***
Кошка приземлилась около Эйфелевой башни и поставила Мартина на землю. -Тут ты сможешь найти место где спрятаться. Хло слишком тупой, чтобы догадаться, где ты мог спрятаться- сказала Кошка отдышавшись и осматривая по сторонам. -Не знал, что ты знаешь Хло…Как ты догадалась, что это он? -спросил Мартин у Кошки попутно с трудом находя воздух в своих легких. -Не важно…Ты цел? С тобой точно все хорошо? Ты с трудом дышишь- забеспокоилась Кошка взяв Мартина одной своей рукой за его руку, а другой положила на его плечо- Может тебя в больницу? -Я там уже был…Не беспокойся…- успокоил ее Мартин глядя в ее глаза. В них он увидел не только беспокойство. Он увидел страх. Кошка как будто реально за него боялась. Боялась, что полу-сломанные ребра Мартина могут ему усложнить дыхание- Скоро прилетит Месье Баг. Ему понадобиться твоя помощь…Беги…Я справлюсь Адриана хоть и хотела остаться с Мартином, она понимала, он прав. Спасение Парижа в первую очередь. Но она боялась за Мартина. Хло из-за нее почти сломал ему ребра. Из-за нее Хло подвергся атаке акумы и из-за нее же, Хло выбрал свою цель- Мартина. В глубине души Адриана, что-то чувствовала. Беспокойство. Страх. Желание, быть с ним в такой момент. Пока Адриана прыгала от крыши к крыше она проклинала себя за то, что так поступила с Мартином. Ей надо было с ней поговорить, но глядя на то как он постоянно трясётся при виде нее задевало ее. Нет, ей не было обидно, что Мартин стал считать ее первым признаком опасности. Ей было обидно, что она не смогла по нормальному с ним поговорить. Также ей было обидно за то, что она не поговорила с Хло. Они были так дружны. После того как Хло потеряла мать Адриана стала единственной кто мог ему как-то помочь. Кто стал для него символом любви. Да, это любовь не взаимна, но все же. Хло хоть и был придурком, он был ее первым другом. А сейчас. В этом году. Адриана нашла новых друзей. И нашла любовь. Но иногда она думает, какой бы она стала, если бы в ее жизни не было Хло. Хло помог ей справиться с горем после потери матери. Он был единственным кто мог ее успокоить. Отец в тот момент не был с дочерью. Он тогда впервые в жизни напился по полной, а свою секретаршу Натали попросил закрыть его в комнате, чтобы он ничего не натворил по пьяней. Пока Адриана обо всем этом думала она заметила, как Анти Баг летит в ее сторону. Кошка не успела увернуться и получила удар ногой по животу. Благо она летела низко над высоким зданием и приземлилась на крышу. Но она упала на спину, а это было больно -Оу, оу и еще раз оу!- сказала Кошка кривляясь, что у нее сломана спина. Хоть боль и правда была сильной, но терпимой. -Где Мартин?- прорычал Анти Баг -Кто? Прости я не запоминаю имена. У меня плохая память на имена. Я даже уже и забыла, как тебя зовут. Дай угадаю…Э-э-э, Самозванец? Нет-нет. Может, Фальшивка? -Я АНТИ БАГ ГРЕБАНАЯ ТЫ ТВАРЬ!!!- прокричал Анти Баг и взмахнул своим йо-йо. Тут из него вылезли 3 лезвия. Злодей стал крутить своим оружием и махать его в сторону Супер Кошки -Эй- сказала Кошка увернувшись от йо-йо- Слушай(уворот). Тебе(Уворот). Надо(уварот). Остыть. - Кошка достала из-под спины свой шест и нажала на кнопку. Шест увеличился в размерах и Кошке было проще отклонять удары йо-йо. ***В это время*** Мартин пытался дойти до угла. Но резкие нагрузки и удар Анти Бага сильно повлиял на его травму. Идти Мартину было трудно, дышать еще трудней. В глазах темнело. Тикки не заботясь о том, что кто-то может увидеть вылетела из кармана Мартина и стала чуть ли не во весь