ЛЕГО НИНДЗЯГО. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ДЕТИ СТРАХОВ И ФАНТАЗИЙ.

R
Заморожен
6
автор
Размер:
100 страниц, 41 629 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

2 СЕЗОН, ЧАСТЬ 10 . " ПОЦЕЛУЙ. ОБМАН КРУГОМ. "

Настройки
      - Ладно. Делай, что хочешь, но если будет хуже, то тебе будет конец! Ты понял?!, - делал угрозы ему, прижавшись рядом к друг другу.     - Иоши...?, - Прозвучал тихий голос...       - Намико!    Оба парня резко повернулась и заметили, что девушки нет на месте, а на её месте остались только следы крови, которую размывать вода из ручья.       - Где она?! Намико! Что ты с ней сделал! Куда ты её дел!, - взорвался он.        - Хей, а я откуда знаю! Я же все это время стоял рядом с тобой!, - крикнул он в ответ.        - Может, её поток унёс?, - вполголоса спросил он, присев рядом с потом, смотря на омывающие края.         - Я не знаю, проверь, - мрачно сказал он, сложив руки у груди.      - Ладно, ложись!, - весело предложил он, указывая на поток с резкой ухмылкой. - Миледи...      - Всмысле?! Какого черта это должен делать я?!, - недовольно спросил Сэкон, придя вне себя от предложения.         - Ну, а как... Ты отлично подходишь для такого эксперимента! Вон, посмотри какой ты. Высокий, как столб, отличная доска из тебя выйдет, поверь., - ехидно отвечал Иоши, смотря на рассерженного парня.         - Мелкий, ты сейчас доиграешься! И звезда возле твоего глаза будет сверкать ярко, причём на приличное время, усёк?, - недовольно произнёс парень, отвернувшись от Иоши., - Мне нет дела спасать твою жалкую копию, будто у меня есть дело до этого!       - Тогда... Зачем ты её принёс сюда и начал " оказывать помощь", - невнятно прошептал он. - Для чего ты это все устроил?! Я так и знал, что это все твои дела! Ну и где ты прячет мою сестру?!       - Во-первых, я ещё раз повторяю : я к её резкому исчезновению никак не связан!, - злобно заявил тот. - Во-вторых, мне нужна была твоя сестра для того, чтобы забрать то, что она когда-то отняла у меня!       - И что же это такое?, - ледяным голосом спросил Иоши.      - Мой сюрикен! Она забрала его у меня, ты просто не представляешь сколько у меня ушло время на его поиски, а когда я увидел его у неё, то сразу же решил, что такой случай мне на руку и я под предлогом "хочу помочь и оказать помощь" унёс её сюда. Но из-за крови на ней,мне пришлось его отмывать, но в этот момент припёрся ты и как всегда бывает... Испортил все! Теперь ещё и она пропала... Что у вас за семейка..., - дерзко говорил Сэкон.          - Нормальная у нас семья, просто ты сам крышей поехал из-за своей безделушки!, - злорадно сказал брюнет.       - Я тебя сейчас..., - произнёс Сэкон, подойдя и встав рядом с лицом парня и дыша ему прямо в душу, как и Иоши,убивая и съедая взглядом.        - А теперь... ЦЕЛУЙТЕСЬ!, - прокричала девушка, толкнув обоих парней, что те слились в поцелуй.         Парни от шока остались в таком же положении, смотрела на друг друга выпученными глазами,пока Иоши не оттолкнул Сэкона от себя, что тот упал на землю попой.       - Намико, у тебя совсем крыша поехала?!, - возмущённо кричал Иоши на сестру, что та начала смеяться только сильнее. - И почему ты.... Где кровь?! Почему ты не ранена и даже нет намёков на порезы?!       После этих слов Иоши схватил свою сестру за плечи и начал её полностью осматривать, чтобы найти раны, но их не было.        - Ах-ха, прекрати, щекотно! Щекотно!, - продолжала смеяться голубоглазая.       На это все смотрел Сэкон, он оттирал свои губы от слюней Иоши и не понимал, что происходит, перед ним летали мысли, но он не мог прийти в себя. В его голове звучали такие слова, как : <Ч-что произошло? Меня поцеловал пацан?! Он куда более стремный, чем его сестра. Что вообще произошло, я ведь просто хотел забрать свой сюрикен. >         - Как это понимать?! Какого черта, сестра, что ты сделала, что произошло?!, - шокированно спрашивал младший старшую.        - Воу, воу... Успокойся, сейчас все расскажу!, - начала успокаивать она их, одного от истерики, а другого от глубокого шока, от которого у него стекли капли пота по лицу от шока. - Началось все с того, когда нас подбил огромный камень со скалы, он летел на нас с огромной скоростью, я думала вот и нам настал наш конец, но Морэй меня сильно удивил. Он встал на пол, несмотря на огромную движуху и крики и как великий руководить сказал всем успокоится, затем он создал вокруг себя какой-то зелёный щит, который охватил весь салон. Он сделал его вовремя, потому что в этот момент в нас попал этот камень, удар был сильный, несмотря на то, что мы были под этим щитом, мы все равно ощутили этот толчок, наш автобус начал валом катится с обрыва. Морэй как можно дольше пытался удержать этот щит, я видела как ему это было сложно. Мы катались долго, но в самом конце он не выдержал и от изнеможения упал в обморок, убрав щит, я как смогла успела его схватить, он упал на меня и мы остановились, я ток немного ударилась.       После этих слов девушка немного подняла футболку, на левом боку, ближе к рёбрами, к сердцу был яркое покраснение, которое постепенно синело.       - Это единственное, что я получила от удара, боль почти прошла, но если бы не щит Морэя, то последствия могли быть намного ужаснее,-говорила девушка, поправляя свою футболку        - А что насчёт крови и этого обмана, - спросил Иоши, наморщив свой лоб.      - На самом деле я немного решила пошутить, но только над ним, - ответила нами, указывая рукой на ошарашенного Сэкона. - Заранее, когда он только заходил в автобус я пролила на себя краситель, который взяла у мамы, я часто видела, что она с ними что-то делала , поэтому на время поездки тоже прихватила, мало ли, вот и пригодился. Я пролила его на себя, я ведь знала, что он подойдёт ко мне. Он зашёл и увидел меня. Я притворилась, что находилась бессознания. Он взял меня на руки и куда-то потащил, если честно, но, мне это понравилось, хотя я чуть не спалилась. Позже он принёс меня сюда, ну, а дальше ты и сам знаешь...        Парень сидел и по его выражения лица было понятно, что он был лохом, который купился на уловки своей сестры.         - Как же я сам не понял..., - пробормотал что-то невнятно себе под нос.        - Вот так. И да,вы так долго ссорились, что я лежала на этих мокрых камнях и мне стало скучно, поэтому я решила сходить обратно, даже не пожалела, вы все равно ссорились. Кстати наши костёр развели, не хотите пончики? Я прихватил пару штук, - улыбаясь говорила девушка, давая пончик своего брату, который начал его есть обиженно.       Девушка села рядом с братом, рядом сидел Сэкон, который до сих пор летал в облаках.       - Держи., - произнесла брюнетка, подавая пончик парню, а тот промолчал и не взял его.       - Как смерть, ничего не делает, даже не реагирует, - неожиданно спокойно сказал Иоши, кушая пирожное.        - Хм. Ничего, сейчас мы это исправим, - ухмыльнувшись ответила Намико.       Она подсела рядом с парнем и подняв руку взяла его шёлковые волосы и потянула их на себя.        - Ай, что ты делаешь, - недовольно произнёс парень, забирая обратно свои волосы.       - Чтобы ты проснулся!, - ответила Намико.    Но в этот момент её губы прикоснулись к нему, она начала целовать его губы, отчего он сильнее покраснел, заметив это она пошла дальше и только глубже продвинула свой язык, что тот упал на землю, а та была сверху. Закончив поцелуй, она надвиснула над ним.       На её лице был розовый румянец и довольная лыба, смотрящая прямо на парня, который был красный.       - Наконец-то, хоть какое-то изменения в лице, - нежно произнесла она.       - Не думал.. Ахаха...,-начал тот смеяться.      - Что не думал? Чего ржёшь?!, - Не понимающие спросила та.        - Что меня начнёт целовать малолетка, как тв! До чего же смешно мне, только посмотри на свое лицо, Хе-хе. Ну, зато ты целуешь немного лучше, чем твой брат, есть над чем мне посмеяться, -ответил он, прикусив губы.        - Что?! Малолетка? Сам такой! Хех. Я тебе отдала свой первый поцелуй! Ты неблагодарный!, - истерично вскрикнула та.        - Хе-хе, ну и что...     - Ну и что!? Собака, я тебя сейчас съем!, - возразила она с неожиданной для себя горячностью и начала душить парня.      - Намико, стой! Прекрати!, - вмешался Иоши и начал удерживать сестру, чтобы та не задушила парня.       - Сейчас ты у меня получишь за свое упрямство.... Продолжение следует...  
6 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)