Mask.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 81 936 слов, 59 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Часть 55

Настройки
Мы сидели в небольшом ресторанчике. Хозяин заведения был моим явным поклонником, поэтому всегда ставил небольшую ширму, чтоб меня лишний раз не беспокоили. Увидев со мной Тэхена он впал в ступор. Вспомнив, что в Корее принято кланяться при встрече, он слегка поклонился. — Госпожа Нати, господин Ви, проходите пожалуйста. Мы ждали заказ и наслаждались обществом друг друга. Пока я ходила в дамскую комнату, мой мальчик где-то достал цветы. — Тэ, откуда? — Наташа, — он поднялся из-за стола, — с днём рождения! Что? Точно! Я и забыла. — Тэ, я сегодня ночью заново родилась. Спасибо тебе. Пока никто не видел, он легонько поцеловал меня. Я позвала официанта и попросила вазу. — Тэхён, я в шоке! Ты что, специально так подгадал? И вообще, как ты нашел меня? — На самом деле мне помогли Седжин-щи и господин Бан Шихек. Меня вызвал Шихек, надавал по мозгам, вручил документы и отправил к тебе. А Седжин-щи нашел где ты сейчас находишься. А я уже сам добрался к тебе. Если честно, то я очень боялся ехать. Я помнил твои слова, что если даже я буду стоять на коленях, то ты не простишь. — Я счастлива, что ты не послушал меня. — Нати, у меня есть подарок, подожди. Тэхён полез в кармашек и достал маленькую коробочку. Я боялась открывать ее. — Ну же, не бойся! Он сам открыл. Я замерла. Там, на бархате, лежал золотой крестик. — Я хочу подарить его взамен того, что ты одела мне тогда, на первом фансайне. Он встал, обошел меня и одел цепочку с крестом. Я невольно стала смахивать слезы. — Ты чего плачешь, не нравится? — Нра…нравится. Я положила руку на крестик, потом взяла и поцеловала его. — Иди ко мне, — я позвала его, — сядь рядом. Он пересел ближе ко мне и я обняла его. — Спасибо, любимый, это очень трогательно. Я буду хранить его. — Подожди, это ещё не все подарки. Он опять полез в карман, но достал телефон и стал набирать номер. — Да, здесь, рядом. Наташа, возьми пожалуйста. Я взяла трубку, а на проводе Шихек собственной персоной. — Здравствуйте, господин Бан. — Нати, здравствуй. С днём рождения, дорогая! В качестве подарка я бы хотел тебе подарить новый контракт. — В смысле, новый контракт? Как-то я не готова была к этому. — Знаю. Сюрприз! Наташа, я хочу перезаключить с вами новый контракт на более расширенных условиях договора. Думаю, они тебе понравятся. Тэхён предоставит тебе документы. Я бы хотел вас с девочками увидеть в Сеуле через неделю. — Весьма неожиданно. Но сама я эти вопросы решать не буду. Элис сейчас готовится к выставке, Саша заключила контракт с фирмой. Мне надо решить вопросы с братом по ресторану. Да и вообще, захотят ли девочки вернуться? — А ты? Ты вернёшься? — Я? — я посмотрела на Тэ, — я буду там где и он. Где иголка, там и нитка! Тэхён взял меня за руку и целовал подушечки пальцев. — Хорошо, договорились. — Одну минуту Биг Босс! Если уж вы готовы рискнуть. То, не соблаговолите ли вы отпустить на эту неделю Тэхена в мое распоряжение? — А не многовато? — Маловато! — Уговорила, — Шихек смеялся в трубку. — И ещё! — Ещё!!!??? Нати! — Ну что, Нати? Я хотела спросить у вас разрешения для Тэ. Послезавтра у нас в столице будет проходить церемония награждения и большой концерт. Я там специальный гость, буду выступать с номером и объявлять победителей. Можно ли Тэхену сопровождать меня на Красной дорожке и на