1 Часть
15 марта 2018 г., 12:14
- Декстер, мне повторить! — Пьяный мужчина, сидел за барной стойкой в ожидании добавки.
Дверь в бар открылась, вся публика (байкеры, пенсионеры, шлюхи) увидели девушку.
Девушка была одета не по погоде, белое, короткое платье, а на улице прохладная весна.
Один из пьяных байкеров, положил глаз на неё.
- Эй красотка! Хочешь выпить? — Девушка молча подошла к мужчине.
- Декстер, нам ещё! — Мужчина сделал заказ и переключился разглядывать новую знакомую.
Она показалась ему странной! За время их знакомства, 4 минуты, она не сказала не слова, даже элементарного *Привет*
Но она была красива! Её пшеничные волосы, волнами падали с плеч. Он ей был очарован, толи алкоголь, толь она так действовала!
- Ты прекрасное существо! — Он хотел её обнять, но девушка сама положила руку , на его плечо.
- Я знаю! — Глаза девушки изменились, с зелёного на красный.
Мужчина нечего не успел понять! Его плечо начало гореть, огонь пошёл по всему телу.
-------------------------------------
- Проснись, соня. У кого-то, сегодня праздник! — Оливия открыла шторы в комнате девочек и принялась будить Эмили.
Эмили не спала, мысли о случившемся не оставляли её. Прошло пару месяцев, а чувства вины не прошло.
- Всё, встаю. — Эмили вышла на кухню, где собралась вся семья.
- С днём рождения! — Крики, цветные шарики и торт!
О нет! Только дня рождения не хватало!, подумала Эмили.
Оливия устроила сюрприз, чему Эмили была не рада.
- У меня, день рождения ещё не скоро. — Изумилась Эмили, смотря на всю эту картину.
И пусть, у неё день рождения не скоро, но ей было чертовски приятно.
- Мы отмечаем новый день рождения, новое перерождение в вампира. — Виолетта обняла Эмили а затем и другие захотели обнимашек.
- Вы задушить её собрались? — Оливия со стороны наблюдала.
- Все , вам пора в школу! А вечером барбекю будет.
- Нет, сегодня я прогуляю! Имею право! — Эмили посреди комнаты сделала поклон и убежала в душ.
Эмили вышла из душа, отправилась в комнату.
Она не хотела особо, красиво одеваться, так! Джинсы, футболка.
- Какие планы на вечер? — Аннабель, села рядом.
- Не каких! Дом, барбекю.
- Эм, я пришла по другому поводу! Почему ты не спишь, ночью? Кошмары не прекратились? — Аннабель, больше интересовали проблемы со сном, а не где, и как она проведёт время.
- Редко, почти нет кошмаров. Но когда закрываю глаза, я вижу Даниэль и Малию. — После смерти девушек, в душе, Эмили винила себя.
Хоть и не была виновата.
- Ты не виновата! Не ты их убила. Я знаю, если был бы способ спасти их, ты сделала бы все возможное! — Аннабель постоянно поддерживала её, и не только она. В тяжёлый момент, они все с Эмили были.
-------------------------------------
Наступил вечер! Гости в лице Сары и её детей, уже приехали.
Миранда тоже пришла, поздравить лучшую подругу, с её вампирским Днём рождения.
Эмили как виновницу торжества, лишили всех дел, Оливия, Мерилин и Сара сами накрыли стол.
Все были в сборе!
Можно начинать!
Оливия села рядом с Эмили, женщина смотрела на часы, она явно еще кого-то ждала.
- Спасибо вам! Всем! — Эмили встала с бокалом, сказать тёплые слова.
Её перебили, стук в дверь. Оливия выскочила из-за стола открыть двери.
Эмили , подумала кто мог бы это быть? Ведь все на мести!
- Эмили это к тебе! — Оливия вернулась в зал, а за ней Ванесса и Офелия.
Эмили так и не смогла простить, был момент, слабость. Эмили была потеряна, несколько ночей они провели вместе, но как ей стало легче, она снова её не хотела видеть.
Ванесса стояла с букетом, красных роз, она положила их на журнальный столик и села за стол.
- С днём рождения Эмили! — Офелия отдала Эмили коробочку и села рядом с Ванессой.
- Спасибо большое! Я рада что ты пришла! — Эмили поняла их пригласила тётя.
За целый вечер они не разговаривали. Быстрые взгляды, долгие.
Как бы Ванесса хотела сесть рядом, но все места были заняты, и уступать место с рядом с Эмили не кто не хотел.
- Я думала вы помирились. — Офелия шепнула Ванессе.
- Я тоже так думала! — Ванесса осушила свой бокал.
- Ей трудно! Чувство вечной вены, её убивает. — Ванесса снова наполнила бокал.
- Обращение в вампира не убило её человечность. — Не успела Офелия договорить, Кайл пригласил её на танец.
- Не сиди просто так! — Офелия дала намёк подруге, чтобы та пригласила Эмили.
Танцевали все, кроме Эмили и Ванессы. Они молча смотрели друг на друга. Ванесса продолжала пить, Эмили тоже наполнила бокал крепким.
Опять кто-то постучал в дверь, Мерилин вышла открыть, через минуту вернулась в зал.
- Эмили тебе просили передать! — Мерилин держала в руках коробку, белую, большую.
- Что в ней? — С подозрением спросила Сара. Она учуяла запах, но пока не поняла точно что это.
- Поклонники, наверное подарили! — Съязвила пьяная Ванесса.
- Открывать будешь? — Аннабель толкнула кузину, Эмили медленно подошла к столику, где не только лежали цветы от Ванессы но и другие подарки, в том числе и коробка.
Все замерли от любопытства, Эмили сняла крышку.
Далее все увидели, ужасную вещь.
Герметичная коробка скрывала сильную вонь, которая теперь вырвалась наружу.
Им открылась кортина, коктейль из человеческих частей тела.
Части рук, ног, кожи и даже часть головы.