Кевин Кто и компания

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 891 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Магадан

Настройки
ФЕВРАЛЬ 2028 ГОДА К февралю Кевин и компания обосновываются в Магадане, где в это время уже давно занимаются творчеством американская группа Hollywood Undead. Кевин присмотрелся к рэп-рокерам и решил уйти в их группу. - Вы не даёте мне не только скримить, но даже танцевать! Я ухожу! - кричал плачущий Кевин на Суши. - Кевин, не надо, я люблю тебя! - пытался остановить экстрим-вокалиста Себастиан. К августу Кевин уже обосновался в Hollywood Undead как Da Ratajczakk, группа записала альбом, но Кевин остался недоволен, ведь ему всё ещё не дают танцевать... - Я не могу больше жить, нигде мне не дают танцевать, ладно уж скримить, но танцевать... - писал грустный корщик в Твиттере. - @KevinRatajczak вернись в группу! Будешь и скримить, и танцевать! - зазывал Суши Кевина. - @Sushieskimo да, пожалуй, я совершил ошибку, прости меня за всё... Когда Кевин вернулся в Эскимо радовались все: Суши, Дэвид, даже Оливер был рад возвращению. Группа решила записать альбом, чтобы проучить рокеров и показать, как делать музыку. - Eskimo Callboy, выпустив свой новый альбом Tragic City, взорвали все топы и чарты. Это новая надежда в сфере музыки! - писали всевозможные СМИ. Эскимо потурили по Магадану. Кевин танцевал, скримил, ему нравилось быть вместе с друзьями и возлюбленным, но со временем он понял, что любит Оливера. Оливер тоже любил Кевина, но им мешал Суши. Кевин любил обоих, но не мог решить, Себ сильно ревновал вечерами. Кевин решил, что так продолжаться не может. Он позвал к себе Оливера и сказал тому, чтобы тот стал Доктором в параллельной вселенной. 21 ОКТЯБРЯ 2028 ГОДА Чистое поле, моросит дождь. Прилетает Тардис. Медленно к центру поля выходит сначала Кевин, за ним неуверенно Суши, а позади всех Сайкс. Кевин падает на колени и молит Бога разрешить их конфликт и сделать Оливера Доктором в АУ. Всевышний спустился к корщикам, раздумья его были долгими. Спустя несколько минут Бог лишь произносит: - Хорошо. Оливер и Бог исчезают, Сайксу многое предстоит. Кевин и Суши долго смотрят друг на друга, напряжение в их глазах сменилось на лёгкость. Оба встали, подошли к друг другу и поцеловались. Корщики были счастливы. Спустя месяц пребывания в Магадане Кевин=Олег ЛСП осознаёт, что ЛСП начали умирать как рэп-группа и нужно срочно возродить Романа. Группа отправляется в Минск, чтобы воскресить умершего...
9 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)