концерте? Тишина. — Ну хорошо. Все, жду в Сеуле. — Спасибо, БигБосс! Я выключила телефон. Тэ смотрел на меня — Тэхеша, пойдешь со мной на мероприятие? А? — У меня костюма нет. — Не проблема. Сейчас поедим и купим костюм. Это будет не Гуччи, но не хуже. Я думаю, наоборот, местной публике понравится, что ты поддержишь наш бренд. Все, решено. Допивай кофе и вперёд. Мы целенаправленно поехали в бутик нашего национального бренда. На Красной дорожке я буду в бирюзовом платье с вышивкой по подолу. Поэтому хотелось и Тэхену подобрать в этом стиле. Думаю ему пойдет под его нынешний пепельный цвет волос и голубые линзы. Мы целый день провели вместе, ходили по магазинам, покупали девочкам и парням подарки! Ааа, у нас же есть ещё и До Джи Хан! Мы поужинали и уставшие засобиралась домой. — Наташа, я понимаю твой альтруизм. Но давай эти две ночи мы с тобой поспим в нормальных условиях. Я сниму нам номер в отеле. Я не хочу чтобы ты валялась на полу как нищенка. Моя женщина должна жить в комфорте. — Тэ! — Не потерплю возражений. Выбирай отель и заказываем такси. Все! Я только поцеловала его в любимые губы. Он довольно заулыбался и обнял меня. — Хорошо, только заедем домой, возьмём необходимое. Мы заехали домой, взяли паспорта, мыльно-рыльные принадлежности, оставили пакеты. В отеле нас зарегистрировали, правда с трудом. Не каждый день корейские знаменитости к ним приезжают. Номер мы взяли один на двоих с большой, да-да, кроватью. Нам было все равно, что о нас подумают. Первым делом душ. Уже после душа я позвонила на ресепшн и попросила нам лёгкий ужин в номер. Бэз шампусика. Мы и так пьяны друг другом. Пока Тэ плескался, привезли наш ночной дожор. — О, ужин в постель! Прекрасно. Но я голоден тобой. Иди ко мне. Я лежала в его объятиях. Мой ангел водил своим пальчиком по скуле, спускаясь по шее и замер. — Я вчера не заметил. Он нисколько не портит тебя. Но если хочешь, в Сеуле сходим к пластическому хирургу и проконсультируемся, можно ли это исправить. Он наклонился и легко прикоснулся губами к жуткому шраму на шее от выстрела. События годовалой давности нахлынули на нас обоих. Я провела по шраму рукой и заплакала. — Тэ, прости меня за ту ночь. Я не имела права так с тобой поступать. — Ты чтоо, ты моя самая загадочная загадка. Это ты прости, что не защитил тебя. И. Спасибо за спасение. — Тэхеша, ты хорошо подумай, прежде чем примешь окончательное решение быть со мной. Меня любить тяжело, ещё тяжелее жить со мной. Я не ревнивая и поэтому прошу от тебя того же. Ревность убивает отношения какими они ни были. Это чувство собственности. Но ни ты, ни я не вещь, поэтому не ревнуй меня ни к кому. Я очень общительная, у меня здесь есть близкие люди, которые пережили многое со мной, помогали мне, вместе хоронили близких. Мои друзья больше чем близкие, они-семья. Я тактильная. С близкими, и даже мужчинами, я привыкла обниматься и целовать их в щёчку. Это было и так будет всегда. Если ты мне не будешь верить и доверять, то мы не сможем быть вместе. Мои девочки. Это мои дети, и если понадобится, то лягу костьми, даже если потребуется от тебя отказаться. Прости. Он сжал меня в своих объятиях. — Не скрою, мне трудно тебя не ревновать. Я начинаю гореть, когда вижу рядом с тобой кого ни будь. — Я постараюсь не провоцировать тебя лишний раз. Особенно завтра. — А что у нас завтра? — А завтра у нас маленькое мероприятие.
19 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник