Месье Баг и Супер Кошка

G
Завершён
39
автор
Размер:
86 страниц, 35 161 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Глава 13 "Я учитель, а ты мой ученик Дюпен-Чен"

Настройки
Конец ноября. Скоро наступит зима, а там Новый Год, Рождество, Каникулы. Вновь начинается новый учебный день. Для Мартина это был новый день для завоевания Адрианы. Он думал, что еще чуть-чуть и он признается ей. Признается о том, что когда засыпает, желает ей спокойной ночи. Мечтает о том, что хочет целовать ее прекрасные губы, обнимать ее. Но он боялся услышать ответ-"Нет". Для него это было бы больнее чем удар в грудь. Он супергерой и ему есть с чем сравнивать. ***В школе*** Начинался урок физики. Адриана хорошо знала физику и легко сдала контрольную. Она всегда удивлялась, почему математику она знает плохо, а вот физику просто отлично понимает. -Молодец Адриана -Спасибо Нина. Адриана повернулась назад, чтобы услышать похвалы от Мартина и Эла. Мартин лишь подмигнул. Хло наблюдал за тем как Адриана общалась с Мартином. Он видел как он на нее смотрел и от злости чуть не ударил кулаком об парту. Он долго наблюдал за тем как Мартин клеит его девушку. ЕГО девушку?! Хоть они и не объявляли себя парой, но Хло верил, что Адриана принадлежит ЕМУ. Они дружат уже давно. И Адриана и Хло в отличии от всех были, цитируя Хло "Высшими людьми. Не то что этот сброд". Урок закончился и все сложили учебники по физике в рюкзаки, а вместо него положили математику. Мартин решил пойти умыться. *** Мартин умывал руки и смотрелся в зеркало. Тут он увидел как дверь в туалет открылась. Это был Хло. -Ну что ж. Теперь мы сможем нормально поговорить. -Знаешь Хло, когда мне приходиться с ТОБОЙ говорить, нормально поговорить не получается. -Ха. Смешно. Ты у нас шутником заделался? -Каждый талантлив по разному. Но к тебе это не относится. -Интересно. Но я не для этого пришел выслушивать твои жалкие насмешки. Хло подошел к Мартину и ударил его по животу. Мартин сразу упал и стал задыхаться. -Ну как ощущения, герой-любовник?- Хло опять ударил Мартина. Мартину было невыносимо. В глазах потемнело. В легких как будто отключили подачу кислорода. Он едва смог взять себя в руки и привстать. Но тут Хло оттолкнул его ногой к стенке. Мартину показалось, что он сломал ему ребро. -...За....За что?...- чуть дыша спросил Мартин. -Скажем так...- Хло взял Мартина за волосы.-... Я учитель, а ты мой ученик, Дюпен-Чен. Урок номер один:Адриана- МОЯ!!! -Это не тебе решать... Хло сильней потянул его за волосы. Мартину и так было тяжело дышать, а Хло не давал ему и носом пошевелить. -Урок номер два- Блондин ударил парня уже ногой в лицо. У Мартина из носа пошла кровь- Меня следует бояться. Запомни- я могу тебя раздавить как жука. Мне этого не чего не стоит. Знай свое место. Я помогу тебе додумать. Твое место- это лужа грязи и земли.- Задира сел на корточки и смотрел на то как Мартин держится за ребро. Из носа его жертвы телка кровь. Хло как будто нравилось это.- И наконец урок номер три...-вновь удар по носу-...Тебе лучше, не перебегать мне дорогу...Иначе, ты вряд ли так легко отделаешься. Хло уже собирался уходить, но тут остановился и ударил ногой по животу. Последний раз. -Слушай, а я ведь так тебя давно не бил. Я уж забыл как это было классно. Советую тебе умыться, что бы не кто не знал об этом инциденте. Учти. Кто-нибудь узнает. Я не только тебе нос и пару ребер сломаю. Ты никто. Тебя даже если грохнуть и кинуть в мусорный бак, никто и искать тебя не будет. Все тебя забудут сразу через день. А может через час...