Одно шоу за другим. Где-то удачно, где не очень. Нас выручали Арми. Любимый фандом нас поддерживал. И так как у нас ещё своего официального фандома не было, то фаны мальчиков старались нас продвигать. В первую неделю мы не достигли особых результатов, но нас заметили и о нас заговорили. Неожиданно пришло приглашение поучаствовать в передаче и дать небольшое интервью. Передача шла в прайм-тайм, это было большим везением попасть в топовую программу. Мы пришли на студию где на нас смотрели с большим интересом. После того как нам одели микрофоны, стафф вежливо указал на кресла за столиком ведущей. Лизуша так разнервничалась, что даже ладошки вспотели. Волнительно, очень волнительно! Мы представились, и передача пошла своим чередом. — Мы о вас ничего не знаем, расскажите о себе вкратце. — Я, Эльза вокалистка группы. -Я, Сандра отвечаю за рэп партии. -Я, Нати, вокалистка и лидер группы. — Вы появились очень неожиданно в к-поп индустрии. Мы знаем что ваше агенство не набирает девушек- трейни, значит вы настолько талантливы, что компания отказалась от своих принципов? Как вам это удалось? — На своей родине мы были малоизвестной группой, музыка и танцы были нашим хобби. А познакомились совершенно случайно на одном мероприятии. В этот же вечер прошли прослушивание и через некоторое время получили приглашение.  — Вы похожи между собой, вы родственники? — Да, Нати наша мама. Бац! Взрыв маленькой ядерной бомбочки! Бесценная реакция зрителей и журналистов! Санечка довольно улыбалась, радуясь произведенному эффекту. — Мама? Простите, я не ослышалась? — Нет-нет, вы все правильно услышали. Мы семья и название нашей группы происходит от нашей фамилии. Лизуша уселась удобнее. — Очень интересно. — журналистка стушевалась.- Поздравляю вас с дебютом, у вас интересный концепт. Вы сами исполняете трюки? — Да, трюки и все акробатические номера исполняем сами. Что касается концепта, то мы хотим рассказывать о загадочной душе женщины, что ее волнует, какие у нее ценности. Как говорится, у женщины есть две стороны: темная и светлая, что разбудишь, то и получишь. — Браво! А вам не трудно исполнять трюки? Я так понимаю, что это был намек на мой возраст. Саша стала закипать. Я взяла ее за руку и тихонько сжала. — Трудности неотделимы от нашей жизни. Кто же их не испытывает? Я хотела ответить уклончиво, и не обидеть, и не сорваться. Вроде получилось. Ведущая попросила нас спеть заглавную песню. Пока настраивали микрофоны, я смотрела в зал, девочки смущённо улыбались зрителям. Почему у меня странное чувство, будто меня ментально препарируют? Аппаратура готова и мы начали петь. Песня была на смешанном языке, частично корейский, частично английский. Зритель был очень благодарным. — Вы так хорошо знаете корейский язык, неужели пока были трейни успели выучить? — Нет, нет, что вы. Язык мы выучили благодаря творчеству BTS сонбе. Когда стали слушать их песни, стало интересно понимать о чем поют без перевода. Нам задали пару вопросов и отпустили. Я так сильно волновалась, прям как грешник на исповеди. Постепенно мы стали раскручиваться. Мы не получили призовых мест, но руководство компании продвигало нас на все развлекательные шоу. Нами стали интересоваться, почувствовали в нас определенную особенность. Через месяц после дебюта нас пригласили на вечеринку. Страшно не хотелось идти, но что поделаешь, требуют-значит надо. Я бы с большим удовольствием пошла гулять в парк или на набережную. На вечере нас рассматривали как экзотическую диковинку. Подходили, спрашивали, взглядом ощупывали. Чтобы не выделяется из толпы пьющих, пришлось взять в руки бокалы с шампанским. Нас приглашали на танцы, староватые дяденьки пытались с нами флиртовать, молодые и не очень женщины вообще реагировали по-разному. Кто завидовал, кто с интересом, кто явно выражал свое «фе». Ну «фе» и «фе», нам все равно. Молодые отпрыски утянули девочек в свой круг. Я, порядком уже устала и нашла небольшой угол с живыми растениями возле окна. Большое панорамное окно с видом на ночной Сеул. Завораживающее зрелище. Не знаю, смогу ли я привыкнуть к этой красоте? Дорожные артерии, фонари, изящные мостики и парки- все для меня представляло живой интерес. Я отставила бокал с нетронутым шампанским и прильнула к окну, хотелось смотреть и наслаждаться видом. Из бесконечного потока мыслей меня выдернуло ощущение горячего тела за спиной. Не стоило даже поворачиваться, чтоб знать кто это. В отражении окна я видела как Чхве подошёл. Он смотрел в окно, прямо мне в глаза, я замерла. Пользуясь тем, что все уже пьяны и никому до нас нет дела, да и растения нас надёжно скрывали, он подошёл вплотную ко мне. Я чувствовала жар его тела, горячее дыхание и видела этот безумный взгляд. — Какая встреча, Нати, я жаждал тебя увидеть. Поздравляю с дебютом. Ты прекрасна.-Он шумно вдохнул рядом с моей шеей. — Не думаю, что для вас наша встреча была неожиданной. Вы же следите за мной. — Моя куколка, все то ты понимаешь. Он прижал своим телом меня к стеклу и стал легонько вести пальцем по плечу, спуская бретельку платья. В бедро мне упиралось внушительное доказательство его заинтересованности в моей персоне. Все мое сознание семафорило, что пора уходить. Но как? Его рука свободно гуляла по моей шее, вырисовывая адские узоры, пальцы оставляли ожоги. Телом я была прижата, а вторая рука подхватила меня за подбородок и повернула к своему обладателю. Я боялась дышать, было страшно смотреть в эти черные глаза. А рука продолжала свой бесстыдный танец. Мерзко! — Я позову на помощь. — Не стоит, моя дорогая, мне придется всем сказать, что ради карьеры ты ко мне приставала. Он откровенно забавлялся, играл с моим страхом. Как демон питался им. Чхве большим пальцем провел по моим губам, наклонился, и почти прикасаясь к ним выдохнул- Хочу, безумно хочу. И ушел. Я перевернулась спиной к стеклу и села на корточки. Кожу стянуло холодом, будто побывала в серпентарии. Я хочу в душ! Смыть, смыть всю эту мерзость, чтобы кожа не помнила его касаний! Я нашла Шихека и отпросилась домой. Видя мое дикое состояние, он отпустил. Я забрала девочек, и водитель отвёз нас домой. Всю дорогу я молчала. Девочки не стали меня трогать, тоже ехали молча. Уже в душе я терла мочалкой все те места где он меня трогал. Губы горели, горело все тело. У меня реально поднялась температура, знобило. Я легла в кровать и девочки выключили свет. Слышно было как недалеко от дома остановилась машина, на потолке мелькнул свет от фар и погас. И я впала в забытьё. ***** Уставшие девушки легли спать, а под окнами всю ночь стояла машина. Водитель, нервно курил, выходил из машины, тихо с кем-то ругался, а под утро уехал.
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник