5.Часть
10 мая 2018 г., 17:31
Примечания:
Автор, решил разморозить фф и продолжить его написание.Я очень старалась над этой часть и надеюсь вам понравится.Ради вас я написала 5 страниц.Все для вас))
*Прошла неделя с начала их отношений.Сейчас у них каникулы и они уехали в Японию и сейчас были в Осаке*
Утро. солнце уже во всю согревало земельку и пыталось проникнуть в номер, чтобы сообщить о том, что пора вставать.Чимин тихо спал на краю кроватки, мирно посапывая в подушечку, лучи солнца "дотрагивались"до щёчки Пака, отчего тот мило морщился, пытаясь спрятаться от лучей надоедливого жёлтого шара. Парень ворочался в поиске места, где его не достанет солнце. И наконец нашёл, прижавшись к груди Юнги, он смог спрятаться. Но не рассчитав, он слишком сильно прижался Мину, что спихнул его с кровати, упав следом за ним. Но даже это не помешало Паку, продолжить свой сон, стянув одеялко с кроватки, он удобно разместился на груди Юнги и прикрыл глаза.
/Тем временем Юнги/
Юнги спокойно спал,удобно устроившись на своей мягкой подушке.
Только вот сну долго не суждено было продолжаться. Парень Почувствовал как к нему прижимается что-то тёплое из-за чего ему стало немного жарко. Мало того что на улице было тепло и температура в комнате была почти такая же как на улице, так ещё Юнги спихнули с его удобного места на пол. Он больно ударился копчиком,так ещё его сверху придовило не легкое тельце.
Мин распахнул глаза и посмотрел на темную макушку. Юнги тяжело вздохнул.
-Пак наглая плюшка Чимин! Какого фига ты вытворяешь?!
Не слишком громко,но достаточно чтобы разбудить младшего крикнул рэпер.Младший не хотел открывать глаза, но ему пришлось это сделать.Все еще сонный Чимин зевнул и встал с Юнги.
- Хен~Ню прости....я не хотель~Я просто не мог нормально спать из-за солнечных лучей, которые светили мне в лицо....Прости....
Пак сказал это сонным голосом, сел на край кровати и опустил голову чтобы не смотреть на хена.Так как он зол, за то что я помешал ему спать.Юнги со страдальческим стоном Встал с пола и посмотрел на младшего. Тот сейчас выглядел так мило и невинно, что ругать это плюшку совсем не хотелось.
-Ладно уж...живи
Мин потрепал Пака по волосам и положил одеяло на кровать, а сам же взял чистую одежду и ушел в душ.Чимин начал прыгать по кровати с криком "Ура!Меня не убьет Юнги и я буду жить!!!".Спустя минут 10 Чимину надоело прыгать и он от скуки начал кататься по кровати как сосиска.
- Я СОСИСКА!Я СОСИСКА!!!
Вот таким было утро Чимина.Вот так он ждет Юнги чтобы не умереть от скуки.Мин вернулся в комнату и просто уставился на Чимина,который дурачился.
-Мин-ни,ты Как? Всё хорошо?
Из ванной комнаты не было слышно криков Пака,но когда Юнги подошел то услышал эти громкие вопли.Волосы после душа были ещё мокрые,поэтому Юнги зачесал их назад. Сам же он был одет в спортивные серые штаны и темно красную футболку
-Со мной все хорошо~
Чимин перестал кричать и кататься по кровати как сосиска.Чимин слез с кровати и запрыгнул Юнги на спину.
- Почему так долго?Мне было скучно без тебя~
-Малыш, я всего лишь принимал душ...И вообще что ты себе позволяешь?
Юнги подхватил парня под колени,что бы тот не упал и понес к кровати. Парень провалился на неё вместе со своей ношей на спине.
- Бубубу....ты как дедушка..И что такого что я на тебя запрыгнул..Нельзя чьто ли?~Все...я обиделся на тебя~
Чимин надул щечки и не хотел разговаривать с Юнги.
-Ну Малыш...не обижайся~
Юнги повернулся в сторону младшего и протянул свои руки к его щекам,поглаживая.
-Я ведь не со зла. Просто неожиданно. Не дуйся. Чего ты хочешь за прощение?
- Обнимашек хочу~
Чимин продолжает дуться на Юнги.Чим так надеялся что когда Юнги вернется из душа, то спасет Чимина от скуки.А что он получил в ответ?Юнги на него чуть ли не кричал.
-Ну не дуйся~
Юнги обнял Пака,прижимая его к себе. Рэппер улегся на подушку всё ещё обнимая младшего и поглаживая того по голове.Парень был такой теплый,а немного замерший после душа Мин только сильнее прижимал его к себе.
- Хорошо~Я больше не буду на тебя дуться...Но если ты опять на меня будешь кричать или чуть ли не кричать, я уйду из этого номера и буду жить гдето на улице.
Чимину нравиться когда Мин извеняется перед ним.Так как тогда он становится таким добрым, домашним и уютным.
-Хорошо хорошо. Договорились.
Мин усмехнулся и продолжил обнимать младшего.
- Не хочешь сходить куда нибудь? Погода хорошая вроде. Да и чего в номере сидеть?
- Хочу~ Только вот куда?
Чимин прижался к Юнги и прикрыл глаза.
~ Как приятно и тепло..~
-Ну...в Осаке много красивых мест. Так что мы просто устроим маленькую прогулку по городу. Хорошо?(ага...маленькую)
Мин смотрел на лицо младшего. Он был такой милый милый и ему так шел этот чёрный цвет,что Юнги не удержался и тыкнул Пака в щечку*^*
- Ну пошли~Юнги~я
Чимин мило улыбнулся.
-Не тыкай меня в щечку.Я толстый, то буду худеть....
-Ты не толстый,ты милый~
Юнги продолжил тыкать Пака в щёку,улыбаясь при этом.Он встал с кровати и причесав волосы,подошел к шкафу выбирая наряд.
-Давай одевайся побыстрее.
- Хех~Я точно не толстый?
Чимин посмотрел на Юнги и улыбнулся уголками губ.Подойдя к шкафу Чимин выбрал теплый и милый свитер с рваными джинсами.Переодевшись Чимин сел на кровать и ждал Юнги.
-Чимин...ты вообще не толстый,Успакойся.
Юнги оделся в свой любимый цвет,а именно чёрный. Черная футболка,сверху такая же рубашка,джинсы и кепка на голову.На улице ещё было прохладно так,что одет был в самый раз.
-Идем?
- Да идем!
Чимин радостный выбежал из комнаты и побежал вперед как маленький ребенок, который радуется конфетке.Мин пошел следом. Накинув кеды,парень вышел из их номера,закрывая номер на ключ.
-И так. Первая остановка это океанариум. Он ближе всего к нам.
Юнги смотрел карту на своем телефоне.
-Давно хотел сходить туда
- Вау!Океанариум, я никогда там не был.Там наверное классно!
Чимин смотрит на Юнги и улыбается.
-Тогда единогласно идём туда. Такси закажем?
Мин и сам улыбнулся когда увидел счастливую мордашку своего малыша.
- Ну не знаю~Может сами дойдем?
Чимин улыбаясь смотрел на Юнги.
-Ну...сейчас не много народу. Думаю можно и пешком прогуляться.
Юнги еще раз посмотрел на карту в телефоне и убрал его в карман брюк.
- Тогда идём,Чимин~и.
Мин пошел по дороге вдоль длинной улочки через которую им нужно было пройти.Чимин шел за Юнги и взял за руку.
- Так я не потеряюсь~
Чимин улыбнулся и идет рядом с Юнги.Хотя они и встречаются уже неделю, но они не привыкли к чувствам и отношениям, для них это все в новинку.
"Но ведь на улице почти нет людей...Чимин,Чимин"
Юнги усмехнулся и лишь крепче сжал руку младшего,ведя его по нужной им дороге.Через минут 10 они уже стояли у входа в океанариум.
-Отлично...
Мин и Чим зашли внутрь и купив билеты пошли смотреть на разную морскую живность.
- Юнги~я!Смотри!Смотри!Как тут много интересных рыбок~
Эта пара выглядит как Юнги папа, а Чимин маленький ребенок.
-Ага. Ты лучше посмотри на этого красавца.
Юнги указал на большую акулу,которая медленно передвигалась по периметру большого аквариума.
- Х..Хен...он страшный...
Чимин спрятался за Юнги и иногда выглядывал из его плеча.
- Но он же за стеклом,не переживай.
Вывел младшего за руку,что бы тот смог хорошо разглядеть акулу.
- Ну хен!Он страшный!
Чимин посмотрел на акулу и закрыл лицо руками.
-Лааадно. Пошли тогда дальше.
Повел Чимина в сторону с другими обитателями морских вод.
- Прости....ты наверное на акулу хотел дольше посмотреть...а мы из за меня ушли...
Чимин немного погруснел.
-Ничего. Главное что бы ты не пугался больше.
Мин потрепал Пака по волосам и пошел дальше.
Куча разноцветных рыб очень интересной окраски,что привлекали взгляд попадались им.
-Чим,смотри...тут краб
На самом дне аквариума сидел краб,а Мин долго смотрел на него улыбаясь.
-Такой смешной~
- Хех~Он такой милый, как и ты~
Чимин смотрит на краба и улыбнулся.
-Я похож на краба по твоему?
Мин хлопает глазами и продолжает смотреть на краба.Через минуту он выходит из ступора и осматривается.
-Я видел объявление,что сюда привезли морских котиков. Хочешь посмотреть?
- Нет, что ты!Ты не похож на краба!Ты просто милый!
Чимин размахивал руками перед лицом.
- Да, хочу!
-Тогда пошли.
Юнги остановил руки младшего,что бы тот никого не задел и повел к следующему сектору где были помещены морские котики.
- Ура! Котики, я увижу морских котиков!
Чимин идет за Юнги.
-Ты их никогда не видел?
Юнги зашел в помещение с большим бассейном где весело плавали морские котики.
- Неа...я их никогда не видел, а ты видел?
Чимин посмотрел на Юнги.А потом он заметил морских котиков.
- Вау!Они такие милые!
-Видел пару раз.
Юнги пожал плечами и тоже перевел взгляд на этих милых животных.
-Нравятся?
- Да, очень.Они такие милые~
Чимин смотрит на милых морских котиков и улыбнулся.А затем обнял Юнги.
- Спасибо, Юнги-Хен~
-Ахах,да не за что...
Мин тепло улыбнулся и тоже обнял младшего. На них странно смотрели работники и Мин повели Пака к выходу.
- Куда бы ты хотел сходить дальше?
- Мм...Хочу в парк~Просто погулять с тобой~
Чимин опять взял Юнги за руку и немного сжал ее.
- Как скажешь.
Мин повел Чимина в сторону парка.Красивая аллея с разнообразными цветами и деревьями.
-Тут очень красиво
- И правда очень красиво~
Чимин улыбнулся и держал Юнги за руку.
-Посиди тут.
Юнги усадил Пака на лавочку,а сам пошел в неизвестную сторону.Через пару минут он вернулся с двумя рожками мороженого в руках.
- Хорошо....
Чимин сидел и ждал Юнги.Потом Чимин увидел Юнги с мороженым.
- Мороженое~
-Ага. Я подумал,что неплохо охладиться немного.
Юнги присел рядом с парем и протянул ему рожок с пломбиром.
- Спасибо тебе Хен~
Чимин взял рожок и начал кушать.
- Не за что.
Юнги тоже принялся за свой пломбир.Он взглянул на младшего. На его лице была клякса из мороженого.
-Аккуратнее,малыш~
Юнги стер каплю пальцем.
- Прости....я буду аккуратнее есть мороженое.
Чимин кушает мороженое и смотрит на природу.
-Умница ты моя.
Мин улыбнулся и продолжил кушать своё мороженое.Через 2 минуты мороженого уже не было,а Юнги сыто облизывался.
- Спасибо за мороженое~
Чимин доел мороженое и улыбнулся.Не понимая зачем он взял Юнги за руку.(Ну, не Чимин ты тупой или как?Он же твой парень имеешь право брать его за руку!)
-А...не за что.
Юнги неловко улыбнулся и отвел взгляд,что уж никак не сочиталось с его обычным поведением. Чимин сегодня слишком много его смущает.
-Может...ты хочешь ещё куда нибудь сходить? У нас ещё пол дня впереди.
Рэппер достал свой телефон и посмотрел на время.Стало немного жарко и Мину пришлось снять кофту оставаясь в футболке.
- Хен, ты что смущаешся?
Чимин посмотрел на Юнги и слегка улыбался.
- Мм..пошли домой, я устал....
- Ничего подобного с чего это тебе в голову пришло...
Быстро пробормотал Мин и встал со скамьи,утигивая младшего за собой т.к. он всё ещё держал его за руку.Юнги старался не смотреть на Пака и выглядить естественно,что у него мало получалось.
- Хен...не ври~Я же видел что ты смущался~
Чимин шел за Юнги и улыбался.
-Глупости.
Фыркнул Юнги,когда они уже подходили к зданию общежития.
- Бу бу бу....ню и не верь....
Чимин надул свои щечки и губки.
-Началось...
Мин достал ключи из кармана и открыл дверь,запсукая младшего в помещение.Чимин зашел в помещение и начал ждать Юнги надувая губки.Юнги снял обувь и посмотрел на младшего.
- Малыш,ну не дуйся~
Мин подошел ближе к Паку и положил свои ладони ему на щеки,легко сжимая их.
- Ню...хорошо....но не ври..
Чимин снял обувь и пошел вперед без хена и лег на кровать.
- Ты всё ещё дуешься.
Юнги проследовал за Чимином и удобно устроился у него на животе.
-Удобненько.
Мин поерзал немного,а после склонился над Паком, выставляя обе руки по бокам от головы младшего. На его лице была улыбочкк,которую он даже не пытался скрыт.
- Удобненько?А ерзать зачем?
Чимин красный как помидор смотрел на Юнги, а потом отвел взгляд от него.И смотрел на стену.
~ Почему ты такой красивый...
-Потому что я Мин Юнги
Рэппер услышал эти неувереные слова т.к. был близко к его лицу.
- Малыш,посмотри на папочку.
- З..зачем?
Чимин смотрит в стенку.
-ну хорошо.
Мин взял младшего за подбородок и повернул его голову в свою сторону. Он наклонился как можно ближе соприкасаясь легко своими губами с его.Чимин был в шоке и весь красный.
"З..зачем он это сделал, но его губы такие мягкие..."
- Ты слишком милый,Чим.
Юнги усмехнулся и накрыл пухлые губы младшего уже в настоящем поцелуе.
-Я давно хотел тебе это сказать,но боялся.И даже то что мы встречаемся неделю я не мог этого сказать.Сегодняшняя прогулка расставила все точки. Ты мне нравишься,Чимин.
- Ты мне тоже нравишься, Юнги~
Чимин мило улыбнулся уголками губ, он похож на помидорку.
-Я рад...
Юнги ответил такой же улыбкой и крепко прижал к себе младшего.
- Хен~ Ты такой теплый~
Чимин прижимается к Юнги.Мин ничего не ответил,а лишь чмокнул Чимина в щёку,слезая с его тела,устраивайясь под боком.И так парни в обнимку уснули....
To be continued.....