Увидим. Хло вышел из туалета, а несчастный Мартин Дюпен-Чен лежал на полу туалета. Вокруг него оставались капельки его собственной крови и пролежал он так около 3 минут. Мартину хотелось выплеснуть эмоции. Закричать, зареветь, ударить кулаком об стенку или об пол. Но ничего не было. У него не было не чувства мести. Грусти. Ему было больно. Больно, при чем не физически,а душевно. Ведь он не мог дать Хло сдачи, а до "покорения" Адрианы оставалось так немного как ему казалось. А теперь все? Замена? Офсайд? Штрафная карта? -Мартин мне так жаль- сказала Тикки вытирая его нос, платком который она нашла в его кармане- Этот Хло...Его надо приучить -Нет...Он того не стоит -Неужели ты смиришься с этим? -А что мне делать Тикки? Я лишь в обличии Месье Бага крут. А кто я без твоей силы? Без маски, йо-йо и костюма? Обычный подросток, которого только и могут, что бить. -Не говори так... -Это правда. Я это понял уже давно -То есть тебя и раньше били? -Давно. В 7 классе. Потом мама с папой отправились в школу. Мадам Бюстье поговорила с Хло и его отцом. Мэр Буржуа был добрым человеком. Когда мы с ним виделись он обращался ко мне как родному. Я всегда удивлялся как у него мог вырастить такой сын как Хло. -А как же мама Хло? -Она бросила его и мэра, когда Хло было еще 5 лет. По крайней мере так говорят. Может он из-за матери такой злой. Но...Адриана ведь тоже потеряла маму. Она ведь не такая. -Все будет хорошо Мартин. Не переживай. Мартин встал и посмотрел на себя в зеркало. Ему и правда сильно досталось. Хло мог сломать ему нос, если уже не сломал. Синеволосый парень умылся и пошел в класс, т.к прозвенел звонок. Он вошел в класс последний. -Так Мартин ты почему...Боже, Мартин, что с тобой что у тебя с носом? -Ничего просто...-Мартин глянул на Хло. Тот ему показал знак, типа "Молчи. Или кранты"-...Случайно об дверь ударился. Сам не ожидал. " А со мной так все время."- подумал Мартин. И тут он заметил как на него смотрела Адриана, ее взгляд, был...испуганным. Он такой взгляд видел лишь у Супер-Кошки. -Ладно Мартин если ты думаешь что все хорошо то садись, но я тебе советую пойти к врачу. -А можно после уроков? Ее хочу пропустить ваш урок. Половина класса засмеялась, учительница тоже. -Ха-ха. Ну ладно...льстец. Садись. Мартин сел рядом с Элом. -Это был Хло?- прошептал Эл. -Как ты догадался?...То есть, с чего ты взял? -Да я видел как он вместе с тобой в туалет шел. А когда вышел у него кулак был в крови. -Вот урод, мог бы хотя бы в карман руку убрать, а мне еще сказал: "Умойся, лучше чтобы никто об этом инциденте не знал." -Вот урод. -Ладно успокойся. -Не могу. -Это мне надо волноваться. И паниковать кстати тоже -Почему? Мартин достал бумагу. Написал на ней ,чтобы Адриана, случайно, не услышала и передал Элу. "Хло сказал, что бы я не лез к Адриане. Иначе...Побои будут похуже."- прочитал Эл и написал ответ. "Ты же не можешь вечно его боятся."- Синеволосый не стал отвечать. Он понимал, что Эл был прав. Но Мартин по сравнению с ним был...Никем. В конце учебного дня он пошел домой и заметил как Хло приставал к Адриане. -Да ладно тебе Адри. С этим..."Мартином" ты идешь в кино, а со мной нет? Я повторяю СО МНОЙ, отказываешься?! -В отличии от тебя Мартин гораздо лучший собеседник. -Пфф. Да что в нем такого что нет у меня. Я же богатый, красивый, стильный... -А он добрый. -Я успешный. -Он милый. -Я..