голос кричать на парня -Мартин ты с ума сошел!!! Тебе нельзя сейчас напрягаться. Ни в образе Мартина, ни в образе Месье Бага. -Мне все равно Тикки- сказал Мартин еле ковыляя по земле и опираясь об стенку дома- Анти Баг…Слишком силен…Кошка без меня не справиться…Т-Тикки…Давай трансформируй меня После этой фразы Тикки влетела в серьги Мартина и превратила его в Месье Бага. «Я могу дать тебе целебную силу. Пока ты в костюме он сможет залечить твои раны. Но это ненадолго. Я не лекарь. Но я вот что тебе скажу, как только все это закончится я отправлю тебя к лекарю. Он тебе поможет»- послышался голос Тикки в голове Мартина. Но он ее не слушал. Он со всех ног мчался от дома к дому лишь бы найти Кошку. Благо летел он быстрее Кошки и смог ее найти. Кошка с трудом уворачивалась от Анти Бага и его йо-йо. Даже с ее ловкостью он смог ее пару раз задеть. Конечно костюм затягивал порезы в костюме. Но вот раны он затягивать не мог, но как сказал Плагг в голове Адрианы, костюм сможет продезинфицировать раны. Тут Хло уже не на шутку разозлился и использовал «Анти Шанс». В отличии от сил Мартина, силы Анти Бага прямо показывали что его хозяину надо. Из йо-йо злодея вылетел большой меч с пистолетом, как показалось Месье Багу. Анти Баг уже направил свой меч на Кошку и собрался выстрелить, но Баг оттолкнул свою напарницу и принял удар на себя. БАГ!!!- крикнула Кошка глядя на то как ударной волной Бага спихивает с крыши. Кошка прыгнула за ним и поймала его. Боль была невыносима. Боль в ребрах увеличилась, и даже с силами Тикки, да что там Тикки, со всеми обезболивающими мира было бесполезно бороться с этой болью. Это же магия. Тем более темная. Мартин никогда не верил в сказки и прекрасно понимал, что только в книжках «Добро сильнее Зла». В реальной жизни все наоборот. Зло всегда сильней. Оно всегда возвращается с новыми силами. Но Мартину всегда было интересно почему. Почему все так усердно верят, что добро победит? Оно может победить, но какой ценой. Во время исторических войн все герои войны умирали. Конечно были те, кто выживал, но их побеждала другая сторона тьмы. Время и память. Со временем ветеранов забывали, и они умирали одни в одиночестве. Мартин всегда боялся умирать один. Но он отгонял от себя эти мысли. Он не мог умереть. Не от руки Хло. -Ты цел???- со слезами на глазах прошептала Кошка. Позабыв про все, она стала целовать его за щеки и крепко обнимать- Не пугай меня так Жучок -Кошка если ты продолжишь так меня целовать и обнимать я точно коньки отброшу -Ха-ха-ха-ха-ха- с громким смехом посмеялась Кошка. Ей было на все наплевать. Она была рада, что Ее Принц жив. Да ранен, но главное жив- Как я рада, что ты цел. Зачем ты это сделал Баг? Ты ведь мог погибнуть… -Я не мог позволить ему сделать тебе больно Кошка. Я всегда пытаюсь защищать своих друзей и близких- сказал Баг потихоньку встав с земли. Он почувствовал легкое покалывание в районе бедра. Похоже удар сделанный Анти Баг был куда точным чем удар Хло. Он услышал, как Тикки кричит в его голове «Твои ребра полностью сломаны. Если ты не закончишь этот бой как можно быстрее все закончится плачевно». Тут герои увидели, как к ним на нити йо-йо спускается «Злобный Жук». -Так-так-так…Два в одном. Полудохлый ущербный герой Месье Баг. И поддавшись моему очарованию Супер Кошка. Лучше бы вы сдались по-хорошему. Я не люблю топить кошек. Тем более…- Анти Баг осмотрел Супер Кошку с ног до головы-…таких сексапильных. -Придержи язык. Я такие разговоры в свой адрес позволяю лишь Месье Багу. А