Месье Баг и Супер Кошка

G
Завершён
39
автор
Размер:
86 страниц, 35 161 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Глава 1 "Начало" ч.1

Настройки
Все началось в начале 9 класса. Юный художник и дизайнер Мартин собирался в школу в надеже что в этом году ему не придется попадать в неприятности. Он спокойно досматривал свой любимый сериал и стал собираться в школу. До начало первого урока оставалась еще час, а его дом был рядом с школой. Когда Мартин оставалось всего два шага до входа он увидел как слепой старик проходил дорогу и на него двигался грузовик. Мартин не мог пройти мимо и решился помочь старику. Он сумел за минуту до столкновение оттолкнуть старика. -Ой...что случилось? -Вы в порядке? Вас чуть не сбили. -Ох....как я вам благодарен, вы спасли слепому старику жизнь.- старик был не высокий и он был почти с ростом Мартина. Он обнял его за спасение его жизни. -Даааа, ладно вам не стоит. На моем месте кто угодно поступил бы так. -В наше время у многих черствое и грубое сердце. Всем нужно лишь деньги и власть, но ваше сердце молодой человек....более спокойное и оно жаждет совсем другое...- старик проводил рукой по груди Мартина чувствуя его сердце. -Ой...сколько времени, я же опаздываю. Извините но мне пора. -До скорого молодой человек...- старик снял свои черные очки и пошел смело своим ходом, как будто он и не был слепым. Мартин вошел в класс и сел рядом со своим давним другом Элом. -О дружище, давно не виделись. Не думал что мы снова свидимся. -Я тоже рад Эл. Друзья пожали друг другу руки и сели на свои места. -Кстати Мартин ты слышал к нам новенькая приходит. Да еще какая...знаменитость. -В смысле знаменитость? -Увидишь и поймешь. Если не влюбишься конечно. -Ой не неси ерунды. Я....- тут в класс вошла шикарная девушка с желтыми как золотая солома волосами, а глаза подобно зеленому изумруду, а от ее походки у Мартина чуть челюсть не отвисла. Но Мартин не смог поздороваться с новенькой т.к пришла учительница и сказала всем садиться на свои места. -О Адриана, рад тебя видеть красавица. Можешь сесть со мной тут свободно. -Привет Хло. Как мило с твоей стороны- новенькая Адриана села рядом с "главным забиякой школы" по крайней мере со стороны Мартина. Хло был высоким блондином. По его мнению он мог делать что угодно т.к был сыном мэра Парижа. Мартина это не пугала и он часто ссорился с ним, но из за слабости он не мог с ним драться. -Здравствуйте дети, я рада вас видеть. У нас для вас новость, к нам пришла новенькая- Адриана Агрест. Если кто не знает она дочь известного дизайнера и художника в нашем городе- Габриеля Агреста. -Да не такая я уж и знаменитость...- сказала Адриана покраснев от похвалы. -Не скромничай Адриана, ты самая лучшая- сказал Хло положив свою руку ей на плечо, но Адриана сразу же убрала его руку. Мартин чуть ближе подвинулся к Элу чтобы тот мог его слышать -Они что встречаются? -Не, не думаю... Стоп. Она тебе что понравилась? -Нет, стоп неееет. Просто....-Эл скосил глаз на Мартина.-...Эх..Ну да она мне нравится. Ты посмотри на нее, Адриана красавица. Но....на что я надеюсь, я не ее уровня. -Друг ты даже не пытался... -А смысл. Я...я не достоин ее. Когда Адриана вышла к учительнице чтобы осмотреть весь класс, ей приглянулся Мартин, но почему она не понимала. Их глаза встретились и Адриана отвернулась чтобы скрыть краску ее лица. После последнего урока Адриана со своей новой подругой Ниной решила пойти погулять в парк, но тут Адриана увидела что за ней приехала машина и ей пришлось идти. -Извини Нина, но мне надо идти. -Ладно....увидимся. Адриана села в машину. Рядом с ней сидела секретарша отца Натали. -Как первый день в 9 классе. -Нормально...как всегда. -Хорошо. Когда Адриана пошла на урок китайского языка она заметила как старый слепой человек не мог найти своей трости и ползал по полу. -Ох...что же за день сегодня такой. -Ой, месье...давайте я вам помогу. Вот ваша трость. -Ох как это мило с вашей стороны....молодая леди. Жалко я слеп и не вижу вашей красоты. -Да ладно вам. Извините, но мне пора. Удачи вам. -И тебе...- старик снова снял свои черные очки и пошел легким размахом разложил трость по полам и убрал в карман. Он улыбнулся на встрече девушки. -Осталось только ждать.... В доме Мартина. -Привет мам, привет пап....Мам?! Пап?! Мартин нашел записку на кухне. "Мартин, у нас большой заказ в конце города, а учитывая какие у нас бывают пробки, то мы задержимся на какое-то время. Проголодаешься еда в холодильнике." -НУ что сказать....отлично.- Мартин пожал плечами взял печенье со стола и пошел в свою комнату. Он стал разбирать вещи из портфеля и тут...он заметил странную шеститиугольную шкатулку. -Что это? Он открыл шкатулку и увидел там серьги. "Хм....странно, кто это мне подкинул. Стоп они хоть мужские. Я слышал конечно что в последнее время это модно, но что бы самому..."- подумал Мартин. Он решился их надеть. Его кузен раньше тоже носил серьги, говорил что это модно. В детстве он тоже хотел такие серьги и он смог уговорить родителей проколоть ему уши, но нести серьги.(Господи что за чушь я несу)Как только Мартин надел серьги перед его лицом загорелся очень яркий свет и появилась маленькая фигура. -Привет.... Продолжение следует
Примечания:
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)