Сумеречная Зона - 2

R
Завершён
280
1
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 40 668 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
280 Нравится 250 Отзывы 24 В сборник

4 Часть

Настройки
Эмили позвонила Мерилин, она сообщила что поход в кафе отменяется, там в здании какие-то неполадки и много полиции. Мерилин попросила их сразу тогда ехать домой. - Эмили звонила! Мы собирались в кафе, но что-то там случилось и они едут домой. — Мерилин убрала свой телефон. - Мы пойдём уже! - Надеюсь ты права и это просто стресс. — Миранда надеялась что Офелия права, она сказала всем *Пока* и отправились на выход, Мерилин за ней. Миранда почувствовала как эта ведьма, сканирует её. Таяна с любопытством смотрела на уходящих девушек. - Тёмная, кто она? — Таяну заинтересовала темнокожая девушка, и черты лица и голос так был похож, на кого-то из прошлого. - Подруга Эмили, Миранда Стёрт. — Бинго! Вот на кого она похожа! - Я давно не встречала, Стёрт будто пропали. - Инквизиция, вам не идёт на пользу! — Хохотнула Ванесса, и медленно поставив свой бокал на стол, затем направилась в спальню - Почему ты вернулась в этот город? — Ванесса остановилась, на секунду погрузившись в мысли. - Я приехала на один день! Услышала от двух вендиго, про оборотня который снова стал человеком и просто хотела посмотреть на этот ФЕНОМЕН! А дальшеее-е , все как в тумане! — Глаза Ванессы засветились от счастья, хоть причина этого счастья и не хотела её видеть. ***** - Вы же сегодня собирались в кафе? — Оливия сидела на диване ,смотрела теле-шоу. Мерилин, Аннабель, Эмили вернулись домой. Мерилин сразу ушла к себе, Эмили на кухню. Она хоть и была вампиром, но ела обычную еду. Кровь она не могла пить, это вызывало у неё отвращение. Как особенный вампир, для поддержания жизни кровь ей была не нужна. - В кафе случился пожар, 18 человек погибли! — Аннабель села с матерью, и рассказала подробности которые смогла узнать у полицейского, которого подвергла внушению. - А что там случилось? - Просто пожар, двери не заперты, люди будто сами не хотели покидать заведение. - Сами говоришь? Не думаю! Любой бы искал выход, спасения. Скорее всего дверь заклинило. — Спокойно ответила женщина переключая канал. Эмили за кухонным столом, ела бутерброд, разговор Оливии и Аннабель, часть о **Если люди не хотели спасаться, а по собственному желанию сгорели?** Эма отложила бутерброд и задумалась, **Что может заставить людей добровольно сгореть?** - Хомячишь? — Со второго этажа спустился весёлый Кайл. - Ага! — Эмили откусила кусок от бутерброда, и теперь точно была похоже на хомячка. - Вы куда? — Девушка с полным ртом, пыталась что-то ещё и говорить! - В клуб, я и Джас. Хочешь с нами! - Да! — Воскликнула девушка. Эмили помыла руки, и направилась переодеться. - Смотри, чтобы Эми много не пила! — Оливия дала наставление и вернулась к просмотру телевизора. Эмили сменила одни джинсы на другие, одела новую майку и взяла джинсовку. Она спустилась вниз, чмокнула Оливию и вышла. - Я думал Кайл пошутил так! — Джастин не поверил брату, зная что Эмили не любит клубы. Эмили села в машину, на задние сидение. - Сама не знаю, зачем я еду! — Эмили, она почти уже жалела, что собралась в клуб. Джастин завёл мотор, и ребята поехали веселиться! ***** - Куда? В наше любимое место? — Джастин нёс пьяного Кайла. Ребята вышли из клуба, на часах 2:47 но ребята хотели продолжения. Эмили выпила немного, по этому парни посадили её за руль. - Куда мы? — Эмили села на водительское место, в нём она чувствовала себя удобно. - Сейчас прямо, затем налево. — Джастин усадил пьяного Кайла, сам сел спереди, чтобы быть навигатором для Эмили. Кайл был не один, в клубе закадрил двух стройных цып. Кайл позвал их с ними на дачу, девушки радостно согласились и прыгнули в машину. Они ехали по знакомой ей дороге, сквозь лес показался водоём. Эмили забыв что она водитель, смотрела сквозь деревьев. Ей показалась, что-то промелькнувшие средь деревьев. Она выдохнула. ЭТО ПРОСТО ДЕЖАВЮ! - Эта то место? — Джастин прекрасно понял .о чем она. - Да Эм. Если тебе не приятно, мы можем другое найти место! - Как-то раз ,мою кузину укусила тут собака! — Кайл заржал, он вел себя как идиот! - Аууу, ауууу! - Кайл, закройся! — Джастин не смог молча терпеть. Приехав к причалу на озере, Кайл с подругами отправились купаться. Эмили сидела на капоте авто, Джастин же развел костёр. - Ребята вода классная! Идите к нам! — Одна из девушек крикнула, но не у Эмили не Джастина не было желания купаться. - Ну как хотите! — Брюнетка покинула озеро и пошла в сторону леса, по своим делам. Эмили стало скучно и она пошла на прогулку. Она как вампир училась распознавать запахи, запах крови она знала хорошо, его не перепутать с другим. Глубже в лесу исходит аромат крови, других вампиров он сводит с ума аппетитом, у Эмили же вызывает отвращение. Она отправилась искать очаг запаха Пройдя немного она увидела обрывок, это был обрывок одежды девушки. Вдали она видела что-то ещё. Зрелище не из лучших, ноги, это все что лежало на трове. Эмили ужасала такая жестокость! Кто мог такое сотворить? Ведь десять минут назад, она ещё была жива Рядом лежал телефон, который громко звонил, она взяла его в руки. Сзади раздался треск, кто-то наступил на веточку. Эмили моментально обернулась, в той стороне стояли, два больших волка, которые были настроены агрессивно.
280 Нравится 250 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)