не его наглой и дешевой копии. -Спасибо Кошка, за такую честь…Все кончено Хло. Прекрати это безумие. -Я только начал Баг. Пора уже понять. Я лучше тебя. Ты уже ранен. Устал. А я даже после драки с Супер Кошкой не вспотел. Хотя, это нельзя назвать дракой. Скорее легкой ролевой игрой, если ты понимаешь, о чем я… Тут Месье Баг со всего маху ударил Анти Бага по челюсти. -Не смей оскорблять ее своим грязным поганым ртом. -Что ж…- Анти Баг раскрутил своё йо-йо с лезвиями и сжал меч с пистолетом в руках- Это будет весело. Анти Баг напал первым. Кошка блокировала удар своим шестом. Месье Баг перепрыгнув противника стал атаковать его сзади. Но Анти Баг, с довольно быстрой реакцией, блокировал удар Месье Бага своим мечом и оттолкнул его ударом ногой. Месье Баг ударился об стенку и вновь почувствовал боль в ребрах. «Мартин я прошу тебя…»- со страхом в голосе промолвила Тикки «Я буду цел Тикки. Еще чуть-чуть» -СУПЕР ШАНС!!!- прокричал Месье Баг. Из его йо-йо вылетела…Тут Анти Баг выстрельнул в предмет и тот не успел появиться -Попал -Нет…- прошептал Месье Баг и упал на землю. «Супер Шанс» был единственным способом победить или остановить Анти Бага. Но его нет. Он уничтожен. Шанса нету. Злодей в это время столкнул Кошку в сторону и подошел в Месье Багу. Он посмотрел на него с иронией. Месье Баг поднял на противника свой взгляд. -Я же говорил- Анти Баг замахнулся мечом- Я лучше тебя… Хло уже был готов ударить мечом как вдруг Супер Кошка бегом подбежала к Анти Багу и прикоснулась к брелку Анти Бага -Что за… Тут брелок растворился, словно он был из песка, и из него вылетела акума. -Баг лови ее- крикнула Кошка Месье Баг сумел вовремя прийти в себя, поймать акуму и исцелить ее. Но вот была проблема… -Почему ничего не возвращается на свои места?- спросила Кошка с удивлением -Потому, что без предмета «Супер Шанса» нельзя это сотворить. Я проиграл. Тут Анти Баг превратился обратно в Хло -Что я тут делаю? -Получилось?- показывая кулак спросила Кошка? Баг смотрел в сторону и прихватил за свой бок. -Нет. Не получилось- и взмахнув своим йо-йо он улетел в сторону Кошка с печальным видом провожала своего напарника, друга и любимого. После того, как она потеряла его из виду, она подошла к Хло -Слушай…Я тут хотела тебе кое-что сказать. -Что случилось Супер Кошка? -Ты не должен злиться на Адриану. Она понимает, что ты к ней чувствуешь, но ее сердце просто уже занято. Не важно кто это…Важно то, что это ее выбор -Но я люблю ее. -Если ты ее любишь, ты должен понять, что ты сделаешь ей больше счастья, если ты позволишь ей самой выбирать. А так…ты потеряешь ее -…Я уже потерял… -Еще не все потеряно Хло. Еще не все потеряно Хло так и остался стоять на улице и смотреть в сторону куда направилась Кошка. Ее слова задели его. Она была права. Взяв с кармана телефон, он набрал быстрый номер -Алло пап. Давай поговорим…***
В это время Месье Баг приземлился около одного из домов. Он был больше не в силах махать рукой. Рядом никого не было, и он сказал Тикки обратно трансформировать его. -Мартин…Ты ранен. О Великая Судьба…У тебя кровь… И в правду. В боку на рубашке было видно пятно. Красное пятно. Мартин поднял рубашку и увидел, что Тикки была права. Бой с Анти Баг прошел слишком тяжело для него. Ребро чуть ли не выпирал. Было много крови. Мартин удивился как он еще остался живой. -Ничего…-скривив лицо от боли промямлил Мартин- Я…сейчас…Дойду до…- чувствовав, что силы покинули его Мартин, упал на землю -Мартин. О Судьба прошу…Только не забирай его. Он еще так молод…