Месье Баг и Супер Кошка

G
Завершён
39
автор
Размер:
86 страниц, 35 161 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Глава 8 "Черная Кошка"

Настройки
Сегодня был особенный день. Не смотря на то,что была осень погода была идеальная. Да, на улице были лужи, но они были такие маленькие, что было ощущение, что сейчас весна, а не осень. Сегодня для Мартина также было хорошее настроение. Обычно в такие дни он всегда берет с собой блокнот, карандаш с ластиком и после школы он идет в парк. И этот день также не прошелся мимо его планов.Для Адрианы же куда все сложней. Сегодня почти весь день она должна была позировать для нового молодежного журнала. За весь день она должна посетить около 8 мест в Париже, причем каждое место было дальше чем первое. Но она не унывала. Она знала, что как-только это закончится она отдохнет. Отец сказал, что разрешит ей пойти на прогулку с друзьями после фотосессии. Хоть Габриэль и не был доволен, что у Адрианы появились "якоря которые тянут ее вниз", но он был спокоен, что у столь юной и хрупкой девушки есть те, кто за нее и порвать могут. ***Обычный день в школе*** -Что ты ответил на 3 вопрос по истории?- спросил Эл Мартина. Весь класс отдыхал на перемене после очередного урока истории. И очередной контрольной -1789 год. -Блин. Так и думал... -Эл. Это же легко. Там главное запомнить даты -Тебе легко говорить. Ну, по крайней мере я теперь понимаю, почему ты забываешь о том, что мы с тобой обычно планируем. С такими отношениями к учебе, я бы и сам все забывал. -Если это намек на то, что я ботан, то я обижусь! -Да нет. Что ты. Хотя... -Ах ты.. Адриана в это время общалась с Нино. Как вдруг ей пришло на телефон -Прости сестрица, фотосессия. -Да ничего. Удачи тебе- после этого подруги обнялись и попрощались. Адриана попросила Нине передать Мартину и Элу удачи. *** После окончание школьных уроков Мартин пожелал Элу удачного дня, а сам пошел в парк. День стал еще лучше чем был на пару часов назад. Мартину сразу стало так легко на душе. И в его мыслях сразу появились новые идеи для его альбома. Тут он увидел, что рядом с ним сидит девушка, примерно того же возраста, что и Мартин. У нее были черные как ночь волосы. Привлекательные и ослепительные голубые глаза. Одета, молодая девушка, была в кожаную ветровку. Мартину даже немного показалось, что столь молодая особа это его бесстрашна я напарница Супер-Кошка. Но Мартин знал Кошку. За целый месяц он уже знал ее образ наизусть. Мартин подошел поближе и увидел, что девушка рисует ЕГО портрет. Ну не совсем его. Портрет Месье Бага. И довольно не плохо получалось. Мартин был слегка самокритичен и довольно часто говорил, что он по сравнению с другими молодыми и начинающими художниками никто. -Не плохо. Девушка перепугалась и чуть не выронила свой альбом. -Прости. Я не хотел тебя напугать.- Мартин помог девушке поднять ее альбом -Да ничего. Это ты прости. Я просто, не ожидала.- у девушки был довольно милый и красивый голос, но Мартин этого не замечал. -У тебя довольно не плохой фан-арт получился. -Спасибо- девушка закатила волосы за ухом. После девушка снова села и продолжила рисунок. Мартин сел рядом и наблюдал. Он заметил, что девушка довольно влюбленным взглядом рисует фан-арт. "Может мне просто кажется..."- подумал Мартин. Но когда он увидел, что на фан-арте девушка нарисовала несколько сердечек и слова "LOVE" он понял, что не ошибся. -Я...пожалуй пойду. Не буду мешать. Удачи тебе -Эээ, пока. Из кармана Мартина тихонько показалась Тикки -Что случилось Мартин? -Эта девушка...Похоже она влюбилась в меня. -Что? -Ну не в меня конкретно. А в Месье Бага. -Ну, ты же супергерой. -Я примерно так и думал, что этим может закончится. Когда ты супергерой у тебя обязательно появятся поклонники. -А если не появятся? -Ну, значит ты плохой супергерой -Ха... *** В это время девушка рассматривала свой фан арт -Кого я обманываю...Он на меня никогда не посмотрит. Конечно. У него же такая напарница есть. Супер-Кошка лучше чем я....- с грустью в голосе произнесла девушка и в ее глазах проявилась слезинка ***Логово Бражника*** -Когда появляется супергерой, всегда найдется поклонница супергероя. Но как показать свои чувства если ты не похожа даже на тень своей соперницы...Лети мой маленький акума и вселились в эту разочарованную девушку. Акума приземлилась на рисунок. Бумага приобрела фиолетовый цвет. Послышался крик. Началась телепатическая связь -Здравствуй Черная Кошка, меня зовут Бражник. Я знаю про твои чувства к Месье Багу и я помогу тебе. Ты права, его напарница Супер-Кошка не достойна его. Ты можешь ее заменить, ведь ты гораздо лучше нее. Но в замен я попрошу тебя принести мне их талисманы -Жалкие украшения в обмен на любовь. Я согласна!!! Темная субстанция поглотила девушку и превратила ее в копию Супер-Кошки. -Месье Баг не сможет устоять перед таким "котенком". Ха-ха-ха-ха *** Наступал момент когда Мартин и Адриана должны были начать патрулирование. Мартин уже успел сделать уроки, собрать портфель и заправить кровать так, что родители бы подумали, что он уже давно спит, и отправится на патрулирование. Адриана опаздывала. Ее отец долго не хотел ее отпускать в ночное время, хоть время, как выразилась Адриана, "было детское". Позже она отправилась на патруль. *** Месье Баг сидел около Нотр-Дама и ждал Кошку. Как только он про нее подумал, она прыгнула и приземлилась рядом с ним -Что-то ты долго Кошка -Прости любимый. Я долго пудрила носик. -Любимый?! -А что такого? -Хм...Ты меня так раньше не называла -Да? Ну...Я просто решила тебя так называть. "Отлично. Он не заподозрил тебя. Хватай его талисман" "Я не могу" "Я приказываю"- Бражник сжал кулак и тут "Кошка" закрыхтела, задергалась. Ей как будто впили несколько ножей в грудь -Что с тобой Кошка? -А? Со мной? Да так...Вымоталась за день... "Кошка какая-то странная сегодня. Дерганная. Нервная. Какие то отмазки придумывает на ходу" "Мартин я чувствую, что рядом с тобой злые силы. Будь осторожен" Тут "Лже-Кошка" подошла поближе к Месье Багу и притягивает руку к его лицу -Слушай. Я тут подумала..."Супер-Кошка" какое то глупое имя. Я решила назвать себя "Черная Кошка". Звучит более звучно и красиво звучит. Как считаешь? -Ну...Я считаю, что тебе и "Супер-Кошка" шло. "Кошка" уже прикоснулась лица Бага, как вдруг... -Фуу,прости Мой принц. Я опоздала...Это что такое? -Кошка? -Да- крикнули обе девушке в Кошачьем костюме -АКУМА!- Крикнули Баг и Кошка и достали свои орудия "Я говорил, надо было хватать талисман пока у тебя был шанс" "Я справлюсь Бражник. Не переживай" -Отдай мне свои талисманы "Недо-Кошка" -Я? "Недо-Кошка"? Ты на себя посмотри Кошелка. -Так девочки прекратили ссорится. А то вы уже меня обе начинаете раздражать. -Я гораздо лучше этой "Супер Кошки" Месье Баг. Я ради тебя на все готова.- тут Черная Кошка взмахнула рукой и ее рука стала выпускать черную ауру. Эта была сила "Лже-Котаклизма". Но вместо того, чтобы растворять, что-то она взмахнула рукой как во время удара и из ее руки вырвалась энергия которая ударила Бага и тот влетел в стену -Баг! Ты об этом пожалеешь Помойная Кошка. -Я Черная Кошка! Тут обе Кошки вцепились друг на друга. Каждая пыталась, как говориться "расцарапать сопернице наглое рыло". Но Черная Кошка не уступала Супер-Кошке, хоть у нее и нет опыта. -Мне это надоело. Котаклизм!- рука Супер-Кошки излучила "Сила Разрушения" и Кошка прикаснувшись к крыше где они обе стояли. Крыша развалилась и они обе упали. -Ха! Ты ничтожество. Смотри, как надо это делать- Черная кошка взмахнула рукой и у нее опять появилась "Темная энергия Разрушения" -Что? Как?! Как ты можешь использовать Котаклизм сразу два раза? -Я же говорила, что я лучше тебя. Я могу использовать эту силу столько сколько мне нужно.- Черная Кошка ударила Супер Кошку "Энергией" и та ударилась в стену- Неудачница. Тут проснулся Месье Баг. Его спина жутко болела. Было впечатление, что было сломано еще пару ребер. Но он встал. Увидев, что Кошка уже успела "натворить без него делов", Баг использовав "Супер Шанс" и получив металлический диск, прыгнул в Нотр-Дам. Там вновь происходит битва Двух Кошек -Ах...Они меня уже обе бесят...Что же делать...-посмотрев во круг, Баг крикнул- Понял. Кошка. Приподними "Лже-Кошку" -Как скажешь Мой принц.- использовав ноги Супер Кошка приподняла свою соперницу, а в это время Баг кинул в стенку диск. Обе Кошки думали, что он промазал, но диск рикошетом отскакивал от углов пока не врезался в Черную кошку и не вырубил ее. Кошка стала шарить в карманах пока не нашла предмет в котором пряталась акума. "Это же рисунок той девушки в парке" -Ты в порядке? -А? Да-да- Баг порвал рисунок и из него вылетела черная бабочка- Больше тебе не творить зла акума. Пора изгнать демона. Попался! Пока, бабочка. "Сила исцеления"- после этих слов Баг кинул диск в небо и все вернулась на свои места. Девушка вновь стала собой -А? Что? -Получилось! *** -Может быть вместе вы и сильны Месье Баг и Супер-Кошка. Но берегитесь. Как только я разделю вас, вы проиграете. И ВАШИ ТАЛИСМАНЫ СТАНУТ МОИМИ!!! *** -Слушай. А это ты нарисовала?- спросил Баг у девушки. -Да... -У тебя талант. Ты молодец. И я польщен, что у меня есть такая поклонница. -Спасибо. А можно автограф? -Конечно. -Ладно я побегу. А то у меня скоро время закончится. Удачи.- сказала Кошка, но как только она вышла из Нотр-Дама она посмотрела назад, увидела как Месье Баг расписывается на рисунке его поклонницы, а та обняла его, Кошка прошептала- Я люблю тебя Месье Баг...
Примечания:
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)