я.. -А еще, заботливый, забавный. Я так могу до вечера продолжать. Адриана заметила Мартина и слегка покраснела , ей казалось что он все слышал. Мартин подошел к Хло и сказал -Слушай Хло. Я думал что могу это терпеть но нет. Не смей так обращаться с Адрианой. И вообще не лезь к ней. Если она сказала не хочет идти с тобой в кино, значит не хочет. -Да пошел ты знаешь куда... -А то что? Опять мне нос сломаешь? -ЧТО???- чуть ли, не на всю школу крикнула Адриана. -Че ты несешь? Не бил я тебя. -Кулак Хло вымотать надо. Кровь видно. -А ну-ка дай сюда руку Хло... -Адриана, да ладно тебе.. Адриана ужаснулась. На кулаке и вправду осталась кровь -Ах ты...Сукин...-чуть ли не матом стала наезжать Адриана на Хло -Ну, Дюпен Чен. Ты видать не понял наш с тобой сегодняшний урок- сказал Хло схватив его за рубашку -А ну отпусти его -Не лезь Адриана. -А то что? И мне врежешь? У тебя совсем мозг отказал? -Адриана он не твой уровень. Он лишь обычный тюфяк. -Дай мне самой решать с кем мне быть -А что тебе решать? Ты глупая если понять не можешь, что ОН лишь грязный навозный жук Мартин хотел ударить Хло, но лишь выдохнул и пошел домой. Ему хватило уже того, что Хло сломал ему нос. А теперь он его еще и втоптал. Перед Адрианой. -Мартин?... Блондинка протянула руку, чтобы остановить друга. Но не смогла. Он ее уже не слушал. -Не подходи ко мне больше... -Что? -ЧТО СЛЫШАЛ ПРИДУРОК! Я НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ЗНАТЬ!!! Адриана убежала. За ней как раз приехала машина и она сразу в нее села. Адриана не могла перестать не плакать. Ей было больно. И главное обидно. Она всегда считала, что Хло хороший. Между ними было много общего. Что? Они оба потеряли маму. Только в отличии от Адрианы, Хло поддался на злую сторону судьбы. А Адриана боролась. И продолжит бороться. Чтобы не стать такой же как Хло Буржуа. В это время Тикки успокаивала Мартина -Мартин успокойся, все будет хорошо. -Как???? Как я могу успокоится? Мне плохо Тикки. Мне жутко больно. Адриана...Адриана...Блин я повел себя как слабак перед ней. Я даже защитить ее не смог от этого Хло. Какой я супергерой если я не могу защитить того кого люблю, от таких уродов как Хло??? ***В доме Адрианы*** Адриана лежала и плакала в подушку. Ей было жутко. Ей было больно лишь один раз, когда она узнала, что ее мама погибла. Она хорошо помнила тот день. А теперь. Она запомнит и этот день. День в котором она поняла. Что она истинная Черная Кошка, которая приносит всем одни несчастья. Даже самой себе -Не когда тебя такой не видела. Ты чего? -....Отстать от меня Плагг... Плагг загрустил и сел рядом с Адрианой. Он гладил ее за макушку и успокаивал как мог. Он впервые за все время забыл про свой сыр. Какой может быть сыр, если хозяйка, которую ты любишь, уважаешь и ценишь в таком состоянии? Плагг хоть и вел себя как эгоист, но прекрасно понимал чувства Адрианы. Он на протяжении всей жизни считал себя изгоем, ведь он носит в себе "Силы Хаоса и Разрушения". Вся его жизнь сплошной "Котаклизм". И хоть он и говорил, что его любовь это камамбер, на самом деле он любил кого-то другого. Но кого? Никто не знает. Плагг скрывает этого, потому что не хочет портить жизнь своей любимой. Она всегда носила себе счастье, но если она будет делиться с счастьем с ним, то ей не хватит на себя. Ему этого не хотелось -Я понимаю тебя принцесса. Я очень тебя понимаю...
Примечания:
39 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник