***
Вчера Юнги вернулся домой где-то в 5 утра, а сегодня на пару.Юнги бы продолжал сладко спать, но будильник думает иначе, значит надо вставать и тащить свою задницу на пары.Юнги кое как встал с кровати и пошёл в душ.После душа он переоделся в черные рваные джинсы и белую футболку.Мин решил не завтракать и сразу пошел на учебу. Идти от дома до университета где-то 5-6 минут. Через 6 минут Юнги уже сидел за своей партой и ждал Чимина.Ждал?Да, ждал.***
Чимин уже приехал к университету и около 5 минут стоял у входа, так как боялся что его опять будут унижать. Собравшись с силами Чимин зашел в университет и пока Пак шёл в свою аудиторию, все начали шептаться между собой.Чимин зашел в аудиторию и все однокурсники замолчали, даже элита.А Мин Юнги смотрел на Чимина влюбленным взглядом.Чим сел за свою парту и к нему сразу же подошел Юнги. - Привет, Пак Чимин, да? - сказал Юнги и ухмыльнулся - П..Привет, д..да Пак Чимин, а ты...? - спросил Чимин - А я Мин Юнги, рад знакомству. Ты это прости Хоупа за вчерашние, больше он не будет к тебе приставать. - ответил Мин. - Н..Ничего, ты что-то хотел? - спросил Пак.Пак с первого взгляда понял что влюбился в Юнги. - Ты сегодня свободен? - спросил Юнги - Д..Да - Чим смотрит в глаза Юнги, но когда их взгляды встретились.Чимин засмущался и отвел взгляд. - Отлично, Пак Чимин приглашаю тебя на свидание. Сегодня в семь вечера в парке - Мин наклонился к уху Чимина и прошептал - Буду ждать нашей встречи, малыш...***
Прозвенел звонок и Мин сел на свое место.Чимин сидит весь красный, как помидорка. А класс шептается на счет Юнги и Чимина.После всех пар все быстро ушли кто куда, одни гулять, другие домой.В аудитории остался Юнги и Чимин, перед уходом Юнги поцеловал в щечку Чимина, напомнил во сколько будет его ждать и где.Юнги ушел домой, а Чим весь красный побежал на автобус. Чимин уже едит домой с мыслями о Юнги, а сам Юнги лежит дома на кровате думает о своем малыше и их свидание которое скоро будет....